Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ.  (Прочитано 21033 раз)

s99

• Гость
ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ.
« : 26 Июня 2009, 10:58:29 »
Скончался Майкл Джексон

Достоверно известно, что Майкл был госпитализирован с сердечным приступом. Больница до сих пор не даёт информации о текущем состоянии певца (3:00 по Мск). Но многие достоверные источники утверждают, что Майкл умер.

Источники: LA Times , TMZ.com , BBC UK

Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 г. — 25 июня 2009 г.) — американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов. В активе Джексона 19 премий «Грэмми»; 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.

zlata

• Гость
Re: ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ.
« Ответ #1 : 26 Июня 2009, 10:59:42 »
да уже видела на мэйле эту информацию... никак не ожидала такой прочитать конечно....

s99

• Гость
« Ответ #2 : 26 Июня 2009, 11:01:29 »
Операции доканали..........

zlata

• Гость
« Ответ #3 : 26 Июня 2009, 11:03:25 »
дауж какой организм такое выдержит... а сколько хоть ему лет то было на самом деле? а то по внешнему виду у звезд не поймешь....

Оффлайн vera

• *
« Ответ #4 : 26 Июня 2009, 11:06:17 »
сегодня все утро слушала по всем каналам....пик его популярности пришелся на мое отрочество,так что он для меня лишь легенда...

s99

• Гость
« Ответ #5 : 26 Июня 2009, 11:07:42 »
дауж какой организм такое выдержит... а сколько хоть ему лет то было на самом деле? а то по внешнему виду у звезд не поймешь....
29 августа 1958 г. — 25 июня 2009 г   51 годик

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
« Ответ #6 : 26 Июня 2009, 15:04:21 »
Наш человек, обычно в этом возрасте от водки загибаются.
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Юрчик

• Administrator
« Ответ #7 : 26 Июня 2009, 16:00:32 »
Его творческий путь достоин уважения, но его образ жизни приводит в тихий ужас!
Он ушел от нас не в том возрасте в котором должен был!

http://top.rbc.ru/incidents/26/06/2009/312126.shtml
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Оффлайн Anechka

• Moderator
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #8 : 26 Июня 2009, 18:26:18 »
В новостях увидела...не поверила даже =-O
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн Anechka

• Moderator
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #9 : 27 Июня 2009, 11:04:17 »
- 50-летний певец умер от остановки сердца в своем доме в Лос Анджелесе 25 июня в 14:26 по местному времени (1:26 пятницы по московскому).
- Майкл Джексон был уже мертв к моменту прибытия врачей.
- Вскрытие назначено на пятницу 26, тогда и будет установлена причина смерти. Пока говорят про остановку сердца из-за приема обезболивающих.

Удивительно. Сразу вспоминается Элвис Прэсли. Сейчас, задумываясь о Майкле Джексоне, я даже не могу представить того, что он умер бы старым.
Согласитесь, то как он жил свою жизнь, как на американских горках, то как часто он был в центре скандалов, все это указывало на то, что он умрет молодым.
Ну серьезно. Я просто не представлял его старым, седым, с тростью, дающего интервью, сидя в кресле. Это удел Майкла Дугласа, но точно не Майкла Джексона.

К Майклу Джексону можно относиться по-разному, но нельзя отрицать того, что он был одним из величайших певцов 20 века.
К тому же он был одним из самых скандальных исполнителей на эстраде - пластические операции, отбеливание кожи, обвинения в растлении детей, банкротства, неудачные браки, сумасшедшее поведение и многое другое.

В ближайшее время, скорей всего, нас ждет много грязи.
У Майкла осталось очень много родственников и достаточно много денег. Хоть он и был на грани банкротства, но права на его музыку, частью которых он владеет и огромное количество имущества стоят очень много. Прочел, что с учетом будущих прибылей с продажи песен, эта сумма может составлять один миллиард долларов. А у Майкла родители, много братьев и сестер, бывшие жены и дети...

Оффлайн маркиzа

• *
« Ответ #10 : 27 Июня 2009, 13:54:46 »
Он был лучшим в свое время. Давно не пел. Мне почему то казаось что он быдет жить вечно *DONT_KNOW*, не знаю почему. От такой новости становится немного грусно....Как будто от нас ушла какая то история. Хотя я ни когда не фанатела от его творчества. Дааа а его лична частная жизнь наводит ужас =-O.  После этого начинаешь задумыватся что мы не вечны и сколько бы денег не было ни что тебя не спасет.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн Anechka

• Moderator
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #11 : 03 Июля 2009, 23:06:36 »
"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти певца первая "жертва" сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось не чем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. "Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Дж.Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993г. семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
« Ответ #12 : 04 Июля 2009, 12:57:05 »
по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

Думаю обратно не отдадут. Прожрали всё! Прогуляли!
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
« Ответ #13 : 04 Июля 2009, 15:12:21 »
уроды
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

Оффлайн Anechka

• Moderator
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #14 : 04 Июля 2009, 22:35:55 »
Я вот тоже никогда не фанатела от Майкла..но блииин жаалко до слез :( :'(

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
« Ответ #15 : 06 Июля 2009, 09:53:18 »
Напягает то, что уходят люди уже нашей эпохи... :(
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

s99

• Гость
« Ответ #16 : 06 Июля 2009, 10:00:19 »
На аукционе ebay.com выставлена куча пластинок джексона от 100 тыс долларов за пластинку до 650 тыс............ Это ж надо, как хочется нажиться на смерти человека. Пипец......... До этого они стоили 10-20 баксов за штуку.

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
« Ответ #17 : 06 Июля 2009, 10:01:20 »
угу,а сколько билетов  на прощание продано?
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

s99

• Гость
« Ответ #18 : 06 Июля 2009, 10:07:02 »
Альбомов и прочего............

Да и тот 11летний мальчик (ему сейчас 27) признался, что никакого растления небыло, все это он сказал по научению отца. А Джексону обошлось это дело в 20 мил баксов.

Оффлайн Р.Ситьевна

• *
  • терпением мы можем достичь большего,чем силой!
« Ответ #19 : 06 Июля 2009, 11:59:08 »
 :( :( :( :( :(грустно, очень грустно! лично я(может, глупость)не верю в то, что он умер! вчера смотрела его  концерт-что сказать , талант есть талант!
Самая счастливая!