Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Автотюнинг салона  (Прочитано 16783 раз)

гУСАР

• Гость
Re: Автотюнинг салона
« Ответ #40 : 16 Июля 2009, 10:00:13 »
0
Хочу бардачок на 2112 внутри весь сделать. Когда сможете? Только пока бесплатно
Бесплатно, на следующей неделе, можно и в понедельник, займет это по времени 2 дня. Одна просьба, после завершения работ отписаться на форуме и дать оценку, а то многие просто не понимают что это и как выглядит.  :)

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
« Ответ #41 : 16 Июля 2009, 12:21:34 »
0
И заодно фотоотчет что и как выглядит!!!
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

AdiK

• Гость
« Ответ #42 : 17 Июля 2009, 10:20:09 »
0
Мы не берем телефоны заказчиков только для того чтобы кому топоказать как это выглядит.
Браво. Это основное в работе. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С КЛИЕНТОМ. Подход: отдали машину и нам нас рать? КОМУ ТОПОКАЗАТЬ? Это кому топоказать возможно ВАШ клиент... именно от того как это выглядит в живую, или хотя-бы на фотографиях клиент созрвает.

AdiK

• Гость
« Ответ #43 : 17 Июля 2009, 10:22:37 »
0
Это не синтетика и  дополню, что  таким способом наносят покрытие на заводе наприимер в Тойота Камри внутренность бардачка, не думаю что машину такого класса будут портить синтетической шнягой.
Это похоже на рекламный слоган: Мы покроем салон вашего автомобиля синтетической шнягой похожей на внутренности бардачка камри!
Супер ход. Дайте две.

гУСАР

• Гость
« Ответ #44 : 17 Июля 2009, 12:07:27 »
0
Мы не берем телефоны заказчиков только для того чтобы кому топоказать как это выглядит.
Браво. Это основное в работе. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С КЛИЕНТОМ. Подход: отдали машину и нам нас рать? КОМУ ТОПОКАЗАТЬ? Это кому топоказать возможно ВАШ клиент... именно от того как это выглядит в живую, или хотя-бы на фотографиях клиент созрвает.
А вот не надо нас учить работать.

AdiK

• Гость
« Ответ #45 : 17 Июля 2009, 12:09:58 »
0
А вот никто и не собирался. Издревле на Руси поговорка была: .... учить только ....тупить (...только портить)

Саныч 76

• Гость
« Ответ #46 : 17 Июля 2009, 16:41:17 »
0
Ждемс. что получится. ХАЛЯВА это заманчивое слово. Надеюсь бардачок, сигналка на руле и ручка моей биты получится отлично

гУСАР

• Гость
« Ответ #47 : 20 Июля 2009, 13:27:49 »
0
До обработки

гУСАР

• Гость
« Ответ #48 : 20 Июля 2009, 13:59:04 »
0
И после

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
« Ответ #49 : 20 Июля 2009, 18:08:24 »
0
Истина познается в сравнении!
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

гУСАР

• Гость
« Ответ #50 : 20 Июля 2009, 18:28:57 »
0
Истина познается в сравнении!
Это точно! Надеюсь отзыв Саныч 76 оставит здесь как и обещал. :)

Саныч 76

• Гость
« Ответ #51 : 23 Июля 2009, 23:46:06 »
0
Спасибо, ребята!!! Получилось здорово!!! Езжу и смотрю на сигналку, выглядит действительно как замша. Пока еще не испачкалась, да и вроде в ближайшее время не собирается пачкатся и пылится. *THUMBS UP*. В бардачке теперь тишина, коробки с дисками не гремят *THUMBS UP*. Бита в руках теперь не скользит, ручка стала похожа, на ощупь, как у лыжных палок *THUMBS UP*.

Саныч 76

• Гость
« Ответ #52 : 23 Июля 2009, 23:53:59 »
0
На мой взгляд очень здорово бы смотрелась замша или Ваше покртие в темных (классических) цветах с хромированными и отполированными деталями. Хочу сделать предение стойки светлым цветом, в тон потолка. Накоплю денег приеду! Или может опять бесплатно :)????? :-X

гУСАР

• Гость
« Ответ #53 : 24 Июля 2009, 08:25:45 »
0
Спасибо, ребята!!! Получилось здорово!!! Езжу и смотрю на сигналку, выглядит действительно как замша. Пока еще не испачкалась, да и вроде в ближайшее время не собирается пачкатся и пылится. . В бардачке теперь тишина, коробки с дисками не гремят . Бита в руках теперь не скользит, ручка стала похожа, на ощупь, как у лыжных палок .
На мой взгляд очень здорово бы смотрелась замша или Ваше покртие в темных (классических) цветах с хромированными и отполированными деталями. Хочу сделать предение стойки светлым цветом, в тон потолка. Накоплю денег приеду! Или может опять бесплатно ?????
      Да пожалуйста, пользуйтесь! Спасибо за столь положительный отзыв. Насчет стоек приезжайте договоримся, но бесплатная акция у нас закончилась и придется немного заплатить,  передние стойки это 300 рублей,так что думаю найти такую сумму не составит труда. Ну а как первому заказавшему в дальнейшем будут действовать скидки. :)
Да и кстати если благодаря Вам появится заказчик то Вам 10%. ;)

гУСАР

• Гость
« Ответ #54 : 24 Июля 2009, 08:27:03 »
0
На мой взгляд очень здорово бы смотрелась замша или Ваше покртие в темных (классических) цветах с хромированными и отполированными деталями.
Это можно устроить.

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #55 : 24 Июля 2009, 08:30:23 »
0
Плохо что у меня тачка на гарантии....
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

гУСАР

• Гость
« Ответ #56 : 24 Июля 2009, 08:39:30 »
0
Чего же плохого , радоваться надо. ну а если  серьезно решайте сами. Гарантия на машину это не на магнитолу, тут поаккуратнее надо быть.

AdiK

• Гость
« Ответ #57 : 24 Июля 2009, 09:24:55 »
0
И у меня на гарантии, и чего? На что пропадёт гарантия? В крайнем случае на отделаный элемент, как в данном случае на пластмассовые накладки стоек лобового стекла?  :-D

гУСАР

• Гость
« Ответ #58 : 24 Июля 2009, 10:10:53 »
0
И у меня на гарантии, и чего? На что пропадёт гарантия? В крайнем случае на отделаный элемент, как в данном случае на пластмассовые накладки стоек лобового стекла?
Это точно!

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #59 : 24 Июля 2009, 10:26:38 »
0
И у меня на гарантии, и чего? На что пропадёт гарантия? В крайнем случае на отделаный элемент, как в данном случае на пластмассовые накладки стоек лобового стекла?  :-D
Вобщем то ты прав, но во всех стойках и на руле у меня айрбеги, в накладках куча кнопок и музыка с фирменной сигналкой, на все еще два года гарантии, стремновато.
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...