Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Ремонт как стихийное бедствие  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн Mary

• *
  • Уважение: +17
0
 Мы начали ремонт в ванной 2 января. В планах было завершить процесс уже через месяц. Никого не нанимали. Мужчина сказал "Я сам!" и ударил кулаком в грудь для убедительности. Прошло пять месяцев. На полу первый слой бетонной стяжки (залит в марте). На метр от потолка с трех сторон стен нет в принципе, остатки радуют глаз кирпичной кладкой.  Из коридора насквозь просматривается кухня (через ванную, точнее, через то, что от нее осталось). Коридор завален материалами и строительным мусором. Ремонт заканчивать некогда...

Подскажите, пожалуйста, как выбрать нормальную фирму для завершения этого безобразия? На что ориентироваться, на что обращать внимание? Может, кто-то уже пользовался такими услугами? Поделитесь информацией!

Я больше не могу в ЭТОМ жить  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
Ремонт как стихийное бедствие
« Ответ #1 : 15 Мая 2014, 20:29:23 »
0
Ленитесь. Себя бережете. Мужчина сказал, должен сделать.
Мусор на силе воли выносится каждый день и до пылинки, иначе свинарник.
Про валяние на диване и походы на развлекухи забываем, делаем дело. До результата.
Забываем на время ремонта и про шопинг.Это для девушек. Мужикам, включаем железные яица.
Год назад, за месяц в однушке, ремонт. Один. С выносом мусора и заносом материала.
ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОСВЯЩАЕМ ЗАДАЧЕ!!!!!
Отдых посте результата. А если сопли на рукав наматывать и лениться, всегда найдутся оправдания. А это УГ.
Главное захотеть.
Не можешь сам, корми других.

Удачи!!!
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
  • Уважение: +140
« Ответ #2 : 15 Мая 2014, 20:37:52 »
0
Мужик сказал, жена напомнила, жена напомнила, жена напомнила, жена психанула, мужик пообещал, жена напомнила, жена напомнила, жена пнула - МУЖИК СДЕЛАЛ!

Не отклоняйтесь от плана  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

А вообще любое дело должно быть в удовольствие, нет удовольствия - и работа не идет  :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #3 : 15 Мая 2014, 22:21:05 »
0
Кот, ну нафиг, нудянство бабское хуже повинности. Сильно нудят идут....А я еду на мотике:-)
Сделал-забыл.

Оффлайн Mary

• *
  • Уважение: +17
« Ответ #4 : 16 Мая 2014, 12:15:00 »
0
Ну не хочу я скандалить, ныть, нудеть, стоять над душой с плетью. Хотел сам, не может сам, надо кого-то нанять. Мужчина против, а я устала в этом безобразии жить. Мне самой мешки со строительным мусором просто физически не утащить, даже не сдвинуть.  И что теперь? Умереть на баррикадах со слезами на глазах отстаивая свою правоту? Лучше выяснить что да как и нанять людей, которые могут, а главное, которые могут быстро.

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #5 : 16 Мая 2014, 19:38:15 »
0
Дилема:-) Как верхи не хотят, а низы не могут:-)
Сейчас меня будут ненавидеть и бабы и мужики....
Бабы стали иметь яйца, рулить ремонтом, чинить машины итд. Феминизн звенит бубенцами! Поцики, пейте пиво, жрите макдаки, вас скоро нах пошлют, а вы и сдохнете без халявных благ.
Мужички обменьчали, руки из жопы, треники носят, жемянничают блять,так бы в глаз и дал. Понтлявость не по рангу. Ослики.
Где трудовое воспитание?! В школе? Какого мать вашу... А где поездки в колхозы?  Твою дивизию, их изжили!
Бабы, делайте революцию! 
Хищников на волю, а аленей в загон и на консервы.

А по делу, без договора не работайте. Сумма, сроки, смета. И рука на горле)))))
Да и предоплата не более 50%.

Оффлайн pppota

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #6 : 09 Февраля 2016, 10:50:02 »
0
У меня в ванной, еще от прежних хозяев, остались наклеены обои. Необходимо было уже все менять и мы решили сделать ремонт ванной комнаты панелями. Вызвали remont - vannoy - komnaty - panelyami . ru . Мастера за короткое время сделали свою работу "на отлично". И что еще было приятно работали чисто, за собой мусор убирали. Молодцы!!!

Оффлайн Вьюшка

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #7 : 19 Апреля 2016, 14:19:27 »
0
у нас тож самое было, ладно плитку нам рабочие выкладывали. муж все бросил, ребенок младший совсем маленький был, 2 бронхита из-за этого перенес. хотя я предлагала нанимать рабочих... в итоге так сама все и сделала... :'( ненавижу ремонт...