Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Эффективная диета чтоб похудеть на 20 кг за месяц  (Прочитано 1512 раз)

Оффлайн Лорик

• *
  • Всё что ни происходит, то к лучшему.
  • Уважение: 0
Эффективная диета чтоб похудеть на 20 кг за месяц
« Ответ #20 : 27 Сентября 2016, 03:15:31 »
0
А почему сразу "лохам всегда  рады"? Всегда нужно думать своей головой, насколько и что именно вам нужно.  Мне очень нужно было похудеть после родов. Я сама в ВВ клинику пошла, и успешно полугодовую программу прошла. Да, стоит она немало, но за то и результат отличный. Я после вторых родов лишних 14 кг набрала, и самостоятельно никак не могла с ними распрощаться, хотя был и фитнес и диеты. А там специалисты помогли, не очень легко было ломать свои привычки, но, как говориться :"Деньги уплочены - надо отрабатывать". Я следовала их программе, питалась по советам диетолога, и 14 кг ушли. Теперь я стройная и подтянутая,  молодая мама. Вот растяжек у меня после родов не было, наверное это от типа кожи зависит. Но аппаратные процедуры  у них хорошие, современные.

Оффлайн Хозяин

• *
  • Уважение: +4
« Ответ #21 : 27 Сентября 2016, 07:05:02 »
0
изыди, нечисть.

Оффлайн Лорик

• *
« Ответ #22 : 28 Сентября 2016, 00:16:52 »
0
 :-D Повеселили вы меня, до сих пор  :-D Я конечно хороши похудела, но не до такой же степени. 

Оффлайн Хозяин

• *
« Ответ #23 : 28 Сентября 2016, 10:13:04 »
0
Че так мало платят за спам в интернете? Токо на роллтоны хватает?

Оффлайн Лорик

• *
0
Сори, не поняла, что такое "роллтоны"? если бы мне платили, за то, что я сижу в инете, я была бы рада, любой оплате. Подскажите где за "это" деньги дают?

Оффлайн Сашенька

• *
0
Обратись в ВВ клинику. там лохам всегда рады.
Спасибо. Насколько помню, мы с вами не знакомы, но оценку вы мне уже дали *THUMBS UP*

А почему сразу "лохам всегда  рады"? Всегда нужно думать своей головой, насколько и что именно вам нужно.  Мне очень нужно было похудеть после родов. Я сама в ВВ клинику пошла, и успешно полугодовую программу прошла. Да, стоит она немало, но за то и результат отличный. Я после вторых родов лишних 14 кг набрала, и самостоятельно никак не могла с ними распрощаться, хотя был и фитнес и диеты. А там специалисты помогли, не очень легко было ломать свои привычки, но, как говориться :"Деньги уплочены - надо отрабатывать". Я следовала их программе, питалась по советам диетолога, и 14 кг ушли. Теперь я стройная и подтянутая,  молодая мама. Вот растяжек у меня после родов не было, наверное это от типа кожи зависит. Но аппаратные процедуры  у них хорошие, современные.
А после программы этой Вы в весе не прибавили? Что-то делать продолжаете по "старой схеме"? Сейчас все дорого стоит, даже наедать те самые лишние кг и то дорого, а сбрасывать еще дороже.

Оффлайн Лорик

• *
0
Да, конечно, я придерживаюсь той системы питания, которую мне диетолог посоветовала. Сначала тяжеловато было на неё перейти, а сейчас мне очень нравится. Я и вес не набираю, и голодной никогда не бываю, к тому же моя пища и для здоровья полезнее - я по себе чувствую, что это моё. И в бассейн я продолжаю ходить, мне и для спины это полезно и как разминка всего организма подходит. В наше время всё дорого, но один раз исправить ситуацию, и потом с минимальными усилиями и пользой для здоровья поддерживать себя - однозначно дешевле выходит.

Оффлайн Хозяин

• *
0
Вы можете и дальше рекламировать вашу говноконтору, но веры вам нет.

Оффлайн Olya

• *
  • Изменяла, изменяю и буду изменять жизнь к лучшему.
  • Уважение: +11
0
Могу сказать что ходьба в бассейн только для красного словца.
Так, поплавать.
Что бы поддерживать себя в форме там нужно выкладываться, по полной выкладываться.
Вот тогда это будет называться  тонусом организма и тела.
А  проплыть 10 дорожек  за 45 минут это просто ни о чем.

Оффлайн Хозяин

• *
0
Жрать меньше надо. в бухенвальде толстых не было.