Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Компьютеры и бытовая техника в Рыбинске. Где дешевле?  (Прочитано 1163 раз)

vop

• Гость
Всех с наступившим Новым Годом!  :)

Гостил у своего приятеля в Питере, он в последнее время всю бытовую технику от чайника до стиральной машинки заказывает исключительно в интернет-магазинах. Говорит, выходит процентов на 10-15 дешевле. Но у них там нет проблем с доставкой, потому что очень много магазинов. Доставляют иногда вообще бесплатно. Связываться с интернет-магазинами в Рыбинске мне как-то страшновато: непонятно, как у них с сервисом и как они себя ведут, если случится гарантийный случай. В то же время нет желания идти в обычный магазин и переплачивать.

Знаю, что на Плеханова открылся пункт выдачи одного довольного крупного компьютерного интернет-магазина, торгующего также и бытовой техникой. Отзывы по России хорошие, но в Рыбинске никто из знакомых у них пока ещё ничего не покупал. Хотелось бы услышать отзывы, людей, которые там что-то успели купить.

Ссылка на магазин
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 21:09:37 от vop »

Оффлайн sim198

• *
  • Уважение: 0
Цитировать (выделенное)
Знаю, что на Плеханова открылся пункт выдачи одного довольного крупного компьютерного интернет-магазина, торгующего также и бытовой техникой. Отзывы по России хорошие, но в Рыбинске никто из знакомых у них пока ещё ничего не покупал. Хотелось бы услышать отзывы, людей, которые там что-то успели купить.
Ссылка на магазин

думаю вам не стоит опасаться покупать у них... это очень крупная сеть а не какая-нибудь фирма-однодневка...... у них есть свой гарантийный отдел....и очень популярный сейчас сейчас сервис - манибек.... это когда можно спокойно вернуть вещь в течение нескольких дней... разумеется если сохранены товарный вид и упаковка.... цены очень даже вкусные))

покупал у них телевизор и планшет, остался доволен... единственное небольшое разочарование это планшет через 2 недели после покупки подешевел и стал  продаваться на 350 рублей дешевле... но это уже придирки))

Оффлайн yadolov

• *
  • Уважение: +2
А заказ товара делать где? В этом пункте выдачи? Или со своего компа? От какого интернет магазина работает этот пункт?

Оффлайн sim198

• *
  • Уважение: 0
Цитировать (выделенное)
А заказ товара делать где? В этом пункте выдачи? Или со своего компа? От какого интернет магазина работает этот пункт?

заказ удобнее всего делать через интернет со своего компьютера.
вот ссылка на этот магазин.
заходите по ней на сайт и выбираете в правом верхнем углу "рыбинск".
еще нужно зарегистрироваться на сайте - тогда за каждый заказ будут давать бонусы.
получение заказа двумя способами: пункт выдачи на Плеханова 32 или доставка на дом.
этот пункт выдачи - собственный этого магазина, соответственно от этого магазина и работает  :)

Оффлайн yadolov

• *
  • Уважение: +2
недавно (3 недели назад) в Эксперте на Солнечной  купил стиралку BOSCH WLG20160OE и был  сегодня приятно удивлён, что купил за 12690  - на 800 рублей дешевле, чем на указанном сайте предлагают. Хотя мой ценник был жёлтеньким, т.е. акция, так что по остальным товарам картина цен будет видимо иной.