Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: ПОИСК  (Прочитано 5515 раз)

Follow

• Гость
ПОИСК
« : 01 Октября 2007, 07:23:18 »
0
Помогите найти ссылку на ВАГОН! Знакомый сказал, что это вроде фильм - фантастика, и базару вокруг этого - непереговорить. Навроде М.Галкин - там гл. роль?

Кто нибудь смотрел? Что нибудь скажет?!

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
  • Уважение: 0
ПОИСК
« Ответ #1 : 09 Ноября 2007, 23:37:56 »
0
Нет такого фильма...всё обыскала
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн Inquisitive

• *
  • Inquisitive
Re: ПОИСК
« Ответ #2 : 26 Июня 2009, 08:33:45 »
0
Нашел только это:
Цитировать (выделенное)
Cъемки фильма "Последний вагон"
В ближайшее время запускаются съемки фильма "Последний вагон". Это второй проект кинокомпании "МасКа". Съемки первого проекта компании, фильма "Парадокс", завершились совсем недавно. "Последний вагон" создается совместно с "London Film Academy Productions" (Великобритания) и при поддержке Региональной общественной организации ветеранов Группы специального назначения "Вымпел".

"Последний вагон" - это детектив с элементами триллера в традициях Альфреда Хичкока и Дэвида Финчера. Сюжет-лабиринт с ловушками, обманными ходами, неожиданными поворотами. 8 главных героев, оказавшихся в мышеловке, расследуют запутанную историю, пытаются найти выход и остаться в живых.

Туннели московского метро затягивают чудом уцелевших в теракте пассажиров в глубь кровавых приключений, тайных манипуляций и жестких отношений друг с другом. Кто они, случайные пассажиры ночного метрополитена или жертвы политических игр: двое влюбленных студентов, иностранная туристка, пара приезжих гастарбайтеров, бабушка с внуком, красивая молодая женщина, бизнесмен и бомж с аккордеоном. Над подземкой в здании Совета Безопасности -- своя борьба за выживание в коридорах власти. Мир простых обывателей и мир государственных служащих тесно переплетены и взаимосвязаны: связь этих миров поддается сложной расшифровке. Операция по спасению превращается в череду испытаний-перевертышей и шокирующих открытий. Двое лучших агентов Совета с отрядом спецназа отправляются на поиски пропавших пассажиров, подозревая, что среди них скрывается опасный террорист, затеявший реалити-шоу по собственному сценарию. Кровавое прошлое связывает двух бывших друзей, а настоящее дает им возможность выяснить отношения и повзрослеть. Но что может быть хуже потери контроля над ситуацией…только обретение контроля.

В проекте заняты актеры: Дмитрий Нагиев, Олег Штефанко, Даниил Страхов, Сергей Горобченко, Анна Чурина, Марион Котийяр.

Держим руку на пульсе.

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #3 : 17 Августа 2009, 20:54:33 »
0
где можно взять фильм в переводе С.Визгунова "Тупой и еще тупее"
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #4 : 02 Сентября 2009, 00:04:32 »
0
По моему я смотрела...в торрентах был.

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #5 : 25 Ноября 2009, 13:06:19 »
0
Очень хочу найти фильм

"Последние дни Эммы Бланк"  Жанр комедия, драма.

У кого есть торрент, посмотрите не выложили ли его?  Космонавт если найдешь первый, скачай для меня пожалуйста :-X

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #6 : 25 Ноября 2009, 15:13:42 »
0
Даааа... Космонавт он везде...

Последние дни Эммы Бланк / De laatste dagen van Emma Blank
Год выпуска: 2009
Страна: Нидерланды
Жанр: комедия, драма, абсурд
Продолжительность: 1:26
Перевод: Любительский (одноголосый) Н. Севастьянов
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алекс Ван Вармердам / Alex van Warmerdam
В ролях: Алекс Ван Вармердам
Eva van de Wijdeven
Джин Бервутс
Аннет Мальэрб
Gijs Naber
Marlies Heuer
Marwan Kenzari
Описание: В огромном загородном доме в окружении слуг смертельно больная Эмма Бланк доживает свои последние дни. Отчаянно нуждаясь в любви, поддержке и заботе, «железная леди» Эмма, тем не менее, планомерно превращает жизнь своих слуг в ад. Ее требования все более абсурдны, приказы ее безапелляционны, а приступы гнева страшны. Домохозяйка Ханевельд, кухарка Белла, горничная Гонни и дворецкий Мейер на грани безумия. Когда они узнают о том, что их надежды на упоминание в завещании тиранки совершенно напрасны, у них остается единственное утешение — месть.
Доп. информация: Сценарист, композитор и режиссер: Алекс Ван Вармердам, автор таких фильмов как Абель, Северяне, Платье, Малыш Тони и Официант

ОНО?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 15:18:22 от Космонавт »
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #7 : 25 Ноября 2009, 15:32:46 »
0
Угу. А может быть есть с нормальным переводом? Не с одноголосым? Если нет то скачай для меня плиз, я тебе конфету за это

Ефросинья

• Гость
« Ответ #8 : 09 Декабря 2011, 20:13:20 »
0
Люди, подскажите пожалуйста! Сегодня на РЕН ТВ в новостях 19.30 показывали соревнования дошкольников, мое дитё там было. Мы все прозевали. Может кто знает, где можно посмотреть?

Skrat

• Гость
« Ответ #9 : 10 Декабря 2011, 10:56:23 »
0
Люди, подскажите пожалуйста! Сегодня на РЕН ТВ в новостях 19.30 показывали соревнования дошкольников, мое дитё там было. Мы все прозевали. Может кто знает, где можно посмотреть?

На сайте Рыбинск-40 выкладывают.