Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Нужна универсальная банковская карта  (Прочитано 720 раз)

Оффлайн sensey-one

• *
  • Уважение: 0
Нужна банковская карта для покупок в интернете, оплаты интернета, мобильного, игр. Удобный перевод средств и обналичивание. Хотелось бы чтобы средства с работы приходили на нее, и чтобы можно было все удобно оплатить дома. И ей же расплачиваться в некоторых магазинах. Есть такие платежные системы как Visa и Master Card, вот их бы и хотелось. Не знаю где и как их сделать. Есть только обычная карта от сбербанка, но ею ничего не сделать. Слышал от кого то про банк "Русский стандарт". Я не разбираюсь во всем этом деле, поэтому хотел бы спросить здесь.

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
Нужна универсальная банковская карта
« Ответ #1 : 29 Октября 2013, 17:08:15 »
0
Подойдет Карта любой из этих систем - нужно подойти в удобный для вас банк и оформить.
Но в принципе смахивает на рекламу Русского стандарта...

Оффлайн Sofitka

• *
  • Уважение: 0
Нужна универсальная банковская карта
« Ответ #2 : 05 Октября 2017, 14:22:39 »
0
Заказал себе банковскую карту даже не выходя из дома, каким образом? да просто отправил заявку на https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/ , перед этим выбрав конкретную карту (я выбрал «блэк» вариант) и дело в шляпе, курьер был у меня уже через два дня с карточкой и готовый ответить на мои вопросы. А самое интересное, что помимо того, что карточка очень даже выгодная и имеет множество услуг,  так это мне все оформили бесплатно.