Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Мер арестован часть вторая  (Прочитано 8492 раз)

Ефим Загата

• Гость
Юру арестовали часть вторая
« Ответ #40 : 28 Октября 2013, 11:59:31 »
-3
Как был быком лавочным из 90-х, так им и остался. Не взирая на бабки, должности и регалии.
Фима....вроде взрослый человек а ведёте себя как уличная босота.....
Действительно взрослый.... погорячился. В последнее время слишком много окружает таких "переживающих за народ" чиновников, которые не гнушаются залезать в бюджетный карман. Мне по большому счету все-равно сколько и у кого стырил нынешний и предыдущий мэр Рыбинска, я давно уехал из родного города и возвращаюсь в Рыбинск только на могилы близких. Мне просто не нравится, когда главное лицо города (моего родного города) ведет себя на уровне.... ээээ, мелкого жулика из 90-х :) Кстати, мне и на предыдущих выборах было стыдно за земляков (и за Ласточкина тоже), когда для победы одного человека (и так способного победить) дорожку зачистили от всех, чтобы случайного сбоя не было. И совершенно прав Угадай кто, - благоустройство, капремонт и многое другое делается за счет средств федералов и регионалов. Ну и напоследок.... сама запанибратски заданная тема "Юру арестовали" подразумевает некий стеб. Назвали бы "Глава арестован. Мнения" - тогда и требуйте адекватности мнений. Уйду я с вашего форума, злые вы.... особливо Копатыч ;)

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
  • Уважение: +140
« Ответ #41 : 28 Октября 2013, 12:08:07 »
0
Ефим, не соглашусь......... Наш Косолапыч добрый и мягкий, прям как половичок в прихожей!!!!!!!!!!!  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #42 : 28 Октября 2013, 12:09:06 »
0
Так то, они все воры, но понятно, что два ляма для этих птиц, мелко, верить во взятку могут только не рыбинцы, а москвичи, например, для которых это название деревни. Несмотря на специфический стиль общения, я понял, что Юра действительно в курсе всего, что делается в городе, даёт конкретные цифры и даты, хозяйственник он неплохой. Из-за этого за него и проголосовал, хотя терпеть их всех не могу.

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #43 : 28 Октября 2013, 12:12:56 »
+1
После голосования за "Неплохой хозяйственник"..........остается на работу брать по принципу "Я бы вдул", "Зато как поет", "Душевный человек"............ в задницу все условности с профессиями, дипломами, знаниями....... Главное чтобы главбух был человек хороший  :-D :-D :-D :-D :-D И спрашивать с сотрудников работу по принципу - "отчитайся за сделанное или расскажи стишок"!!!

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #44 : 28 Октября 2013, 14:35:15 »
0
Угадай кто, не надо передёргивать, как раз наоборот. Я написал про то, что он хорошо знает, где что в городе происходит, в каком состоянии обьекты, знает конкретные цифры, есть чёткая концепция развития. А то, что при личном общении он на меня наорал, так мне пох...   *OK*

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #45 : 28 Октября 2013, 15:09:21 »
+1
OVN, ну не смешите...... если Вас поставить на эту должность то через неделю Вы это тоже будете знать :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Гоша

• *
  • Уважение: +5
« Ответ #46 : 28 Октября 2013, 15:19:50 »
0
После голосования за "Неплохой хозяйственник"..........остается на работу брать по принципу "Я бы вдул", "Зато как поет", "Душевный человек"............ в задницу все условности с профессиями, дипломами, знаниями....... Главное чтобы главбух был человек хороший  :-D :-D :-D :-D :-D И спрашивать с сотрудников работу по принципу - "отчитайся за сделанное или расскажи стишок"!!!
пять баллов! давно так не ржал :-D :-D :-D :-D :-D
прикольное штатное расписание: " Я бы вдул" "Зато как поет" "Душка" ... *BRAVO*

Оффлайн Львович

• *
  • А вообще-то я белый, пушистый...
  • Уважение: +56
« Ответ #47 : 28 Октября 2013, 15:23:44 »
0
Кстати, мне и на предыдущих выборах было стыдно за земляков
И что лично я сделал (или не сделал) такого, что за меня было стыдно?

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #48 : 28 Октября 2013, 15:35:11 »
0
Мой генерал!, что-то у Сдвижкова в его бытность, я такой осведомлённости не увидел. Да так-то пофиг, Рыбинск всегда останется Рыбинском, а воры всегда будут ворами.

Оффлайн Марина Ник.

• *
  • Уважение: +8
    • рыбинск-сервис.рф
« Ответ #49 : 28 Октября 2013, 15:38:26 »
+2
Мне просто не нравится, когда главное лицо города (моего родного города) ведет себя на уровне.... ээээ, мелкого жулика из 90-х  Кстати, мне и на предыдущих выборах было стыдно за земляков (и за Ласточкина тоже)
Да что-ж ты за птица такая, что тебе за нас было стыдно? Не много-ли о себе возомнил, "земляк"? :)

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #50 : 28 Октября 2013, 15:41:30 »
0
>Мне просто не нравится, когда главное лицо города (моего родного города) ведет себя на уровне.... ээээ, мелкого жулика из 90-х  Кстати, мне и на предыдущих выборах было стыдно за земляков (и за Ласточкина тоже)
Я, всегда на его перлы угорал. Кстате, может кто ещё чего интересного про его взаимоотношения с "самым верхом" расскажет?
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 15:46:20 от OVN »

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #51 : 28 Октября 2013, 17:17:00 »
+2
Мой генерал!, что-то у Сдвижкова в его бытность, я такой осведомлённости не увидел. Да так-то пофиг, Рыбинск всегда останется Рыбинском, а воры всегда будут ворами.
Ой вей!OVN, а я таки не знал что Вы в одном кабинете с Женей сидели :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #52 : 28 Октября 2013, 18:39:02 »
0
Так как же будут события развиваться.....
1й вариант,отпустят и дадут орден, Вова повинится лично
2й вариант, аля Ходорковский.
3й вариант, аля Сдвижков.
4й  вариант, прилетят инопланетяне и истребят всех кашаков вместе с бюрократами, построят коммунизм на халяву и всем счастье
5й вариант, да мнепох
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #53 : 28 Октября 2013, 18:47:58 »
0
Косолапыч, в 4 варианте слажал......... не кошаков а косолапычей, не истребят а вы*****т..............  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #54 : 28 Октября 2013, 19:03:06 »
0
Так,этому раз.баю, сбродивший сок катусов больше не наливать! :-P
Вас...ваС, кишкоблюды, наизделие Номерадыд используют междусобой пришельцы, Ыы.. а Мы, провернем вариант,не озвученный...
Фу на тебя блохастый калабок! :-P
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #55 : 28 Октября 2013, 19:30:32 »
0
Читаю и понимаю у кого кактусовка бродит, кому больше не наливать, кто в кнопки на планшете не попадает  :-D :-D :-D :-D Че, Косолапыч, лапищей сразу полклавиатуры жмешь?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #56 : 28 Октября 2013, 19:36:03 »
0
Мне просто не нравится, когда главное лицо города (моего родного города) ведет себя на уровне.... ээээ, мелкого жулика из 90-х  Кстати, мне и на предыдущих выборах было стыдно за земляков (и за Ласточкина тоже)
Да что-ж ты за птица такая, что тебе за нас было стыдно? Не много-ли о себе возомнил, "земляк"? :)
Львович, ты это давай бросай себя клонировать ;)
Почитал посты- оказывается Марина ваша супруга- так что простите меня грешного :-[
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 19:44:50 от альфист »
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн Львович

• *
  • А вообще-то я белый, пушистый...
  • Уважение: +56
« Ответ #57 : 28 Октября 2013, 20:09:27 »
0
оказывается Марина ваша супруга
Да мы это и не скрывали... =-O

Оффлайн Гоша

• *
  • Уважение: +5
« Ответ #58 : 28 Октября 2013, 20:25:09 »
0
Так как же будут события развиваться.....
1й вариант,отпустят и дадут орден, Вова повинится лично
2й вариант, аля Ходорковский.
3й вариант, аля Сдвижков.
4й  вариант, прилетят инопланетяне и истребят всех кашаков вместе с бюрократами, построят коммунизм на халяву и всем счастье
5й вариант, да мнепох
мне кажется 3 вариант. он же бухгалтер дипломированный, в отличии от оперов, которых он так лестно окрестил. вот они и АБЫДЫЛИСЬ на него ПАНИМАЕШЬ. в руки не брал денег и вообще был далеко - грех то какой- прогул  :-D :-D :-D, в рабочее время на охоте. прямых улик нет только косвенные, он еще за вынужденный прогул на них в суд подаст расчитает все с точностью до копейки. раньше бухгалтеров хорошо учили не то что сейчас :-D

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #59 : 28 Октября 2013, 20:46:42 »
0
Ну с учетом задачи не посадить его а сделать политический труп и немножко объяснить ему рамки - любой из вариантов прокатит. Только в пункте первом вручат орден "Гоп-стоп в законе" I степени......... с бантами и вазелинкой.......