Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Мер арестован часть вторая  (Прочитано 8668 раз)

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
Юру арестовали часть вторая
« Ответ #20 : 26 Октября 2013, 16:25:55 »
0
Дак какого хера? Тебя не посылали.
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Гоша

• *
  • Уважение: +5
« Ответ #21 : 26 Октября 2013, 16:44:59 »
0
Гоша, ты что то предложить можешь?! Скажика, а Пешехонье, Данилов, Любим, Некоуз, Углич, Мышкин, Тутаев, Ростов, не банкроты?! Юра больше всех остальных мэров для города сделал, пусть даже спиздил часть, результат виден. Или не так?!
Сам придешь на такую должность спиздишь больше. Тока не надо отрицать. Пиздят все. Это менталитет наш. Стоять у воды ни не напиться.Этот хоть не такой голодный как Урлашев.
тогда можно подискутировать
отмазка пиздят все для меня не является оправданием и менталитет тут тоже не при чем....по сравнению с предыдущими при которых даже асфальт не клался с советских времен это плюс, город хоть немного преобразился, что есть то есть...но ...судя по количеству чиновничества, попробуй решить какой нить вопрос получить разрешение. без блата без взяток...есть с чем сравнивать мой дед строился, отец строился....и рассказывают как проходило согласование. отдел недвижимости состоял из ОТДЕЛА!!! начальника и несколько служащих, занимали 2 ДВЕ!!!!! комнаты при Исполкоме, сейчас Департамент с отдельным зданием, я понимаю Юра не может решать многие вопросы которые в ведении губернии или федералов, но на местном то уровне!!!!!  да и слышал частенько от людей которые знали его даааавным давно еще по мехзаводу...отзывы не айс..но это их мнение.

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #22 : 26 Октября 2013, 18:53:42 »
0
Гоша, из всех зол выбирают меньшую. Юра на данный момент как раз есть меньшая. Че было в совке, да нихуя, отец 15 лет на  квартиру работал. Лучше не вспоминай.
Да пусть он уебком был и будет мне по барабану, дороги есть, дворы ремонтируют, школолы, стадионы, полет, освещение, набережная, проспект, светофоры, итд! Главное результат.
А он есть. Тут не поспоришь.
Я за Юру.

Оффлайн Гоша

• *
« Ответ #23 : 26 Октября 2013, 19:37:51 »
+1
Копатыч, у каждого свой взгляд. смотря как и что  сравнивать  город благоустроился за последнее время- это да плюс если сравнивать как было, а если сравнить как живут не то что в Австрии а в Намибии то мы в таком минусе...(мягко выражаясь) а эти нигеры независимость то получили совсем недавно так что все относительно в этом мире. ну у каждого свое видение. молодец что за Юру, обычно люди в таких случаях сразу начинают поддакивать да, да, мерзавец, хам, но почему то раньше это сказать ссали. когда человек идет не по течению- это гуд. а у меня своя точка зрения, и я против Юры. но нас не спрашивают. интересно по итогам выборов в ГосДуру Яр.обл. показала самый меньший процент ЕР, теперь еще двух мэров упекли по взяткам. зато глава избиркома ( так же за взятку) под подпиской. не живется нам спокойно. слухи ходят и Губера сместить могут . да и Вофку ждут скоро. наша губерния скоро будет на первом месте по новостям.

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #24 : 26 Октября 2013, 20:06:25 »
0
Уважаю Гондурас, название правильное, люди ведут себя соответственно. Гоша,мы не нигеры, у нас и страна и традиции другие.
Нас то зачем нагибают опять?! Сука, что бля за жизнь?! Как Брежнев умер полная пидарася, хуже гондураса. Расслабились чуть, сразу воткнут, да так что глаза вылезают. 1937... скоро?
Есть мысль, область будет при деньгах, по этому меняют шишек. А зачем кормушку делить? Может и мелкая местя кашачья....

Сообщения автоматически объединены: 26 Октября 2013, 20:07:58
Юру закрыли до 25 декабря. Рядом работали нормальные люди, им то как?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 20:07:58 от Копатыч »

Ефим Загата

• Гость
« Ответ #25 : 27 Октября 2013, 14:01:20 »
0
Гоша, ты что то предложить можешь?! Скажика, а Пешехонье, Данилов, Любим, Некоуз, Углич, Мышкин, Тутаев, Ростов, не банкроты?! Юра больше всех остальных мэров для города сделал, пусть даже спиздил часть, результат виден. Или не так?!
Сам придешь на такую должность спиздишь больше. Тока не надо отрицать. Пиздят все. Это менталитет наш. Стоять у воды ни не напиться.Этот хоть не такой голодный как Урлашев.
Ефим иди на хуй! Бухай водку на кухне и жалуйся на жизнь. Чмо бля.
Ух как забрало.... пример берете со своего мэра \m/
Рыбинск - мой родной город, который я помню еще с булужными мостовыми и каруселями в Карякинском садике. И Ласточкина хорошо помню по работе в УВД, когда еще Киса не в холуях у него ходил, а закон бдил. И с народом в 90-е годы общался, которые Юру хорошо знали. Так что, малоуважаемый Копатыч, если вам он нравится то и живите с этим, а мне позвольте иметь свое мнение. В отличии от вас я не считаю, что наш менталитет воровать все, что не приколочено. И пожалуй, уровень кухни, бухла, горлопанства на митингах - это ваш уровень, милейший...

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #26 : 27 Октября 2013, 14:44:15 »
0
Твое мнение выползать как мокрица и куражиться над человеком когда он безопасен. Увдшная закалка. Не мнение имеешь, а мнение имеет тебя.
Где ты раньше то был?! Типо правдолюб. Очковал)))))))

Оффлайн Гоша

• *
« Ответ #27 : 27 Октября 2013, 19:22:18 »
0
на Ярпортале тоже тема такая же (даже две) так в одной 49 стр уже, перечитал не поленился...там и версий больше и как ЗА так и Против , но чессо как то более кульурно люди диспутируют.

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #28 : 27 Октября 2013, 19:53:33 »
+1
Гоша, почитаю.
Бесят уебки, вылезают покуражаться над проблемой и тихарятся до очередной темы.

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #29 : 27 Октября 2013, 20:58:51 »
+2
Как был быком лавочным из 90-х, так им и остался. Не взирая на бабки, должности и регалии.
Фима....вроде взрослый человек а ведёте себя как уличная босота.....

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #30 : 27 Октября 2013, 21:14:11 »
+1
Мой генерал!,  точно,босота, лавачников крышевал в 90е.

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
  • Уважение: +140
« Ответ #31 : 28 Октября 2013, 08:43:07 »
0
Уважаю Гондурас, название правильное, люди ведут себя соответственно. Гоша,мы не нигеры, у нас и страна и традиции другие.
Нас то зачем нагибают опять?! Сука, что бля за жизнь?! Как Брежнев умер полная пидарася, хуже гондураса. Расслабились чуть, сразу воткнут, да так что глаза вылезают. 1937... скоро?
Есть мысль, область будет при деньгах, по этому меняют шишек. А зачем кормушку делить? Может и мелкая местя кашачья....

Сообщения автоматически объединены: 26 Октября 2013, 20:07:58
Юру закрыли до 25 декабря. Рядом работали нормальные люди, им то как?

И тут котов припомнил................. Косолапыч, ты бы завязывал с возбуждающими средствами  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #32 : 28 Октября 2013, 08:47:33 »
0
Угадай кто,  это образно, про людишек мелких и мстительных. Неужели не попадались в жизни такие?

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #33 : 28 Октября 2013, 08:57:04 »
+1
В очередной раз выскажусь и я.......

Ребят, а Вы уверены, что мы обсуждаем и оцениваем деятельность Юры с правильной позиции? Вот читаю тему и ощущения какие-то странные.... "Он для города сделал больше чем другие меры!!!" И что? Мы с вами уже поколение бизнеса, у многих из нас есть либо свое дело, либо руководящая работа, давайте смотреть на Юрину работу с этой точки зрения...... Вроде как мер - лицо избираемое, которое выбирается для отстаивания интересов избирателей. Т.е. на данный момент он является лицом наемным, а мы работодателями..... А вот теперь вопрос к работодателям - он выполнил все свои обещания? Он сделал для города все, что был должен? Или он попытался что-то сделать, тут немного красиво отчитался, тут пыль в глаза пустил, тут приворовал себе......... РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА!!!!!! Укатать в асфальт центр города да за деньги федералов - это не работа, это фарс. Он сделал из города потемкинскую деревню........ Как за какой хрен его защищать? Дороги он сделал? Где? Добро пожаловать в микрорайон Слип - покажите мне среди военно-лесных дорог ДОРОГУ! А лампочки на столбах? А расчистить по улице Пестеля поле для строительства школы (за счет бюджета) и забросить его? Правильно, через годик другой можно продать землю........

Так что могу сказать - РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА, а значит аферист........ А так как он уже получил свои зарплаты, а работу не выполнил - пусть сидит............

Это мое скромное мнение.............

Сообщения автоматически объединены: 28 Октября 2013, 08:57:33
Угадай кто,  это образно, про людишек мелких и мстительных. Неужели не попадались в жизни такие?

Попадались, но я их медвежатиной зову  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #34 : 28 Октября 2013, 09:20:56 »
+2
От зараза скользкая! :-D

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #35 : 28 Октября 2013, 11:30:43 »
0
Завидуй, Патапыч!!!!!!  :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #36 : 28 Октября 2013, 11:32:38 »
0
Попадешься ты мне пьяный и связанный 8-)

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #37 : 28 Октября 2013, 11:34:35 »
0
Смотри, медовыми лапами не прилипни к забору............ а то и на нашей улице будет праздник!! Отдерем Косолапыча  :-D :-D :-D :-D

Amicus Kopaticus, sed magis amica veritas  :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus:

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #38 : 28 Октября 2013, 11:43:04 »
0
У тебя морковка под списание, отдерун :-D

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #39 : 28 Октября 2013, 11:45:57 »
0
У тебя морковка под списание, отдерун :-D

Пока с морквой порядок.......... еще действующая!!!! А смысл списывать хорошую вещь? Это транжирство!!!  :-D :-D :-D :-D :-D Так что до списания еще прилипнуть успеешь  :-D :-D :-D :-D :-D