Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Этаачетакскучнототутотахочуспровоцироватькогонибудьизблохастыхыыыыыы  (Прочитано 8267 раз)

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Бля,так не честно, у меня планшет, а этот оглоед как спрут, повелевает гигабайтами, фотожопит и скопипиздит!
Щаззз как вь....бу по бубнцам:-):-):-):-):-)
По пивку?!

Косолапыч, что, планшет у туристов отжал?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D Даааа, твоей лапищей тыкать то нелегко!

Махнемся неглядя? С меня чупа-чупс  :-D :-D :-D :-D :-D

Поддержу "кактусовкой"!

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
Жырный, тыкну лапищей по масятке, а  петушки тебе в уши запхну. Ускорение придам, нызэнко как планеру.
Че не понятно?! НЕ ЕМ СЛАДКОГО? Ведро кактусовки предлагай, почти половичек. Ы.
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
    • Автошкола "Мастер - класс"
 :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Копатыч, зима скоро, я б на твоем месте с котами бы повежливей был - перессут берлогу пока спать будешь  :-D :-D :-D :-D :-D Мы - ребята терпеливые и методичные, нам не лень по 6 раз в день до берлоги нерасплескав сбегать  :-D :-D :-D :-D :-D

НЕ ЕМ СЛАДКОГО?

Воля Ваша, но что-то неладное творится с медведями не едящими сладкое и сторонящимися неспешной беседы с мудрыми котами.......... А Ваши фантазии с петрушкой - вообще рушат все каноны психиатрии, кошачью морковку Вам через плечо  :-D :-D :-D :-D :-D

Мой генерал!, подыгрываем косолапенькому? Ничего ничего, он скоро в спячку ляжет........ Заяц из бегов объявится, Василий с обмыванием потомства успокоится - будет и на нашей стороне праздник!!!!!! И на нашей улице бидон сметаны опрокинут!!!!!!!!!!!  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
коврик, чет тя на фрейда понесло :-D прыщик морковкой называешь :-D   попадись только, я тебе товои бубенцы на уши натяну, вот и будет как раз морковка через плечо  и чупачупс  вместо флага воткну в сопло, канапе однако... котэпе:-D
А про берлогу не мечтай, МЫ в эту зиму шатаемся.  :-P

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Косолапыч, а с чего это ты решил, что я буду стоять и ждать когда ты натянешь мне бубенцы на уши и реализуешь все остальные свои сексуальные фантазии? Ты догони сначала, жирок растряси............ а потом уж и лапами маши и рычи.... А то, после 10 метров погони и дыхалки на грозный рык не хватит, так........ выдох астматика  :-D :-D :-D :-D :-D Пожалей мышей, которые это увидят - их же от смеха на клочки порвет!!!!!!!!

Конечно шатаетесь........... склероз, понос и клаустрофобия в берлогу не загонят! Так что зиму на ногах, на ногах, на ногах............. бедняжка  :-D :-D :-D :-D 8-) То вприсядку, то под звон бубенцов - шатались медведи по лесу  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
Уууу, памоечные ссыкуны полосатые, только из даля поорать и могут! Кисякися, тут тебе коробочка с люлями припасена, забирай.
Не царское дело за мелкотой бегать. Ты же не тигр, вот ровня, а что с половичком спорить?! 8-)

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Копатыч, так и скажи что зрение подводит  :-D :-D :-D :-D :-D А то "Подайте мне кота побольше!!!"  Старость.............  :-P :-P :-P :-P :-P :-P Сил у мишки не осталось - коробочка с люлями!!! Фуууууу!!! Что, на мешок люлей силишек уже не хватает?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D Может тя Вискасом подкормить? Или стоит тебе завязывать с Чупа-Чупсами? А то на "пососать" далеко не уедешь........... Еще пара месяцев и тебя ёжики придут гонять...... не то что коты  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
Побольше!Там хоть мясо есть. А у вас только поеденая блохами воняющаяя помойкой шкурка, совсем недостойная внимания. Думаю коробочки то и то мнего будет. Одими словом бандарлоги помоек.
Или с тигром побороться, или в.... кого (с)

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Ну все, дозвезделся Косолапый.............. А медведи так ваще ландышами пахнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да от вашего запаха даже блохи дохнут и мухи на подлёте замертво падают  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Или с тигром побороться, или вЫСОСАТЬ кого (с)

Ы?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Сообщения автоматически объединены: 25 Октября 2013, 15:03:34
Не те нынче медведи.......... не те.........
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 15:03:34 от Угадай кто »

Оффлайн Копатыч

• *
Кися, пукаешь, фотожабишь, подменяешь смысл, фу на тебя :-P
Медведи пахнут медом! И малиной! :-P
каты ваняют, ссут везде, жрут из памоек и еще мышей, лижут свои яица и очко... ну вобщем блохастые палавички

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Медведи пахнут медом! И малиной! :-P

да у вас, батенька, насморк!!!  :-D :-D :-D :-D :-D Или давно в зоопарке небыли.... Ты еще скажи, что медведи пукают бабочками и писают радугой, сказочник ты наш  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

И вообще, лучше лизать очко и ходить чистым - чем как некоторые трясти грязным и гордиться этим  :-D :-D :-D :-D :-D И вообще, у вас КЛЕЩИ, Косолапыч  :-D :-D :-D :-D Не сильно то лучше чем блохи!  :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
Ооооо, у блохастого юбилей 300 мявов  :-D

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
300 мявов - не ПЕРДЕЛ!!!!!  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Так я и верю в ПЕРДЮ!!!!! Я Catus Optimismus!!!!!!!!!!!!!!!!!! так сказать Ab ovo usque ad mala  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
Фу на тебя пердун!

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Фу на тебя пердун!

Ой ой ой, "принцесса" пришла............. принцессы не пукают!!!!!!!!!!!!!! Они рычат чтобы давлением изнутри не порвало  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Выдаем отрыжку за злобный медвежий рык?  8-)

Оффлайн Копатыч

• *
Ага, синкопа пивная :-D

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Вот и раскрыт секрет медвежьего амбре..........  :-D :-D :-D :-D :-D :-D Рыгун - половичек каминный  :-P :-P :-P :-P :-P :-P