Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Письмо курящей девушке  (Прочитано 14502 раз)

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Re: Письмо курящей девушке
« Ответ #20 : 16 Мая 2009, 23:31:53 »
0
Обычно конечно желания не хватает. Цель ставят бросить курить какую-то мнимую. Это типа как утром просыпаться на работу: "...ну еще 5 минуток подремлю"  :-D
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #21 : 16 Мая 2009, 23:34:06 »
0
Космонавт, в первую очередь не надо начинать и все институты жизни начиная с детского сада должны эту идею культивировать. Ребёнок должен чётко осознавать, что круто выглядеть может только здоровый, а значит не курящий человек.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #22 : 16 Мая 2009, 23:34:24 »
0
Короче все это сложно.. Нам не курящим это не понять.... Хотя сравнить мне есть с чем и я могу их понять :-P
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #23 : 16 Мая 2009, 23:40:07 »
0
Космонавт, в первую очередь не надо начинать и все институты жизни начиная с детского сада должны эту идею культивировать. Ребёнок должен чётко осознавать, что круто выглядеть может только здоровый, а значит не курящий человек.
Я не начал курить только потому, что мне это было неприятно. Хотя курил... Особенно  по пьяни. В школе не курил. Но мне повезло: у нас в классе никто не курил.

Я конечно только за чтобы пропаганда вреда курения с самого детского сада была. Курение это ваще гадость. У меня и друзья кроме одного не курят никто.

zlata

• Гость
« Ответ #24 : 16 Мая 2009, 23:42:21 »
0
самое поганое это когда с коляской едешь или транспорт ждешь с ребенком, про беременность я вообще молчу и рядом стоят курят, как гворится делай выбор ткоа за себя а не за всех окружающих....
кстати вопрос втему в кафе Се-шер или как там его действительно курят в зале????

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #25 : 16 Мая 2009, 23:46:52 »
0
У меня у подруги папа умер практически на руках. От него отказались все больницы, сказав что больше помоч ни чем не могут. Он прошел несколько сеансов химиитерапии. И ни помогло. Умер за месяц, просто угасал, мозг, мышцы и т.д. Сошел с ума потом от боли. Умер от рака легких. Она это видела и понимала. И что????? Курит сама и не собирается бросать. Причем выносила ребенка и выкормила(недолго) с сигаретой в руках. Так о каких картинках и пропагандах здесь говорить?
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

zlata

• Гость
« Ответ #26 : 16 Мая 2009, 23:54:32 »
0
может вообще есть какая то генетическая предрасположенность или что в этом роде???

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #27 : 16 Мая 2009, 23:55:55 »
0
А такие болезни они передаются по наследству.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн Wiking

• *
  • Уважение: -1
« Ответ #28 : 16 Мая 2009, 23:57:38 »
0
Я бросил курить без всяких кунсткамер и картинок. Просто посчитал сколько денег уходит в атмосферу в виде дыма и расправился со всеми своими вредными привычками.
Haben sie nicht mehr alle?

zlata

• Гость
« Ответ #29 : 16 Мая 2009, 23:58:39 »
0
Я бросил курить без всяких кунсткамер и картинок. Просто посчитал сколько денег уходит в атмосферу в виде дыма и расправился со всеми своими вредными привычками.
значит относишься к 5% населения имеющим сильную волю, поздравляю :)

Оффлайн Wiking

• *
  • Уважение: -1
« Ответ #30 : 16 Мая 2009, 23:59:57 »
0
Спасибо! На добром слове.
Haben sie nicht mehr alle?

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #31 : 30 Сентября 2009, 11:08:33 »
0
Wiking, было приятней услышать, что заботился о своём здоровье, а не о деньгах. Но всё равно молодец, что бросил.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Демиург

• Гость
« Ответ #32 : 30 Сентября 2009, 14:06:43 »
0
Хочу обратить внимание всех, что распространение курения среди женщин - это следствие маркетинга табачных компаний.
Проводилось много исследований согласно, которым курящих мужчин около 70% и увеличить дальше долю проникновения продукта - затратно. Доля курящих женщин была около 20% - сюда и был нанесен удар. Вспомните сколько за последние годы появилось женских сигарет в гламурных упаковках. Лет 10-15 назад были Salem, More ну еще пара.
Ну а дальше пипл начал хавать, как обычно...  *WALL*

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #33 : 30 Сентября 2009, 14:22:40 »
0
Демиург, я про за мужчин скажу.  ;) Есть такая группа людей к коим и я себя отношу, для которых реклама продукта по меньшей мере по средствам телевидения  означает то-что его приобретать не следует.  :-P

Демиург

• Гость
« Ответ #34 : 30 Сентября 2009, 15:31:47 »
0
тебе так кажется. или хочеться чтобы так казалось.
И твое утверждение не есть гут. Это всего лишь реклама и факт её наличия-отсутствия ровным счетом ничего не значит.

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #35 : 30 Сентября 2009, 16:25:01 »
0
Демиург, сам-то понял, что написал?
Что хорошо, а что нет я сам решу.
Пример:
Мне плевать за сколько продают рыбу холодного копчения. Пусть она сей час стоит около двухсот рублей и её станут продавать по 100. Народ налетит и расхватает. А мне и за 10 рублей не надо! Понимаешь о чём я пишу? Я беру только то, что считаю нужным сам. И чем больше мне "навяливают" что-либо, тем больше я этому противлюсь.

Кстати для страждущих рыба холодного копчения не является таковой. Её обрабатывают химией которую называют "холодный дым" БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ! Санэпидем станция в курсе этих дел.

s99

• Гость
« Ответ #36 : 30 Сентября 2009, 16:30:32 »
0
Санэпидем станция в курсе этих дел.

На кол?  :-D :-D :-D

Демиург

• Гость
« Ответ #37 : 30 Сентября 2009, 17:02:45 »
0
Вообще-то, то, что вы имеете ввиду называется "жидкий дым".
холодный дым - это копчение при  температуре 19 - 25 °С в течение многих часов, часто дней.
Так что, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!  =-O =-O Санэпидемстанция в курсе!  \m/
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 17:05:27 от Демиург »

Демиург

• Гость
« Ответ #38 : 30 Сентября 2009, 17:30:40 »
0
PS: Не всю рыбу коптят в жидком дыме. Отличить это очень легко, жидкий дым на продукции выдает желтый цвет. Особенно это заметно на копченой рыбе, когда рядом лежит обработанная и не обработанная рыба.
Кстати так любимые народом куры-гриль им тоже обрабатываются...

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #39 : 01 Октября 2009, 14:03:25 »
0
s99, она и не даёт коптить натурально.
Демиург, фиолетово мне холодный или жидкий.
холодный дым - это копчение при  температуре 19 - 25 °С в течение многих часов, часто дней.
Смотрю вы технолог.  :)
На счёт дней это заблуждение.
А на счёт рекламы, старый я уже и не поберёт она меня. Да и не смотрю я её. Было не так давно, что вещь одно потребовалась, а по радио в машине слышал рекламу, где она продаётся да так и не вспомнил.   :-D Пришлось старым верным способом решать вопрос.