Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Мотоциклетная жизнь  (Прочитано 101394 раз)

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Мотоциклетная жизнь
« : 17 Сентября 2007, 14:47:56 »
0
Кто на каком мотоцикле ездит? Кто как относиться к байкерам на дорогах? И вообще рассказываем про это сторону жизни...
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Космонавт

• *
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #1 : 17 Сентября 2007, 15:01:38 »
0
Я лично купив 4 года назад мотоцикл, теперь не представляю жизнь без него. На работе постоянно уговаривают продать байк и купить машину. Но не нужна она мне! Вернее нужна только чтобы семью перевозить из точки А в точку Б при необходимости. Конечно машина - это в первую очередь комфорт (про безопасность я могу поспорить). Байк - это стиль жизни, это состояние души.... Это кураж. Жажда скорости. Обостренные чувства, эмоции... Тот же страх, адреналин..... Кто не ездил тот не поймет..... Вы замечали к чему бегут дети, маленькие дети, которые еще в садик ходят? К мотоциклу! Им не нужны машинки..... Им интересно прокатиться на двух колесах. Два колеса - в человеке с самого рождения... Многие считают что наличие крутой тачки - это показатель благосостояния и крутости даже.... Фиг вам. Наличие крутой тачки и классного мота - вот показатель. Поэтому и растут сейчас показатели продаж двухколесной техники, например, в Москве. Ну еще ессно и пробки.... В Москве многие пересаживаются на летний сезон на два колеса. И это далеко не молодеж.

И по поводу безопасности.... Соблюдайте скоростные режимы и будет все ок.
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Вишенка

• Гость
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #2 : 17 Сентября 2007, 15:55:33 »
0
А меня прокатишь на своём двухколесном друге?!

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
  • Уважение: 0
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #3 : 18 Сентября 2007, 12:24:45 »
0
Цитата: Вишенка
А меня прокатишь на своём двухколесном друге?!

Не прокатит...  я лично за этим слежу!!!
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Вишенка

• Гость
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #4 : 25 Сентября 2007, 00:18:38 »
0
ну блин, и тут уже всё занято
А давайте втроем?

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #5 : 25 Сентября 2007, 17:07:36 »
0
Вишенка, А третий тоже уже есть...правда мелкий, но место всё же занимает

Оффлайн mellowman

• *
  • Уважение: -16
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #6 : 07 Октября 2007, 18:09:37 »
0

Анечка и Космонавт! Поздравляю вас с прибавлением в вашем семействе. Не останавливайтесь!

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #7 : 08 Октября 2007, 08:57:47 »
0
Пасиб...будем стараться!

sergey58

• Гость
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #8 : 06 Ноября 2007, 13:31:47 »
0
Эх молодость, завидую. Нынешним летом, снял свой старенький восход-3 со стенки, куда я его вешаю на зиму, протер, заправил и решил прокатится. Уехал не далеко, нашел в траве передним колесом колею. Если не считать два сломаных ребра и ссадин, удовольствие возможно получил. В этот же день повесил это чудо на двух колесах, опять на стенку, ожидать будущего лета.

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #9 : 07 Ноября 2007, 00:06:12 »
0
Жесть! К сожалению от мотоцикла получаешь не только порцию адреналина, но еще и переломы конечностей
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #10 : 07 Ноября 2007, 10:12:28 »
0
Ага, а у жён последние нервные клетки отмирают.....

Оффлайн Космонавт

• *
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #11 : 08 Ноября 2007, 14:12:35 »
0
Цитата: Юрчик
Жесть! К сожалению от мотоцикла получаешь не только порцию адреналина, но еще и переломы конечностей

Бывает. Вот в понедельник пойду ложиться в больничку - спицу из голени удалять.... А вообще от несчастных случаев никто не застрахован.

Вот очень правильные мысли у чела по этому поводу:

"Пока человек живет - его смерть живет рядом с ним. Т.е. пока они не столкнуться - все хорошо, но как только встретятся - все. Конец.
Не будет никакой второй или загробной жизни.

Так вот Смерть всегда рядом. Никакой паники - это нормально. Так было всегда. Пока человек сидит дома - она гуляет под дверью. Но может в любой момент войти в дверь с грабителем, проникнуть через незакрытую газовую конфорку, через электрическую розетку. Ты сам можешь впустить ее с болезнью или лишнеей бутылкой водки, котороя потащит тебя к открытому окну.

Когда ты идешь по улице - она идет неподалеку. Но может стремительно приблизиться с машиной пьяного лихача из-за угла,
или прилететь вместе с кирпичом с крыши.

А теперь - внимательно !!! Когда ты садишся на мотоцикл - Твоя Смерть садиться сзади, положив лезвие своей косы тебе на плечо.
И это не страшно - она ведь и так всегда рядом. Только везти ЕЕ надо очень аккуратно, потому что ОНА ОЧЕНЬ рядом. И независимо
от твоего счастливого настроения и планов на будущее, всегда помнить, КТО сидит у тебя за спиной. ВСЕГДА ПОМНИТЬ !!!" (http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=6961)

Цитата: sergey58
Эх молодость, завидую. Нынешним летом, снял свой старенький восход-3 со стенки, куда я его вешаю на зиму, протер, заправил и решил прокатится. Уехал не далеко, нашел в траве передним колесом колею. Если не считать два сломаных ребра и ссадин, удовольствие возможно получил. В этот же день повесил это чудо на двух колесах, опять на стенку, ожидать будущего лета.

У меня тоже ожидает будущего лета и постепенно появляется в организме мототоксикоз....  

Оффлайн Космонавт

• *
Мотоциклетная жизнь
« Ответ #12 : 22 Ноября 2007, 17:31:20 »
0
Ну все. Теперь я не "металлист".  

Кстати по поводу травматизма и ДТП. Я бы для всех обучающихся на категорию В ввел курс вождения на мото по городу, чтобы потом на авто ездили аккуратно.   Езда на мото очень обостряет внимательность, сосредоточенность на дороге. Нет никаких отвлекающих вещей, типа музыки, телефона, пасажиров. Чувство опасности для своей жизни и здоровья не позволяет лихачить. Лучше на перекрестке пропустить, чем валяться в больничке.  "Детский сад" и дураков в расчет не берем, ибо первым поможет взросление, вторым.... им уже ничего не поможет, хотя нет - столб им поможет  

Господа автошники увидев мотоциклиста относитетесь к нему уважительно, в противном случае вы, в лучшем случае, сразу же лишаетесь левого зеркала на своей любимой машинке.....

Витька_Журкин

• Гость
Re: Мотоциклетная жизнь
« Ответ #13 : 18 Августа 2008, 20:14:53 »
0
Космонавт, а у тебя-то у самого какой мотоцикл?

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #14 : 01 Сентября 2008, 17:09:01 »
0
На данный момент в поисках японца (ямаха, хонда) и недорогих "4-х колес", чтобы только зимой ездить.

Оффлайн Пилот

• *
  • не надо ездить быстрее,чем летает твой ангел храни
« Ответ #15 : 17 Декабря 2008, 16:25:15 »
0
Космонавт! Ты кто? чё то не врублюсь..говоришь вроде правильно,но в упор не узнаю,хотя вся Рыбинская и Российская мотожизнь течет  перед моими глазами и сам принимаю активное участие в ней...
относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе...
http://www.photoshare.ru/user/pilot/

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #16 : 17 Декабря 2008, 19:25:05 »
0
Да я сам по себе.  Просто мотоциклист.  Как то не доводилось участвовать в мототусовках. Да у меня и знакомых нет. Просто нравится. 

Вот недавно, в сентябре, Хонду CB750 взял... Вишневая такая. Вроде больше в Рыбинске нет. Жду сезона.

Оффлайн Пилот

• *
  • не надо ездить быстрее,чем летает твой ангел храни
« Ответ #17 : 17 Декабря 2008, 21:51:37 »
0
ну ты это! там хорошь стесняться,приходи вечером на ладу,где байкеры тусуются,спроси пилота,и мы тебя познокомим со всей Рыбинской мототусовкой...не стесняйся...
относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе...
http://www.photoshare.ru/user/pilot/

Оффлайн Offline

• *
« Ответ #18 : 17 Декабря 2008, 22:31:05 »
0
Sorry, но не уважаю я мотоциклы! 8-)
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #19 : 17 Декабря 2008, 23:16:58 »
0
Sorry, но не уважаю я мотоциклы! 8-)

Не, ну если "по жизни" их не уважаешь, не нравятся тебе они и т.д. так никто и не принуждает их любить и на них ездить. А вот если на дороге не уважаешь тоже, то поступаешь ооочень опрометчиво.... гы....