Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Сдвижков выбрал предательство  (Прочитано 3770 раз)

Оффлайн Слава_2011

• *
  • Уважение: -17
0

Сдвижков предал Грешневи­кова... Именно так резко и чест­но высказались многие мои зна­комые в Рыбинске, когда увиде­ли газету "Рыбинская неделя" (№ 24, от 18.06.2013), на первой полосе которой появился мате­риал о выборах в областную Думу и фотография бывшего мэра Е. Сдвижкова вместе с чле­ном партии "Единая Россия" Л.У­шаковой.

Рыбинцы схватились за голову, как так могло произойти, что Сдвижкова выгнали из партии единоросов, её ак­тивисты сфабриковали против него уголовное дело и засадили его в тюрь­му, а он, забыв про тюрьму, снова идет на выборы с единоросами? Может, он в тюрьме потерял остатки совести? Может, единоросы отбили ему чувство благодарности? Но люди-то помнят и знают, что не единоросы, не Л. Уша­кова бились с прокуратурой и судами за освобождение Сдвижкова, а лидер СПРАВЕДЛИВОЙ  РОССИИ Грешневи­ков А.Н.. Не к единоросовским чинов­никам и к Л. Ушаковой Сдвижков ез­дил днями и ночами в Москву в Госу­дарственную Думу и в Борисоглеб, где живет депутат, а опять же к нему - к Грешневикову. Помнится, он не вы­лезал из его дома, умолял чуть ли не на коленях: "Христа ради, спаси меня, Анатолий Николаевич, от произвола властей!" И Грешневиков помог Сдвижкову. Вся область и весь Ры­бинск знают это.

И Сдвижков писал благодарности и возил лучшие коньяки не единоро- сам и Л. Ушаковой в знак благодар­ности, а опять же своему защитнику и спасителю А. Грешневикову.

И вдруг - предательство. Вчера обещал Грешневикову, что пойдет на выборы от партии "Справедливая Рос­сия". Более того, у Грешневикова и Сдвижкова была договоренность, что Сдвижков пойдет в округе как раз про­тив единороса Л.Ушаковой, чтобы не допустить в Думу ни одного единоро­са.

И вдруг - предательство. Газета сообщает, что Сдвижков и Ушакова идут вместе, это "своя команда". Ни­чего себе! Хитрость единоросов и гос­пожи Ушаковой понятна: в Рыбинске не любят партию воров и жуликов, и почти на всех выборах "Справедливая Россия" и её лидер А.Грешневиков побеждают, занимают первое место!

Единоросы решили использовать Сдвижкова как страдальца от власти, как друга Грешневикова. Цель оправ­дывает средства. Какая партия - та­кие и цели, такие и приёмы обмана рыбинцев.

Однако о чем думает Сдвижков, когда идет на предательство Грешневикова и на соглашательство с парти­ей единоросов, которая чуть не сло­мала ему жизнь и которую он каждый день крыл матом? Почему он согла­шается идти "своей командой" с единоросом Л. Ушаковой? Может, день­ги дали? Может, хочет Грешневикову преподнести особую благодарность или, может, он задумал стать Штир­лицем и изнутри отомстить, "взор­вать" партию единоросов? Непонят­но. Одно известно: предателей и лю­дей неблагодарных народ не уважа­ет. И рыбинцы, хочется верить, как люди, ценящие нравственность, мо­раль, труд, совесть, разберутся в этих политических хитросплетениях и инт­ригах и предательства не простят!

ЭЛЬТЕКОВА Ирина Александровна, г. Рыбинск.

http://sovyar.ru/node/1113

Оффлайн Львович

• *
  • А вообще-то я белый, пушистый...
  • Уважение: +56
Сдвижков выбрал предательство
« Ответ #1 : 16 Июля 2013, 12:12:11 »
0
Не лезли бы Вы, Слава, на форум со своим дерьмом *STOP*

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #2 : 16 Июля 2013, 14:53:33 »
0
Рыбинцы схватились за голову, как так могло произойти, что Сдвижкова выгнали из партии единоросов, её ак­тивисты сфабриковали против него уголовное дело и засадили его в тюрь­му, а он, забыв про тюрьму, снова идет на выборы с единоросами?

Что то я не видел таких Рыбинцев......
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Оффлайн Львович

• *
« Ответ #3 : 16 Июля 2013, 15:34:07 »
0
Именно так резко и чест­но высказались многие мои зна­комые в Рыбинске
С каких это пор мнение Ирины Александровны Эльтековой стало эталоном честности?
в Рыбинске не любят партию воров и жуликов
Что-то я ни разу в избирательных бюллетенях не видел кандидатов от ПВиЖ. Да и о самой партии впервые слышу... Кто из рыбинцев её не любит? Коммунисты - сторонники "отобрать и разделить"? Люмпены-бухарики? Халявщики, которым что-то "положено", что-то "должны"?

Оффлайн Слава_2011

• *
« Ответ #4 : 16 Июля 2013, 17:17:14 »
+1
Не лезли бы Вы, Слава, на форум со своим дерьмом *STOP*

Так это не мое дерьмо! Это дерьмо "Единой России"

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
  • Уважение: +140
« Ответ #5 : 16 Июля 2013, 18:58:49 »
0
Может у меня как-то неправильно мозг повернут, может виной всему два сотрясения............ или идиотское мировоззрение....

Но пользуясь случаем хочется спросить у мудрых и продвинутых людей....

И ЧТО? ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? О ЧЕМ ЭТО? ВЫ УДИВЛЕНЫ?

Просто для построения мыслей меня - простого обывателя..........

Оффлайн Львович

• *
« Ответ #6 : 16 Июля 2013, 19:56:33 »
0
Да нет, это твоё дерьмо, остроумный ты наш! И твои дерьмовые методы методы агитации. У тебя не хватает ума даже на то, чтобы понять, что такими методами, рассчитанными на дебилоидов, ты гадишь не Единороссам, а их противникам.

Оффлайн Слава_2011

• *
« Ответ #7 : 16 Июля 2013, 20:03:52 »
0
Да нет, это твоё дерьмо, остроумный ты наш! И твои дерьмовые методы методы агитации. У тебя не хватает ума даже на то, чтобы понять, что такими методами, рассчитанными на дебилоидов, ты гадишь не Единороссам, а их противникам.
Неужели я нагадил "Гражданской платформе"?

Оффлайн Львович

• *
« Ответ #8 : 16 Июля 2013, 20:41:21 »
0
Не знаю никакую Гражданскую Платформу, да и знать не хочу, как, в прочем, и другие политические партии. Но такие публикации вызывают обратную реакцию: отвращение к Автору & Ко и сочувствие к тому, против кого публикация направлена.

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #9 : 16 Июля 2013, 21:55:20 »
0
И мои вопросы вновь переведены в разряд риторических................. Не любят агитаторы простые вопросы и простые ответы........

Оффлайн Львович

• *
« Ответ #10 : 16 Июля 2013, 22:08:35 »
0
Ну, раз агитаторы молчат, отвечу я: по возможности, драть уши любому агитатору: и политическому, и религиозному! :-D

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #11 : 16 Июля 2013, 22:32:26 »
0
Если только уши.................... то опять мои сексуальные фантазии останутся нереализованными  :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Львович

• *
« Ответ #12 : 16 Июля 2013, 22:52:01 »
0
Это я, как примерный семьянин, могу драть только уши. Да и то проповедники что-то стали обходить меня стороной. Может быть, не то деру? ;)

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #13 : 16 Июля 2013, 23:48:30 »
0
Не уши?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Мдааа, это был не Нескафе.....

Оффлайн Слава_2011

• *
« Ответ #14 : 17 Июля 2013, 01:39:27 »
+1
Не знаю никакую Гражданскую Платформу, да и знать не хочу, как, в прочем, и другие политические партии. Но такие публикации вызывают обратную реакцию: отвращение к Автору & Ко и сочувствие к тому, против кого публикация направлена.
Как мои публикации могут вызвать у Вас сочувствие или отвращение, если, как Вы сами признались, настолько люмпенизированы, что даже не в состоянии отличить Гражданскую Платформу от других политических партий и даже не хотите научиться их отличать? Может, прежде чем делать скоропалительные выводы насчет публикаций и сочувствия вызванного ими, расширить, так сказать свой политический и мировоззренческий кругозор?

Оффлайн Львович

• *
« Ответ #15 : 17 Июля 2013, 07:41:21 »
0
Я люмпенизирован? Слава, ты становишься настоящим политиком! Передергиваешь, как заправский карточный шулер!  :-D По-твоему, если я пинком под зад спускаю с лестницы всех проповедников, то я, ученик профессора богословия А. И. Осипова, и в религии не разбираюсь? Вот когда ТЫ расширишь свой политический и мировоззренческий кругозор, увидишь, что как в политике, так и в религии есть только две категории людей: проходимцы и дураки! :-D
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представления
Создается впечатление,
Что куклы пляшут сами по себе...

Оффлайн Слава_2011

• *
« Ответ #16 : 17 Июля 2013, 08:36:49 »
+1
Вот когда ТЫ расширишь свой политический и мировоззренческий кругозор, увидишь, что как в политике, так и в религии есть только две категории людей: проходимцы и дураки! :-D
И еще ученики профессора богословия А. И. Осипова

Оффлайн Львович

• *
« Ответ #17 : 17 Июля 2013, 10:00:28 »
0
И еще ученики профессора богословия А. И. Осипова
Слава, какая связь между политикой и религией с одной стороны, и учениками (не формальными, прослушавшими курс лекций, а Учениками) Алексея Ильича Осипова - с другой?
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 10:05:31 от Львович »

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #18 : 17 Июля 2013, 11:25:43 »
+1
Для полноты очучения не хватает подпольного мильонера Виталика с гитарой :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Львович

• *
« Ответ #19 : 17 Июля 2013, 11:57:44 »
0
Есть мужик с балалайкой :rus: Подойдёт? :)

Сообщения автоматически объединены: 17 Июля 2013, 12:05:30
А если говорить серьезно, думаю провести опрос по данной публикации. Пока-что реакция моей жены: отвращение к автору и недоверие к "фактам". 
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 12:05:30 от Львович »