Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: какие санатории Рыбинска и Ярославской области выбрать?  (Прочитано 9115 раз)

IRENA

• Гость
Подскажите, где лучше отдохнуть в нашей области?Санатории им. Воровского, Кстово, Большие и Малые Соли?Кто и где отдыхал и что где лечат?

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
Нам очень понравилось в Кстово. Лечат там аллергию и спину(сама вылечила). Это то что знаю, но вроде еще что то лечат.
 Говорят в Боьших солях тоже хорошо.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

IRENA

• Гость
Я в прошлом году отдыхала в Больших Солях в июле.  Там чудесный бассейн и спа-салон. Маленькие тайваньские девочки делают массаж ног и стоп. Массаж спины идет аж 30 минут. Тело становится гибким, все боли уходят. Отдыхают там из Москвы,Ярославля и даже из западной Европы. Я познакомилась с девушкой из Австралии.

Оффлайн маркиzа

• *
А у нас французы на каждом шагу ходят и что??

IRENA

• Гость
Их уже меньше стало.  Движок сделан, проблем поубавилось.  Только в Кстово тусуются на 6 этаже.

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
Малые соли - тихое местечко, если просто отдохнуть, полечить спину, снять стресс, расслабится в тишине и покое уйдя в сосновый лес и дышать свежим воздухом.
Программа досуга на 3.
Лечение твердая 4.
Поставили новую сауну, завезли солярий.
В физио тоже что т новое поставили.
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

IRENA

• Гость
Я читала, что туда даже страусов весной завезли для экзотики.Расстарался Барбакадзе! Все-таки этот санаторий, пожалуй, лучшее, что есть в нашей области.

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
Есть Большие они налево а малые на право по костромской.
Большие соли действительно очень хороши всем и ценником тоже, даже курсовка около 2000.00 в день.
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Оффлайн маркиzа

• *
Так в кстово также по ценникам.

IRENA

• Гость
В Кстово в 2 местном 1 место стоит где-то 1600руб в сутки, а Больших Солях 2600 рублей(там есть бассейн - это плюс и еда по высшему разряду: за 14 дней, что я там провела, ни разу не повторилось ни одно блюдо и ни одна подлива.Все очень вкусно!)

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
IRENA, утром надо посмотреть как некоторые работники санатория с пустыми руками на работу приходят, а вечером с баулами с неё родимой домой пробираются. Так-что голубушка и их коррупция не миновала.
Если работники санатория за деньги (полная оплата!) селят людей в номер, где не завершён ремонт с щелями в рамах, что по прошествии первой ночи люди заболевают от сквозняка (была зима). Это о чем-то говорит? В той же ненавистной нами америке виновные были бы наказаны в течении нескольких часов, а руководитель поставил крест на своей карьере.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

KARMEN

• Гость
Неужели в номерах Кстово есть щели?Евроремонт, итальянская сантехника, пластиковые окна...Да и питание там на уровне. А то, что воруют сумками - забота администрации.Пусть нанимают дополнительную охрану. А заниматься слежкой отдыхающим -дело неблагодарное.

Оффлайн маркиzа

• *
Отдыхали в Кстово. Номера на отличном уровне. 3 месяца назад мама отдыхала и лечилась в Воровского. В номерах без обогревателя холодно. Номера махонькие, для двоих очень мало места.

KARMEN

• Гость
Я слышала, что самые дешевые путевки в России в нашем "Золотом колосе", недалеко от Больших Солей.Туда даже москвичи гоняют на выходные.Тем более, что можно заглянуть в Спа-салон и поплавать в бассейне Больших солей.

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
Был в Больших солях(давно), Кстово и Воровского. Наверно выбрал бы Кстово. В Воровского как-то по совдеповски всё, но отдохнуть можно.

Оффлайн маркиzа

• *
В Воровского очень хорошее лечение и все. Там даже кухня не такая вкусная как в Кстово. Я еще в Нерехте была. Убежала от туда через 5 дней. Хотя пуитевка была на 21 день.

KARMEN

• Гость
В санатории Воровского отличное лечение, огромная лечебная база и бассейн.Питание прошлым летом тоже улучшилось, потому что,говорят, к власти там пришли две женщины, а главного, который злоупотреблял, отстранили. Летом там распрекрасно:лес, ягоды,рыбалка,много молодежи,развлекуха каждый день в виде танцев,концертов и кинофильмов.А вот зимой тоска - живут грустные и больные пенсионеры,холодно и неуютно.
В Кстово лечения практически нет,зато сервис блещет.Вышколенные официантки, партье и горничные.Да и условия жизни, как в четырех звездах.Но насчет веселья там не разбежишься - скука смертная.Отдыхающие среднего и даже старшего возраста бегают на танцы в Воровского.Дай бог, чтобы за полмесяца организовали  1-2 экскурсии по городу.Туда хорошо ездить относительно здоровым людям,которым не нужно серьезно поправлять свое здоровье, а желателен покой и отдых в комфорте.Или молодежи, которая умеет сама себя развлечь шашлыками и песнями под гитару.Да и то они обычно заводят знакомство с молодежью сан.Воровского, потому что летом их там много наезжает из Москвы, Череповца и Ярославля.

Оффлайн маркиzа

• *
В Воровского у меня маму на ноги поставили за 1 курс лечения. Приехала туда в состоянии когда ходила даже под руку с кем нибудь. К концу лечения начала даже бегать немного *THUMBS UP*.
В Кстово сама лично вылечина спину после родов и первого года ребенка (когда на руках много носишь). А вообще мы когда туда приезжали отдыхать нам всегда находилось занятия. В номер приходили только на ночь. С каким настроением ведь едешь туда. Развлекать вас там ни кто не обязан.

Аркадий2013

• Гость
Я могу посоветовать санаторий имени Станко в Подмосковье. Постоянно с семьей сюда езжу отдыхать и оздоравливаться. Жена фанатеет от лечебных грязей, а мне больше по душе просто общеоздоровительные процедуры для поддержания нормального самочувствия. Посмотреть подробнее можно тутhttp://топ-отелей.рф/лечение/подмосковье/с-детьми . Может, и в Ярославской области что-нибудь подберешь.