Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: "Чуткий" директор "городского сквера"!  (Прочитано 1131 раз)

zabrodin__19

• Гость
Всем доброго вечера! Хочу поведать Вам историю,которая произошла . Решили мы с семьёй  культурно отдохнуть в нашем городском сквере. Пришли в парк,посмотрели всё красиво,для малышни устраивают развлечения,красота. С сыном 14 лет решили прокатиться на атракционе "хип-хоп",купили билеты,подходим к девушке которая управляет этим аттракционом и тут началось.... Достаточно в резкой и пренебрежительной форме нас не захотели пускать на данный аттракцион,сославшись на то что сын у меня маленький и худенький. В свою очередь я предложил посмотреть запись в паспорте, о возрасте моего сына. Но девушке это было не интересно. Дальше интересней, пошёл с сыном к директору данного заведения,надеясь что она поможет решить данную проблему. Директор сквера так же отказалась давать разрешение. Когда я спросил на каком основании, получил прямой ответ:" ОН У ВАС ТОЩИЙ". Честно признаюсь тут моё терпения стало заканчиваться. Соответственно у меня возник вопрос:" На каком основании нам отказывают?". Ответ:" На основании,тех регламента." Прошу показать,так как на данном аттракционе ни где не было написано об ограничении по весу. Тут директор повела себя совсем не как работник культуры,для начала она повысила тон,за тем огрызнулась и в конце просто взяла и ушла. Такого хамства я не ожидал. Пытался вернуть её к разговору,НЕ ВЫШЛО. Прошу книгу жалоб и предложений-НОЛЬ ВНИМАНИЯ. Дальше разговор переместился в кабинет(если бегство директора можно так назвать). Делая вид что меня не существует,директор решила заняться своими делами.Я опять же спрашиваю по поводу" жалобной книги", ноль внимания. Когда же я Сказал что буду жаловаться в администрацию, мне прямым текстом сказали: " ИДИТЕ КУДА ХОТИТЕ". Представляете и это говорит культурный работник. Дальше веселее,когда мы с сыном решили запечатлеть данный аттракцион(где отсутствуют любое упоминании про минимальный  вес человека) на фото камеру,девушка билетёрша нам в язвительной форме предложила по позировать. Главный и извечный вопрос: " КАК БЫТЬ? И ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Оффлайн Львович

• *
  • А вообще-то я белый, пушистый...
  • Уважение: +56
"Чуткий" директор "городского сквера"!
« Ответ #1 : 16 Июня 2013, 11:13:54 »
0
А вот это самое и делать! По возможности писать всё на видео и выкладывать на городских сайтах. Как-то одна "воспитательница" сколотила рожу в объектив камеры (жена снимала утренник в детском саду). А я взял и сделал из этого ролик "Мартышка-педагог" и на сутки выложил в городских группах в Одноклассниках. Хамоватых педагогов зацепило здорово!

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #2 : 16 Июня 2013, 11:22:41 »
0
Львович, я таки смотрю вы без изьянов ;) ;) ;)

Оффлайн Львович

• *
  • А вообще-то я белый, пушистый...
  • Уважение: +56
« Ответ #3 : 16 Июня 2013, 14:07:35 »
0
Мой генерал!, вот приду к Вам в автошколу - увидите мою "святость"  :)

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #4 : 17 Июня 2013, 13:44:07 »
0
Приходи..........