Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Почему красота и здоровье только для женщин на этом форуме?  (Прочитано 1626 раз)

Оффлайн yadolov

• *
  • Уважение: +2
Уважаемые устроители форума, ответьте на вопрос: Почему красота и здоровье только для женщин на этом форуме? Вы считаете, что мужчины не имеют права заботиться или обсуждать вопросы о собственном здоровье хотя бы? В каком разделе тогда обсуждать эти вопросы мужчинам?

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
yadolov, дак начинай. ктож мешает...

Оффлайн yadolov

• *
Поясняю для тех, кто не понял содержание моей претензии к устроителям форума. На странице http://forum.rybinskcity.ru/ есть раздел форума "красота и здоровье", размещенный в подфоруме "женский форум". Конечно мне никто не запрещает создавать темы в этом подфоруме, но как бы, Мне неловко появиться в общественном месте "в женском наряде".
Поясняю ещё: Появление на женском форуме для меня аналогично появлению в женском туалете или в женской бане или в других местах определённых только для женщин. Теперь понятна моя претензия? Требую перенести раздел красота и здоровье в подфорум для общего пользования. А лучше всего переименовать название подфорума, что бы в новом названии не было  специфики по половому признаку.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 07:14:26 от yadolov »

Оффлайн ИноПаша

• *
  • Уважение: +16
Поясняю ещё: Появление на женском форуме для меня аналогично появлению в женском туалете или в женской бане или в других местах определённых только для женщин. Теперь понятна моя претензия? Требую перенести раздел красота и здоровье в подфорум для общего пользования.
Требую перенести женскую баню в места общего пользования.

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
А я просто мягко предлагаю открыть новую тему в разделе для мужчин про железо или в гараже - "Тюнинг"  *JOKINGLY*, а не посягать  на наши святыни.  :-D И вообще, мы не Франция, у нас  гендерность ещё не отменили. :-P :-D :-D
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
  • Уважение: +140
Да ладно не отменили............... тут в пятницу встречал свою Светлоликую, так она вышла с глазами Оо
Напротив нее, всю дорогу, сидел трансвестит........... в юбке, колготках, кофточке.........с кадыком, небритостью сквозь слой пудры и причесочкой хреново прикрывающей лысину..........

Подошли к дому - на детской площадке сидит мамаша, кормит ребенка грудью.......... и все бы ничего - но сидит она в трусах и колготках, абсолютно без юбки............

Это я все к чему? Да к тому, что ПЯТНИЦА!!!!! Была.........  :'(

Сообщения автоматически объединены: 15 Апреля 2013, 14:37:44
или в женской бане

Чувааак, если ты небыл в женской бане - твоя жизнь проходит мимо, они так забавно визжат первые 5 минут.......... а потом, правда, надо ноги уносить, иначе визжать ты будешь  :-D :-D :-D :-D
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 14:37:44 от Угадай кто »

Оффлайн yadolov

• *
они так забавно визжат первые 5 минут.......... а потом, правда, надо ноги уносить, иначе визжать ты будешь  :-D :-D :-D :-D
А ты слепым прикинься, с тросточкой. (бесплатный совет). 8-) *JOKINGLY*

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
Вы считаете, что мужчины не имеют права заботиться или обсуждать вопросы о собственном здоровье хотя бы
yadolov, так что у Вас со здоровьем? ;)

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
  • Уважение: +140
с тросточкой

Вот обычно поднимающейся "тросточкой" и палюсь что не слепой  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн yadolov

• *
yadolov, так что у Вас со здоровьем?
А у вас?
Интересно, а кому я адресовал свою претензию??? :( :( :( :( :(