Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Как можно быстро похудеть ?  (Прочитано 2635 раз)

Оффлайн evgeniyas

• *
  • Уважение: +1
    • Женское кредо
Как можно быстро похудеть ?
« Ответ #20 : 14 Марта 2015, 07:38:23 »
0
Советы диетологов для худеющих.

1.Выпивать не менее 2 литров воды. Попробуйте пить 8 стаканов воды в день и уже через неделю, вы заметите изменения в лучшую сторону. Через две недели, ваш организм начнет работать как часы. Важно! Пьем воду до еды, после еды необходимо подождать 30-40 минут.

Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется натощак выпивать 1 стакан воды.

2. Распланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать энергию в виде жира.) Конечно полноценно питаться 5-6 раз в день работающей женщине сложно. По этому, предлагаю вам взять в привычку носить в сумочке небольшое яблоко, орехи или нежирный йогурт. Прекрасные и полезные перекусы .

3. Кушать вечером можно. Главное, что бы последний прием пищи был за 3 часа до сна. Не можете уснуть не перекусив на сон грядущий? Выпейте стакан кефира.) Пить воду допускается в любое время.

4. Выработайте привычку пить чай и кофе без сахара, также и без каких - либо добавок.

5. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Полностью отказываться от пищи в разгрузочный день не рекомендуется - пейте кефир, или ешьте постное куриное мясо.

6. Лучшее время для занятием спортом вечер. Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, соответственно, это самое подходящее время для тренировок. Идеальное время для спорта с 17:00 до 20:00

7. Легкая зарядка утром "разгонит" обмен веществ, поможет проснуться и поднять жизненный тонус и настроение.

8.Завтрак - самый важный этап дня, никогда не пропускай его! На завтрак можно все! Все, что мы съедаем до 12 часов, полностью усваивается организмом и не откладывается «про запас»

9. Супы, бульоны, салаты, отварное нежирное мясо, овощи, фрукты идеальны для обеда. Не забудьте перед едой выпить стакан воды!

10.Йогурт, салат, кефир, отварное нежирное мясо, овощи подойдут на полдник.

11. Легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей - так выглядит идеальный ужин.

12. Фрукты, особенно сладкие, лучше есть в первой половине дня.

13. Для тех кто всерьез решил сбросить лишние килограммы,

про жареные блюда стоит забыть на долго.

14. Исключаем полностью майонез из рациона!

15. Забываем про полуфабрикаты:

фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Это не только вредно для фигуры, это наносит огромный вред здоровью!

16. Не стоит полностью отказываться от сладкого!

Съедайте на завтрак! Идеально – темный шоколад.

17. Мучное только в первой половине дня.

Изредка себя побаловать. Полностью исключать не стоит!

18. Сократите порции в еде! Очень эффективно.

Только не резко и не сразу. Постепенно уменьшайте порции.

Ешь маленькими порциями. Стакан воды перед едой, создаст ощущение наполненности желудка, что поможет вам в сокращении потребляемой пищи без видимых усилий.
Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным и счастливым. http://www.womenscredo.ru/

Оффлайн olchik85

• *
  • Все будет хорошо
  • Уважение: 0
« Ответ #21 : 24 Марта 2015, 21:29:19 »
0
Как ни крути есть только один способ похудеть и быть здоровым - это придерживаться принципов правильного питания и заниматься спортом.
 После проблем со здоровьем как раз пытаюсь придерживаться принципов ПП. И не только. Активный образ жизни тоже очень важен. Ни одна диета без спорта не поможет. И не только в залах можно заниматься. Я, например, сходила на несколько занятий в спортзал именно для занятий с тренером, чтобы показал основные упражнения и как правильно их выполнять. Сейчас занимаюсь дома. Очень много информации по этому есть в инете. Многие рецепты и упражнения беру на http://fitburg.ru/

Оффлайн Olya

• *
  • Изменяла, изменяю и буду изменять жизнь к лучшему.
  • Уважение: +11
« Ответ #22 : 25 Марта 2015, 22:30:41 »
0
Как ни крути есть только один способ похудеть и быть здоровым - это придерживаться принципов правильного питания http://fitburg.ru/

и перестать есть те порции что готовит муж. :-D

Оффлайн evgeniyas

• *
  • Уважение: +1
    • Женское кредо
« Ответ #23 : 26 Марта 2015, 16:12:57 »
0
 :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным и счастливым. http://www.womenscredo.ru/

Оффлайн Афродита

• *
« Ответ #24 : 22 Ноября 2015, 14:40:21 »
0
Я разные диеты пробовала, но особого результата так и не заметила, немного сброшу, а потом вес сразу возвращался. Мне помогли в BB-clinic, разработали индивидуально программу похудения, которая по мимо диеты еще включала ручной массаж, другие процедуры. Видимо благодаря этому при том, что похудела на 16 кг у меня на коже это не сказалось, подтянутая и без целлюлита.

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
  • Уважение: +140
« Ответ #25 : 01 Декабря 2015, 17:53:19 »
0
Я разные диеты пробовала, но особого результата так и не заметила, немного сброшу, а потом вес сразу возвращался. Мне помогли в BB-clinic, разработали индивидуально программу похудения, которая по мимо диеты еще включала ручной массаж, другие процедуры. Видимо благодаря этому при том, что похудела на 16 кг у меня на коже это не сказалось, подтянутая и без целлюлита.

Фото в студию а так НЕ ВЕРИМ!!!!!!!

Оффлайн Марина1987

• *
« Ответ #26 : 07 Декабря 2015, 15:45:03 »
0
А я не верю во всякие там непонятные химические препараты. посмотрите, например, фильм "Куда приводят мечты" - до чего дошла бедная старушка в своем стремлении похудеть.

Лично я доверяю только врачам. Поэтому сама обратилась в BB-clinic. Там мне - важно!!! - сделали обследование всего организма, а уже потом назначили меры по похуданию. И никаких странных лекарств не назначали - все понятно: физиопроцедуры, массаж, кавитация, микротоки... Плюс диета и гимнастика, но это уже зависело только от меня. Вот такому лечению я доверяю!

Оффлайн Алёнок

• *
« Ответ #27 : 14 Декабря 2015, 19:30:34 »
0
Быстро похудеть не значит на долго, я вот похудела, а удержать этот вес очень сложно. Сейчас кстати тоже в ВВ клинику обратилась, понравилась консультация диетолога, прям грамотно так. И разработанная программа, с ней легче, понимаю что и как делать, кстати на массаж тоже туда хожу. Пока нравится, надеюсь научится худеть и удерживать свой вес.

Оффлайн Эльмира

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #28 : 14 Декабря 2015, 22:15:48 »
0
Я и не думала, что так много людей пользуется услугами ВВ клиники. Я к ним обратилась еще в начале весны, чтоб к лету быть в форме и все, что мне обещали исполнилось. Я похудела за пол года на 12 кг, которые не могла скинуть на протяжении трех лет. Очень благодарна врачу Басовой  Татьяне за такой отличный результат. Главное во всем этом, что вес не возвращается, а даже  наоборот по кило в месяц скидываю, правда придерживаюсь рекомендаций диетолога. 

Оффлайн Nadinka123

• *
« Ответ #29 : 22 Декабря 2015, 23:29:09 »
0
А мне похудеть на 5 кг помогло средство полисорб. Это энтеросорбент для очищения крови и кишечника от токсинов. Очень мягкое средство. Противопоказаний практически нет. Я пропила по инструкции и очень довольна. Ну и конечно же питание соблюдать! Без этого эффект будет недолгим!

Оффлайн Fruttis

• *
« Ответ #30 : 16 Апреля 2016, 09:24:38 »
0
Быстро невозможно. Лучше перефразируйте: как похудеть навсегда, чтобы потом не сидеть по 100 раз на диетах и не рыдать в подушку из-за лопнувшей в момент Х юбки.

Оффлайн Сновидение

• *
« Ответ #31 : 06 Мая 2016, 03:02:07 »
0
Ага! Лида уже давно запрещена к продаже, это наркотический препарат, там побочки колоссальные! Если не ошибаюсь там сибутрамин содержится

Оффлайн Raffy

• *
« Ответ #32 : 28 Июня 2016, 19:00:10 »
0
Fruttis, вот я с Вами согласна. Хотелось бы как-то так похудеть, чтоб потом обратно не набирать. Но это ж надо всю жизнь сидеть на строгой диете, считать каждую съеденную калорию, ограничивать углеводы. Я когда на белковую диету сажусь, хорошо и быстро худею, но от неё потом проблемы с жкт, долго на ней нельзя сидеть. Так и не могу найти оптимальную диету, чтоб и не вредно было для здоровья, и при этом вес сбрасывать

Оффлайн Афродита

• *
« Ответ #33 : 30 Июня 2016, 00:05:26 »
0
Хотелось бы как-то так похудеть, чтоб потом обратно не набирать. Но это ж надо всю жизнь сидеть на строгой диете, считать каждую съеденную калорию, ограничивать углеводы. Я когда на белковую диету сажусь, хорошо и быстро худею, но от неё потом проблемы с жкт, долго на ней нельзя сидеть. Так и не могу найти оптимальную диету, чтоб и не вредно было для здоровья, и при этом вес сбрасывать
Диетой этого не добиться. Да и вообще, диеты - зло я считаю. Нужно просто питаться правильно, вот и всё. Я например сама не смогла подобрать себе правильный рацион, обращалась к специалистам в ВВclinic, они полностью поменяли мой взгляд на вопросы похудения. Я раньше тоже мыслила как Вы, хотелось похудеть быстро и надолго. Но так не получается. Тут или быстро или надолго. Я выбрала второй вариант. Ушло 16кг, я очень довольна.

Оффлайн Raffy

• *
« Ответ #34 : 01 Июля 2016, 12:34:42 »
0
Ого, а сколько ж там курс длится? И что за клиника? там что, прям стационарное лечение? Какие методы у них? Я как-то настороженно отношусь к различным медицинским методикам похудения

Оффлайн Olya

• *
« Ответ #35 : 07 Июля 2016, 23:58:54 »
0
Блина.....
А оно это надо.... клиники, теоретики, лечение?

Оффлайн Афродита

• *
« Ответ #36 : 10 Июля 2016, 10:02:28 »
0
Ого, а сколько ж там курс длится? И что за клиника? там что, прям стационарное лечение? Какие методы у них? Я как-то настороженно отношусь к различным медицинским методикам похудения
Ну нет конечно, какой стационар? Название ВВclinic лишь подтверждает, что там работают профессионалы, а не диетологи-самоучки от инстаграмма или вконтактика. Они во-первых, диагностику проводят (кстати, сейчас она бесплатная), и уже потом, на основании этого обследования, разрабатывают индивидуальную программу похудения, рекомендуют различные косметические процедуры, которые подходят именно Вам. Курс длится полгода, 3 месяца активно худеем, потом ещё 3 мес закрепляем результат. У меня на закреплении кстати тоже вес уходил, но медленнее конечно.

Блина.....
А оно это надо.... клиники, теоретики, лечение?
У кого как получается привести себя в форму, ничего не поделаешь, у каждого свой организм и т.д.

Оффлайн Olya

• *
« Ответ #37 : 12 Июля 2016, 18:18:56 »
0

У кого как получается привести себя в форму, ничего не поделаешь, у каждого свой организм и т.д.
[/quote]

У каждого и своя стать, фигура, статус и многое другое.
Просто нести деньги дяде за курс моего питания считаю лишним.

Оффлайн vetalbon

• *
« Ответ #38 : 14 Августа 2016, 19:03:47 »
0
Аюрведа и занятия йогой дают хороший результат https://rabota.yandex.ru/?&rid=16&from=wizard&currency=RUR
У меня подруга скинула почти 20 кг
А это много !
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 08:00:18 от Дядя Вася »

Оффлайн skameykin22

• *
    • изготовление скамеек
« Ответ #39 : 25 Августа 2016, 12:43:06 »
0
Как по мне, это дело сугубо индивидуально. Одному помогают диеты, другому спорт, или йога, и т.д.