Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: ЕВРОСТРОЙ - обслуживание ОТСТОЙ!  (Прочитано 4578 раз)

Оффлайн Natalie

• *
  • Уважение: +3
ЕВРОСТРОЙ - обслуживание ОТСТОЙ!
« : 29 Декабря 2012, 22:38:04 »
0

Отправилась я на неделе (второй раз в жизни) в такую даль на ул. Труда в магазин всем известный Еврострой за линолеумом шириной 2м. Месяц назад приглядела красивенький такой, вот и хотела купить.  То что автобус №107 задержался на полчаса - это ерунда, а то что потратив столько времени съездила зря - это да... Посмотрев нищий ассортимент 2-х метрового линолеума я ужаснулась... куда всё пропало?
Подошла к продавцу узнать: "Вот у вас линолеум был 3 недели назад, привезут ли ещё такой? или можно заказать?" 
На что получила ответ : "Мне это ни о чем не говорит, где он висел меня не интересует и заказывать мы не будем"   =-O
Ну и не надо. Пойдем в другой магазин, где ответят, во-первых, вежливо, во-вторых, привезут на заказ и, в-третьих, с бесплатной доставкой! Такое чувство, что покупатели им нафиг не нужны, вот и сидите в своей "дыре". Сразу видно нет у этих мальчиков торгового образования и культуры речи.
Позор одним словом!!!

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
« Ответ #1 : 29 Декабря 2012, 23:11:34 »
+1
Natalie, это оптовик вроде как, им ваш кусок линолиума на 1000р до фени  ;)
вот если бы  вы рулончик тыщ хотя бы на писят захотели... 8-)

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
« Ответ #2 : 30 Декабря 2012, 05:48:52 »
0
Отношение всё равно не подобающее, однако нечто подобное происходит и в других строительных маркетах, испытал на личном примере...

Сообщения автоматически объединены: 05 Января 2013, 16:12:10
вот если бы  вы рулончик тыщ хотя бы на писят захотели
рядовому продавцу по барабану хоть на 1.000, хоть на 50.000... Посыл происходит до запроса количества требуемого материала ;)
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 16:12:10 от Юрчик »
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Оффлайн Natalie

• *
  • Уважение: +3
« Ответ #3 : 04 Января 2013, 20:34:12 »
+1
Natalie, это оптовик вроде как, им ваш кусок линолиума на 1000р до фени  вот если бы  вы рулончик тыщ хотя бы на писят захотели...

а отвечать вежливо и уделить внимание покупателю их учили?

оптовик то оптовик, но цены в нем совсем не оптовые - выше розничных,   одни и те же обои, например, дороже чем в магазине "ОБОИ" на ул. Крестовой на 50 р за 1 рулон, экран под ванную дороже, чем в Юбилейном аж на 200р... и это всего две позиции, на которые я обратила внимание... 

Мой генерал, Слава Богу ты чужой :-D

Буду писать обо всех косяках наших магазинов!!!

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #4 : 06 Января 2013, 19:16:56 »
0
Мой генерал, Слава Богу ты чужой
Болеете?

Nika

• Гость
« Ответ #5 : 11 Апреля 2013, 22:00:05 »
0
Моё знакомство с магазином ЕВРОСТРОЙ началось с покупки плитки для ванной комнаты - при доставке накладной на товар не дали, потом выяснилось что и 2 коробки плитки тоже забыли положить..., потом при покупке самой ванной - привезли домой почему то другую, меньшую размером...затем муж купил панели для ванной комнаты, но вот не задача, они тоже оказались бракованными и ни как не складывались и ко всему ещё в начале января 2013 г у отца из сумки был вытащен фирменный итальянский кошелёк с суммой в 20 000 рублей...вот и магазинчик у нас в городе под названием "еврострой", видимо только одно название и есть, а вот всё остальное, что должно подходить под это название куда то делось... *DONT_KNOW*

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
« Ответ #6 : 11 Апреля 2013, 22:10:56 »
0
из сумки был вытащен фирменный итальянский кошелёк с суммой в 20 000 рублей
Это директор щипач  *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Nika, а в отделе линолиум кого то изнасиловали...... ;) ;) ;) случайно не Вас ;) ;) ;)

Сообщения автоматически объединены: 11 Апреля 2013, 22:13:27
Интересно .....кто заказал
ЕВРОСТРОЙ
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 22:13:27 от Мой генерал! »

Оффлайн MAKS

• *
  • Уважение: +12
« Ответ #7 : 12 Апреля 2013, 18:21:19 »
+1
начале января 2013 г у отца из сумки был вытащен фирменный итальянский кошелёк с суммой в 20 000 рублей
Я не понимаю каким нужно быть рассеяным чтобы посеять кошелек с 20000 рублей. Там стоят камеру наблюдения. Уверен что скомуниздили деньги в  другом месте или просто забыли куда положили кошель. А какая разница в фирменном итальянском кошельке они лежали или купленном на рынке кошельке изготовленном в китайской фирме? Он же тоже фирменный.... А-а-а-а-а-а понял, чтобы в судебном иске была указана большая сумма причиненного ущерба.Вот оно что!!!
Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
« Ответ #8 : 12 Апреля 2013, 18:39:35 »
0
MAKS, конкуренция это сильная штука.....
Ей заплатили она написала......типа насрать :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн MAKS

• *
« Ответ #9 : 12 Апреля 2013, 19:06:13 »
0
Я тоже так думаю...... Конкурировать нужно уметь. А самая достойная конкуренция это низкие цены, высокое качество и бесплатная доставка. :-D
Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...

Оффлайн Муля, не нервируй

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #10 : 13 Апреля 2013, 11:43:18 »
0
Я нечасто бываю в этом магазине, но 2 года назад мы там закупили практически всё для ремонта ванной, цены реально дешевле, чем в других магазинах города. в прошлом году закупали материалы для ремонта комнаты. обои такие же в магазинах на стоялой и проспекте ленина 1100-1400. В еврострое они мне обошлись по 700р за кусок, да ещё и скидку в 5% дали. Линолеум там покупали, когда еврострой был на Горе. Ассортимент был большой, претензий к качеству не имею.

Оффлайн MAKS

• *
« Ответ #11 : 13 Апреля 2013, 17:08:51 »
0
Я нечасто бываю в этом магазине, но 2 года назад мы там закупили практически всё для ремонта ванной, цены реально дешевле, чем в других магазинах города. в прошлом году закупали материалы для ремонта комнаты. обои такие же в магазинах на стоялой и проспекте ленина 1100-1400. В еврострое они мне обошлись по 700р за кусок, да ещё и скидку в 5% дали. Линолеум там покупали, когда еврострой был на Горе. Ассортимент был большой, претензий к качеству не имею.
Да ты умница.. впервые. Кто отозвался о ЕВРОСТРОЕ положительно!!!

Оффлайн Валентинка

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #12 : 13 Апреля 2013, 20:45:46 »
0
Нормальный магазин, цены - действительно ниже, чем у конкурентов, выбор хороший. Для строительства в основном там материалы закупаем, все устраивает, качество товаров в том числе. Единственный минус - это продавцы в отделах. Некоторые реально тупые (или прикидываются?), не знают, что где лежит, что есть в наличии, сколько единиц товара можно отпускать и можно ли вообще. Поэтому муж теперь сразу идет к менеждерам, выписывает что нужно (вплоть до саморезов) и после этого уже с накладной в отдел. Получается быстрее и проще.

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #13 : 13 Апреля 2013, 23:42:06 »
0
А самая достойная конкуренция это низкие цены, высокое качество и бесплатная доставка.
чел написал что нужно... Так что обслуживание это не то что вторично, это уже четверично :-D :-D :-D
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Nelson

• *
  • Уважение: +51
« Ответ #14 : 31 Января 2014, 23:31:03 »
0
По требовался подоконник в квартиру.
В очереди простоял 45 минут.
Долго очень, обслуживание стало хуже.

Оффлайн Анжелика1980

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #15 : 01 Марта 2016, 20:37:19 »
0
Родители закупались в магазине Еврострой на днях, оплатили товар и доставку. Грузчик привез товар и кучей вывалил все у подъезда, у мамы не было возможности даже проверить все ли в наличии. Часть товара в упаковке, часть в рассыпную. Брус тот что в упаковке хороший, а сверху весь брак со склада похоже собрали. Панелей не довезли 12 штук по 300 рублей. После того, как это обнаружилось (в течение получаса) перезвонили в магазин. Там нам ответили, что сейчас все выяснят и перезвонят. Так было и на следующий день. Пришлось ехать в магазин, где написали претензию. Обещали разобраться. На следующий день дали ответ, что мы сами виноваты и посоветовали искать самим у грузчиков и водителя. Что это вообще за бред? Мама в шоке, пьет капли. Будьте внимательны, сами отбирайте товар и следите, чтобы именно его вам отгрузили. Если заказываете доставку, то проверяйте все до последнего наименования поштучно. Не важно сколько это займет времени. Они за это получают деньги и не маленькие. В общем обслуживание оставляет желать лучшего, нет желания возвращаться в этот магазин.