Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Гвардия ТВ. Открытый Рыбинск. Общественное телевидение.  (Прочитано 5751 раз)

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
житель,
История земли Рыбинской.
Итак, добавлены:
часть 7
http://www.np-rop.ru/index.php/2012-02-16-12-32-25/viewvideo/305/--------7---14122012
часть 8
http://www.np-rop.ru/index.php/2012-02-16-12-32-25/viewvideo/306/--------8---14122012
часть 9
http://www.np-rop.ru/index.php/2012-02-16-12-32-25/viewvideo/304/--------9---21122012
часть 10
http://www.np-rop.ru/index.php/2012-02-16-12-32-25/viewvideo/308/--------10---21122012
Здесь размещаю дополнительно, так как в специальной ветке данного форума эти ссылки удаляются ревностными модераторами.
Для них, ревностных, - мы вам не конкуренты, если чЁ.  *KISSING*
.........
ну и до кучи видео про  дедов морозов кучу
http://www.np-rop.ru/index.php/2012-02-16-12-32-25/viewvideo/309/--------15122012

Вы всё же хотите создать своё тв или влететь в врай на чужих крыльях?!
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн mellowman

• *
  • Уважение: -16
альфист, я не играю на альте и даже не сожалею о том, что не играю.
А читали ли Вы книгу "Альтист Данилов"? Если нет, очень советую.
Впрочем, Вы же не альтист, Вы - альфист.
Однако созвучно, черт побери.
Романтично...
Как-то так.  :rus:

Оффлайн альфист

• *
mellowman, не советую быть со мной романтичным- я через чур активен ;)

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
житель, объясните какой толк от ссылок на Ваш сайт?! Выложите тоже самое на ютуб - это быстрее чем самим сжимать видео, выкладывать его на хостинг и воспроизводить с помощью бесплатного flowplayer на бесплатной Joomla. Кстати, для Ютуба у нас настроена интеграция, при вставке ссылки на ютуб видео можно будет просмотреть без лишнего перехода прямо на форуме.
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Оффлайн mellowman

• *
mellowman, не советую быть со мной романтичным- я через чур активен ;)
Пидор что ли?
Блин, и здесь они... :-D :-D :-D :-D :-D
.........
Юрчик, вы начали считать деньги в чужом кармане за неимением своего? 8-)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2012, 00:49:59 от mellowman »

Оффлайн альфист

• *
mellowman, выбирайте-ка выражения когда общаетесь с мало знакомыми вам людьми
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2012, 12:22:34 от альфист »

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
альфист, У него хорошие дочки.....ласковые.....они нам не откажут.....

Оффлайн mellowman

• *
mellowman, выбирайте-ка выражения когда общаетесь с мало знакомыми вам людьми
Никогда не выбирал, не выбираю и выбирать не буду.
Если некто под ником виртуального мира альфист позволяет себе писать по-пидорски, то почему бы и не уточнить.
Если некто под ником виртуального мира Мой генерал позволяет себе писать, яко мерзкий хам, то нет никакой причины, чтоб не сообщить ему о том, что его образ мыслей морально уроден.
 :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Юрчик

• Administrator
mellowman, на вопрос ответьте ;)

Оффлайн mellowman

• *
Юрчик, так даже и не знаю, что и ответить?
Ну, начну с напоминания о том, что мы пользуемся исключительно СПО, допиленным нами же для собственных внутренних нужд. Если кому наше СПО понадобится, то можем поделиться.
Наши технологии на СПО имеют полный цикл обработки, в частности, и видео.
Пользоваться ютубом, в нашем случае, все равно, что брать авто напрокат, имея собственный.
А ссылки на вашем сайте я размещал всего лишь для того, чтоб узнать мнение форумчан о предложении сознать в рыбинске полноценное местное ТВ.
Местные форумчане, как оказалось, ничем не отличаются от неместных. .. Развивать данную тему не собираюсь. Уже все стало предельно ясно.
К сожалению, убедился, что при развитых социальных сетях, форумы местных сайтов практически мертвые (и не только ваш). Поэтому на ваше замечание о прицепленном к нашему сайту форуме, ответил, что он прицеплен для проверки - а нужно ли вообще его иметь. Оказалось, что совершенно не нужно. Поэтому и ни к чему огород городить да деньги тратить.
Итак, в настоящее время мы имеем собственный видеохостинг. Поэтому надобности в ютубе у нас нет.  Мало ли, что ютуб еще вытворит сам, или какой-нибудь идиот что-то там разместит... это ж параша. Есть определенный перечень стран, которые этим самым ютубом просто брезгуют. И правильно делают.
И потом. Мы ж не какая-то там замороженная структура. Мы развиваемся и развиваем технологии.
А чтоб Вам было еще более понятно, то сходите вот по этой ссылке. Всего-то на 3 минуты.
http://www.np-rop.ru/index.php/2012-02-16-12-32-25/viewvideo/260/---lr--

Оффлайн Юрчик

• Administrator
mellowman, я никоим образом не хвалю ютуб, тк закономерно - постепенно будут затягивать гайки по поводу авторских прав и т.д. Но в Вашем случае - представляя авторский контент - проблем нет. Ведь Вы ровно также используете другое бесплатное ПО, которое также в определенный момент может стать "условно бесплатным", подключить рекламу или еще что вытворить.

Так в чем разница между бесплатным youtube и таким же бесплатным flowplayer?

Сообщения автоматически объединены: 23 Декабря 2012, 14:55:25
форумы местных сайтов практически мертвые (и не только ваш)
Соглашусь. Только это не связано с социальными сетями напрямую. Скорее это влияние конъюнктуры рынка.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 14:55:25 от Юрчик »

Оффлайн mellowman

• *
Юрчик, я же писал, что пользуемся свободным (а не бесплатным) ПО, допиливаем его до удобоваримого, так сказать, состояния, а не просто взяли и применили. Можем и свой написать, в случае крайней необходимости. Но зачем, если уже есть полуфабрикаты? А в ютубе много скрытых подводных камней. Да и вообще-то нас не интересует аудитория ютуба в целом. Нас интересует,  по большей части, аудитория Рыбинска. Мы на нее ориентированы. И еще раз повторяю, что мы отрабатываем технологию, а не создаем какие-то "сногсшибательные" медиапродукты для ТВ-каналов... Как-то так...

Кстати, если кто-либо захочет разместить на нашем видеохостинге свое видео, то милости просим, не возбраняется  обратиться к нам...
О рекламе - отдельный и очень деликатный вопрос. Есть в планах предлагать коммерческим структурам размещать свой видеоматериал на ОООчень льготных условиях.
А социальную рекламу планируем размещать на еще более льготных...
Да, а общественное ТВ России планирует жить на социальной рекламе от государственных предприятий, организаций, общественных организаций... Это лично вам как? Да еще из бюджета около 1 млрд руб. расчитывают получать. В год!!! У нас совершенно иная концепция по финансированию будущего общественного ТВ Рыбинска, если, конечно, общество Рыбинска решится участвовать в его создании...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 15:30:20 от mellowman »

Оффлайн Петрович

• *
  • "Приятно общаться только с умными людьми"
  • Уважение: -8
Ну и вот: появилось у нас ОРТ, а сейчас исчезло из проводных сетей без объяснения причин. Кто знает почему и в чём причина, может просто настройки надо поменять?

Оффлайн ZarinkaR

• *
  • Уважение: 0
телевидение давно пора закрыть, только деньги тратят. Ничего полезного и важного они не показывают. Нет интереса и желания даже смотреть.

RogozinSl

• Гость
телевидение давно пора закрыть, только деньги тратят. Ничего полезного и важного они не показывают. Нет интереса и желания даже смотреть.