Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Что нас ждет, если сбудуться предсказания великой прорицательницы  (Прочитано 13613 раз)

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
Не ну раньше тоже ни кто поверить не мог что будут летать железные птици по небу. Мнеее ужеее страаашнооо =-O =-O =-O =-O
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
одна голова хорошо, а три лучше??? :-D :-D :-D
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
Чего-то не верится во все эти предсказания. Да и, как мне кажется, противоречят они друг другу.

Оффлайн Offline

• *
  • Уважение: 0
Верить этим предсказаниям это тоже самое, что верить гадалке. :-D
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

s99

• Гость
Самое интересное, что они сбываются. Или народ подгоняет факты под них  :)

Оффлайн Offline

• *
Кажется в начале 20-го века был один иллюзионист (не помню его имени), который за пару лет обошёл больше сотни гадалок с целью найти людей, которые действительно обладали бы необъяснимым наукой даром. Так вот не было ни одной гадалки и предсказательницы, работу которой он не смог бы объяснить. Человек написал интересную книгу, где рассказывает эти техники. :)

Оффлайн Grandv

• *
Может тоже заняться предсказаниями *SCRATCH*

Оффлайн Offline

• *
Может тоже заняться предсказаниями *SCRATCH*
Для этого нужно долго учиться, хотя этим наверно и люди с улицы этим занимаются. Зато работа всегда будет...тут и кризис по барабану! Священники и мошенники всегда пользуются спросом! :-D :-D :-D

s99

• Гость
Лет 10 назад я столкнулся с женщиной, которая лечила молитвами. Так вот, она помолилась по поводу моих проблем (не со здоровьем). Через определенное время они решились именно так, как она молилась. Те люди, с которыми были проблемы повторяли ее слова слово в слово. Я скептик, но три совпадения в течение одного дня - это любопытно, не находите? Три разных человека, три фразы и в течение дня. Лично я не знаю как это объяснить.........

А еще есть хороший друг, он тоже лечит и даже по телефону. С ним вообще много связано необъяснимого. Начиная от того, что он описал человека разговаривая с ним по телефону и никогда у него в квартире не бывав. Описал все, вплоть до позы в которой тот лежал и красной подушки под головой. А еще случай был, я его просил поговорить с моим другом из другого города...... Тот ходил по больницам в течение года и диагноз ему поставить не могли, что не проверит - здоров. Так вот по телефону он назвал больные участки у него, и проверив их выяснилось отчего у него были боли.

Это те вещи, которым я был свидетелем. А то, что я на себе испытал вообще долго описывать, потому как дружим мы уже лет 6, и я всегда к нему обращаюсь.

Оффлайн Offline

• *
Почитай Лазарева! Он хорошо всё объясняет. Мне понравилось. *THUMBS UP*

s99

• Гость
Дело в том, что не всегда и все надо объяснять.

Оффлайн Offline

• *
Знание - это сила! Если человек чего-то не знает, то заполняет пустоту подручными инструментами: религией, суевериями, лживыми теориями и другой ерундой.

s99

• Гость
"Начиная от того, что он описал человека разговаривая с ним по телефону и никогда у него в квартире не бывав. Описал все, вплоть до позы в которой тот лежал и красной подушки под головой."

Что по этому поводу говорит Лазарев?

Оффлайн Offline

• *
Когда я разговариваю по телефону с друзьями, то тоже знаю что они делают. Я не предсказатель. Просто у нас у всех телефоны 3,5 поколения с возможностью видео-разговоров. :-D :-D :-D

s99

• Гость
Ну давайте не будем приплетать сверхсовременные технологии. Недавно только смотрел передачу по предсказаниям племен Майя и Ацтеков. И еще какая-то была по Ностардамусу (правильно хоть написал то?) Вот там любопытные вещи излагали......

Оффлайн Grandv

• *
Есть такие люди, только вот единицы из них афишируют свои возможности. А те, кто кричит о своих способностях на каждом углу, на 99% шарлатаны.
А в эти, якобы предсказания Ванги, похоже намешали и свое и чужое.

Оффлайн Offline

• *
Лично с Вангой дел не имел. Просто уж очень понравились предсказания. Прочитал на одном дыхании. :-D :-D :-D
Что касается Нострадамуса, то его стихи читал в переводе на русский. Лично я точно не понял что мужик хотел сказать. Ты знаешь сколько существует трактовок этих стихов?
Лично я считаю, что всё необъяснимое является таковым лишь по причине недостатка знаний. Люди до сих пор точно не знают как действует человеческий мозг и почему мы используем лишь его 5%.

s99

• Гость
Ну любые предсказания всегда в духе многовариативности.  :-D

Оффлайн Offline

• *
Что касается человеческого организма. Утром смотрел передачу, в которой выступал израильский профессор. Он доказал, что ухудшения зрения напрямуж зависит от памяти человека. Этот человек разработал метод, по которому избавляет людей от очков без хуриргического вмешательства. Метод основан на развитие зрительной памяти. Может он тоже колдун? :-D

s99

• Гость
Метод основан на развитие зрительной памяти. - я так понимаю тренировкой глазных мышц  :-D