Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Автобус Рыбинск - Москва  (Прочитано 54813 раз)

DM70

• Гость
Re: Автобус Рыбинск - Москва
« Ответ #20 : 20 Января 2010, 17:23:45 »
0
А телефон?

Оффлайн varvara

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #21 : 20 Января 2010, 17:28:33 »
0
А фиг его знает, я ж на Украине живу. щас позвоню маме, узнаю.

alinka

• Гость
маршрутки рыбинск москва
« Ответ #22 : 24 Марта 2010, 16:04:56 »
0
дамы и господа,хотелось бы сказать еще раз про рыбинский транспорт во-певых,меня убивает расписание придешь на остановку на 1 минуту позже и простоишь пол часа ну это еще фигня,я тут как-то ехала на маршрутке Рыбинск -Москва -ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО,как сказали в рекламе за 4 часа с комфортом мы будем в москве,время отправления 3 часа ,сказали приехать в 14.45 ,я подъехала в 14.50 маршрутка в 15.15 (причем на улице был дождь и достаточно холодно) примерно в 16.50 мы были около углича,это тоже не так страшно самое страшное случилось когда мы встали перед табличкой угличь ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН мы протарчали в леденой машине около часа(я думала отброшу коньки) закончилось все тем,что я и еще 3 пассажира заказали такси вытресли у водителя наши деньги и поехали на такси!!!!!!!!!!!!!!

« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 17:56:11 от Юрчик »

Skrat

• Гость
Re: маршрутки рыбинск москва
« Ответ #23 : 24 Марта 2010, 16:29:36 »
0
Случай реальный. Только не могу подтвердить, что именно стало причиной, бензин или поломка.

alinka

• Гость
« Ответ #24 : 24 Марта 2010, 16:47:18 »
0
да там с каждой второй машиной вечно что-то случается!!!!!

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #25 : 28 Марта 2010, 22:02:25 »
0
Ага!
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Оффлайн varvara

• *
« Ответ #26 : 31 Марта 2010, 22:13:16 »
0
Сейчас какие-то новые ездят, большие и камфортабельные. Подробно не знаю, но знакомая ехала, осталась очень довольна.

Юлька

• Гость
« Ответ #27 : 08 Апреля 2010, 13:58:08 »
0
привет :)в мае собираемся с подругой в Москву. поедем от автовокзала(до места удобнее добираться). если мы на 6-00 поедем, мы к 16-00 успеем? учитывая возможность попасть в пробку?(или мы в неё вообще не попадем? :-[) и какова стоимость билета на этот автобус?

Оффлайн Offline

• *
« Ответ #28 : 19 Апреля 2010, 23:54:05 »
0
Знаю, что в Ярике, в туристическом агентсве можно заказать билет на маршрутку до аэропорта за 850 руб. Кажется они каждый день туда ездят. В Рыбинске нету такого? Думаю, туристам это будет интересно. ;)
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

ExID

• Гость
« Ответ #29 : 23 Апреля 2010, 02:25:47 »
0
Ну, внесу и я свою лепту в описание маршруток Рыбинск - Москва. Делаю я это, чтобы люди, собирающиеся в Москву, могли сделать правильный выбор. А перевозчики исправили свои косяки.
Немного о себе: Езжу туда-обратно каждую неделю чуть меньше года. Из Рыбинска выезжаю ночью в воскресенье. Из Москвы домой в пятницу вечером. Поэтому описываю в основном именно эти рейсы.
На данный момент горожан обслуживают две конторы: Экспресс-Кар (ЭК) и Трансфер До Москвы (ТдМ). Давайте сравним их беспристрастно
1. Стоимость проезда
   Тут ничья. Обе конторы доставят вас за 650 руб туда и обратно
   1:1

2. Расписание
   ЭК: Из Рыбинска 4:00, 9:00, 15:00, 19:00 (Если ничего не изменилось-сейчас всё меньше пользуюсь их услугами)
       Из Москвы   9:00, 16:00, 21:00 (Какой-то еще рейс забыл)

ТдМ:Из Рыбинска 2:00, 8:00, 14:00
       Из Москвы   8:00, 14:30, 20:30
   Тут уж кому чего будет лучше. Но 4 рейса против 3ёх всё же в пользу ЭК.
   2:1

3. Время в пути.
   Берусь судить только те рейсы, на которых езжу сам.
   ЭК подъезжает к Москве к 8 утра, когда вся Ярославка и Москва сливаются в одну большую пробку. В конечной точке оказываемся через 6 с небольшим часов. Также и обратно.
   ТдМ пролетает до конечной точки за 4! часа. А вот обратно пробки уравнивают шансы. (В ту пятницу добрался за 5 часов). Очко ТдМ
   2:2

4. Автомобили и комфорт.

ЭК: Мерседесы, Форд, Ивеко.(Может еще чего появилось). Тут уж надо поподробнее: То, что сделали с этими автомобилями даже словами не описать... Это не автомобили- это камеры пыток на колесах. Сидений наколотили как в вагоне поезда- ноги реально деть некуда не то, что мужику нормальному, а даже женщине. Скоро вообще скамеек наколотят, чтоб побольше увезти. Не стыдно? Ехал тут: женщина сидит за водителем сразу- ноги вывернуты вправо, даже страшно сесть рядом-всю дорогу боком ехать (все 6 часов!!!), т.к. ноги прямо не поставишь. Я сел в проход сзади- хоть ноги можно было вытянуть. Но сзади другая проблема - подвеска убитая напрочь. Прыгаешь всю дорогу. Ни поспать, ни почитать- только летаешь. Ужас!!! А если еще тебе и заднее боковое досталось, то ты реально выиграл приз - своя персональная камера пыток на пол дня (ночи)! После этого как идти на работу? Ну и ясно, что в такой "машине" не может быть и намека на багажник. (А чо, в мерсах есть багажник? :-D) Ставлю ЭК -(минус)1000
   ТдМ:Форды, Фольцваген, Газель, Соболь(Мож еще что есть, но я ездил только на этих). Тут ситуация с комфортом несколько лучше, но только по сравнению с ЭК (даже в Газели ехать комфортнее, чем в экспресскаровском  :-Dтюнингованном (дополнительными креслами) мерседесе )! Может машины новее просто, но сзади качает поменьше, хотя тоже надо выбирать место с умом. Просто 0(ноль) очков.
   -998:2
5. Остановки
   ЭК: Т.к. ехать - пытка, то тут экспресскаровцы проявили изобретательность - просто останавливаются у каждого столба. Ну а если честно, то в Угличе стоят минут 10, в кафешке у Калязина, ну и на заправке какой-нибудь (тут всё время по-разному) И это очень раздражает, когда вместо того, чтоб быстрее прекратить эту пытку, тебе её оттягивают.
   ТдМ: Та же кафешка у Калязина (хотя может и не остановиться там) и заправка (последнее время Татнефть). Всё четко: перекурили - поехали.
   -998:3

6. Дополнительные услуги.
   ЭК: нет 0
   ТдМ: 1.Видео в салоне всю дорогу. Хотя не во всех машинах, а в последнее время таких машин всё меньше. 2.Забирают прямо от подъезда! 3.Ну и что еще лучше - развезут по домам. Особенно актуально, когда приезжаешь ночью! Всё входит в стоимость! 3 очка.
   -998:6

7. Водители.
Профессионалы там и там. В пробках лавируют очень грамотно и лихо. По нулям.
   -988:6

8. Отношение к пассажирам

ЭК: Вообще плевать на пассажиров. Приезжаем в Рыбинск среди ночи, даже до района не довезут. Бывало проедет по "запахомью", и в две точки- Ж/Д вокзал, магазин "Старт". И прешься от Хвощевки до Бама пешком. А водителям пофиг-такси же есть. Правда был случай: милая женщина средних лет с огромными сумками (приехали мы часа в 2 ночи) попросила довезти до пр.Мира, т.к. реально ей не дотащить было. Так пока вся маршрутка не возмутилась- водила даже и не собирался проехать по Рыбинску. Их внимания хватает только на то, чтоб собрать деньги, да по головам пересчитать людей после стоянок в пути. Еще -(минус)1
   ТдМ: Все водители достаточно вежливы
   -999:6
9. Парковка и посадка
   ЭК: Москва м.Щелковская у маг. Евросеть Посадка пассажиров происходит следующим образом: маршрутка (как всегда опаздывающая) подъезжает во второй ряд и открывает дверь. Все, кто стоял и ждал, рвутся занять хорошие места- давка на ровном месте. Потом, когда ты уже занял место, заходит водитель и говорит пофамильно, что ты, ты и ты едете не в этой, а в следующей машине. И о да! теперь ты можешь поучаствовать во втором раунде давки за место! -(минус)1
   ТдМ: Москва пл. трех вокзалов. У Ярославского вокзала. На стоянке такси. Пришел-сел, всё как у людей. Правда на этой самой стоянке всегда бомжи пьют. И мочей такая вонь. 0
   -1000:6 
10. Косяки
   Тут лидеров нет. Косячат и те и те. Сюда относятся: забывание пассажиров (сколько раз было-не сосчитать), заказываешь два места, а свободно одно - верный шанс либо остаться в Москве самому, либо оставить там друга (жену). Да всего-то и не припомнишь. Да и пишу уж очень долго...поднадоело, с института столько не писал.
   Короче, итог таков

:( -1000:6 :)
 С огромным отрывом победили ТдМ *BRAVO*. Хотя, если сравнивать с поездами Рыбинск-Москва, то тут и они в пролете. Но это уже другой случай.

Мои пожелания перевозчикам:
ЭК, хватит относиться к людям как к скоту! Вас спасает только практически полное отсутствие конкурентов. Как только появится еще одна-две фирмы, всё, вам хана!  Задумайтесь!
ТдМ, следите за машинами, покупайте новые, увеличивайте количество рейсов. У вас реально больше шансов стать лидерами на данном маршруте! Ведь за столь короткий срок вашего существования, вы стали реально теснить ЭК.
Обоим: РАБОТАЙТЕ БЕЗ КОСЯКОВ!!! И счастливого пути!
Пассажирам: Давайте научим ЭК и ТдМ работать! Давайте возмущаться отвратительными условиями, ведь даже бутылки пустые из салона не убирают (ЭК)... И счастливого пути!

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
« Ответ #30 : 23 Апреля 2010, 03:21:37 »
0
Внесу свои небольшие коррективы, т.к. на ТдМ ни разу не ездил (из-за неудобного времени выезда и прибытия в Москву), то они будут касаться ЭК:

3. Время в пути.
Ни разу небыло такого, что я приезжал в Москву позже 9.30 утра на неделе, последний раз в субботу приехал в 8 утра.

4. Автомобили и комфорт тут не могу сравнивать, т.к. ездил только на ЭК

6. Дополнительные услуги. 1.В ЭК видео есть, при мне не включали его только по ночам, при отъезде из Москвы его включают. 2.Забирают не от самого подъезда, но рядом с ним. 3.Ночью по домам развозят, кроме отдаленных районов типа Перебор, Слипа и т.д.

8. Отношение к пассажирам Может просто попались отдельные экземпляры? Потому что я такого отношения к пассажирам не заметил.

9. Парковка и посадка. Уезжаю в основном вечером, обычно в 20.40 машина стоит у обочины напротив Евросети и народ неспеша садится. При этом фамилию называет при входе. Однажды был свидетелем того, что одной женщины из списка небыло в машине, опаздывала. Дак водила позвонил диспетчерам, а те дозвонились до нее. В итоге еще минут 10 ждали пока она не пришла.

Езжу не каждую неделю, но частенько.
Следующую поездку совершу на ТдМ, чтобы было с чем сравнивать.

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
« Ответ #31 : 23 Апреля 2010, 11:01:14 »
0
сорри за оффтоп, но хочу сказать огромное спасибо за эту тему, сижу в москве на ЭК нет билетов, благодаря вам позвонила в ТдМ :)
там и забронировала!
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #32 : 23 Апреля 2010, 11:04:19 »
0
ExID, +1
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Оффлайн varvara

• *
« Ответ #33 : 26 Апреля 2010, 00:19:39 »
0
Ещё от аэропорта комфортабельный автобус идёт на Рыбинск. По-моему не относится ни к той, ни к другой фирме.

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
« Ответ #34 : 26 Апреля 2010, 22:34:39 »
0
А от какого аэропорта?

Оффлайн varvara

• *
« Ответ #35 : 26 Апреля 2010, 22:37:42 »
0
Как узнаю, сразу отпишусь.

Оффлайн Р.Ситьевна

• *
  • терпением мы можем достичь большего,чем силой!
  • Уважение: +15
« Ответ #36 : 24 Мая 2010, 10:10:41 »
0
номера маршруток до Москвы действующие подскажите, плиз..срочно!!!
Самая счастливая!

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
« Ответ #37 : 24 Мая 2010, 11:30:51 »
0
89806575740 и 89109699900
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

Skrat

• Гость
« Ответ #38 : 24 Мая 2010, 13:06:13 »
0
А я поездом поеду. Ну и фик с ним, что дольше. Зато в туалет в любое время, и спать удобнее :-P

ExID

• Гость
« Ответ #39 : 08 Июня 2010, 16:48:33 »
0
У ТдМ теперь по пятницам дополнительный рейс из Москвы в 17-30