Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Автобус Рыбинск - Москва  (Прочитано 54780 раз)

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
Re: Автобус Рыбинск - Москва
« Ответ #100 : 29 Ноября 2010, 16:53:48 »
0
Теперь ТдМ партнер сайта RC и найти его телефоны можно на главной странице сайта слева вверху
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #101 : 29 Ноября 2010, 18:20:06 »
0
Теперь ТдМ партнер сайта RC и найти его телефоны можно на главной странице сайта слева вверху
Юрчик, у меня по клику с картинки на главной странице, через раз виснет загрузка :(
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

brodyaga

• Гость
« Ответ #102 : 17 Декабря 2010, 19:28:15 »
0
Наблюдаю рекламу на СТС Рыбинск про Экспресс-Кар,Трансфер и другие- везде пишут "пассажирские перевозки".Однако к пассажирским перевозкам они ни какова отношения не имеют.Для "пассажирских перевозок" нужно специальное разрешение (лицензия). Этого у них нет.Без лицензии это обыкновенные шабашники со всеми вытекающими послествиями.Про предрейсовый медицинский осмотр водителей можно только мечтать.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 18:04:26 от Юрчик »

alexei4500

• Гость
« Ответ #103 : 18 Декабря 2010, 00:11:38 »
0
brodyaga, - если Вы ничего не знаете не говорите, я про Трансфер, лицензия есть(можете спросить-в каждой машине имеется), и  водители медосмотр проходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы хоть сначала спрашивайте а потом пишите. А умничайте где нибудь в другом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

brodyaga

• Гость
« Ответ #104 : 18 Декабря 2010, 16:05:32 »
0
А мне и не надо спрашивать.Я и так знаю у кого эту лицензию брали, чтобы ксерокопии сделать.А если хотите спросить то спросите в транспортной инспекции у кого они есть.А еще может они вам расскажут как рейды на них устраивали, отлавливали и шрафы выписывали.Но толку видать от этого мало.

brodyaga

• Гость
« Ответ #105 : 18 Декабря 2010, 16:53:25 »
0
Ещё пару слов о лицензии. Лицензия на пассажирскии перевозоки обязывает отправлятся с автовокзала и прибывать на атовокзал как делают ПАТП.И билеты должны подоваться через кассы автовокзалов. А кассы это уже учет для налоговой.

alexei4500

• Гость
« Ответ #106 : 19 Декабря 2010, 10:26:53 »
0
brodyaga:-|

NIck

• Гость
« Ответ #107 : 19 Января 2011, 12:47:53 »
0
хорошая тема!

не знал на чём добраться до рыбы (поезд зимой ездит 2 раза в неделю  :(   ), в результате понял, что мучение и риски в маршрутках/кустарных автобусах себя не окупают.   В итоге выбрал поезд.

Как-нибудь может проедусь норд-экспрессом, там заявили цену 350р.  Но пока страшновато.

NIck

• Гость
« Ответ #108 : 19 Января 2011, 12:50:23 »
0
по сути как я понял из темы эти т.н. "перевозчики" по сути обычные бомбилы, везущие безо всяких гарантий

особенно умиляют предложение что-то там шофёрам на месте предъявлять.  Смешно, право слово.

За свои деньги человек хочет всего-лишь добраться от п А до п Б, а не в разборки ковбоев играть

barchi

• Гость
« Ответ #109 : 15 Февраля 2011, 13:41:03 »
0
Буквально вчера довелось прокатиться на Форде-маршрутке, которая ехала из Рыбинска (водитель остановился у поворота на Королёв, а я не оч хотел морозиться, вот и договорился с ним доехать до ВДНХ по цене наших рейсовых автобусов). В пути было оооч комфортно, печка топила от души, водитель филигранно лавировал в пробке в районе эстакады Олимпийского проспекта, по телеку показывали фильм про Спартака. Очень вежливый парень оказался, помогал выгружать багаж, учтив и приветлив. А ещё запомнилась одна миловидная дамочка на первом сидении за водителем с маааалнеькой беееленькой собачкой :) Могу полагать, что всю остальную дорогу водитель был не менее обходителен с пассажирами. Маршрутка предположительно ехала в сторону Трёх вокзалов.

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
« Ответ #110 : 23 Февраля 2011, 22:28:22 »
0
Ехали в понедельник в Москву, на трансфере до Москвы, машина в районе деревни дорожной сломалась, обещали машину заменитьза 15 минут (Ну это они погорячились, минут 30-40 минимум), пришлось пересесть на Норд экспресс.
Впечатления от Норд экспресса.
Сказать, что в автогбусе холодно - не сказать ничего, прогреваются только два первых сидения со стороны водителя. Ехать страшновато, сидела впереди - видно было спидометр и маневры. На отдельных участках скорость автобуса было больше 130 км в час, учитывая погодные условия, массу и размер авутобуса и наличие машин на трассе - страшновато. Еще было страшно, когда не снижая скорости автобус начал справа обгонять легковушку, которая ему дорогу не уступала.В целом оездка ничего. Всем, кто изберет данного перевозчика для поездки в Москву скажу следующее: билеты на экспресс покупать прямо на платформе, если автобус приедет раньше, то предыдущий экспресс в 9-20,туалет - в торговом центре, нужно пройти все пути и выйти на противоположной стороне. По времени ктрем вокзалам, что трансфер до Москвы, что норд экспрее прибываают в одно и то же аремя,если отправление из Рыбинска  примерно одинаковое. В след раз янаверное выберу трансф, потому что там теплее.

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #111 : 23 Февраля 2011, 23:39:00 »
0
Обгонять по обочине? Если нет, то никакого обгона  ;)
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн rullON

• *
  • Уважение: +9
« Ответ #112 : 24 Февраля 2011, 09:27:24 »
0
В прошлый четверг скатался в Нерезиновую на рейсовом Рыбинск-Москва 23-00.
Выводы:
В этой стране не будет человеческого сервиса, пока всех идеотов не поубивают.
"Новые" Ликинские автобусы хуже старых Икарусов.
С моим довольно средним ростом 183см.  - ноги распрямить некуда, а колени упираются в передние кресла нехватает около 8 см.
С грехом пополам найдя какое-то диагональное положение задремал, но у Переяславля снизу чего-то бумкнуло и в ноги стал дуть ледяной воздух  улицы.
Сменный водило походил-посмотрел и забил.
До Шелковской пришлось ехать в позе Будды, поджав ноги под себя.
Вместо обещанных 7-30 утра автобус приперся на вокзал без десяти шесть.
Т.к . ехал на встречу, назначенную в том р-не на 8-30, пришлось как бомж сидеть там два часа.

Ацтой...

Обратно ехал в кабине Камаза. Он в 10 раз комфортнее и удобнее рейсового автобуса!

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
« Ответ #113 : 24 Февраля 2011, 21:50:07 »
0
Почти по обочине, дорога от Калязина до Сергиев Посада,она там не ситльно широкая

Mr. P.R.

• Гость
« Ответ #114 : 25 Февраля 2011, 12:30:05 »
0
rullON, ездил я в таких!!! не нравятся они мне... главный минус для меня стал в скорости - слишком медленно ( успеешь и напиться и протрезветь и снова напиться)... на маршрутках нормально, но не на всех далеко. Проводил эксперемент вынуждено (машина сломалась). Вобщем пользовался  услугами всех, понравилась только одна фирама - Трансфер До Москвы!

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
« Ответ #115 : 25 Февраля 2011, 13:34:39 »
0
А чем ТмД лучше того же Экспресс-кара, машины вроде те же, да и водители наверное одинаковые.

Mr. P.R.

• Гость
« Ответ #116 : 25 Февраля 2011, 14:26:55 »
0
Grandv,  Конкретно Экспресс-кару нужно нужно меняться координально и запускать не новую рекламную кампанию а пиар кампанию - в этом случае будет серьезный прирост людей нуждающихся в их услугах! Говорить здесь, на форуме, чем кто плох мне не очень охота... я лишь сказал, что из всех перевозчиков ТДМ немного лучше во всем ( мнение мое субъективно))))

rerout

• Гость
« Ответ #117 : 14 Марта 2011, 16:55:56 »
0
1) экспресс-кар     http://docs.pravo.ru/document/view/5302440/4910244/
2) трансфер до Москвы (вввввмл)
                            http://docs.pravo.ru/document/view/11000687/5812755/
                            http://docs.pravo.ru/document/view/5226251/4799559/
                            http://docs.pravo.ru/document/view/4217349/501058/
Лидирует ввмл  :)

Оффлайн IIIyXeR

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #118 : 29 Марта 2011, 09:50:44 »
0
Год назад катался в Москву каждую неделю, на всех маршрутках какие тогда были, разницы в сервисе не замечал, может потому что было совершено по барабану. Но один раз экспресс-кар сломался в дороге, и за место 23 часов, я добрался до дому в Москве в 5 часов утра. Вообщем всех кто тогда ехал - очень поразило отношение, их руковителя. Метро еще не работало, цены такси по Москве все представляют, водителю была дана команда, ни кого не развозить по домам. Всех высадили на Щелковской в 4 утра (зимой в -30), а кто ни захотел вылезать - просто тупо выехать на МКАД и там стоять до дальнейших распоряжений. Больше на Экспресс-Каре не катаюсь из принципа.

Оффлайн настяя

• *
  • Уважение: 0
Автобус Рыбинск - Москва
« Ответ #119 : 20 Апреля 2016, 22:31:53 »
0
С моей мамой произошла ужасная история. Она уехала лечится в санаторий с подругами и вернулась 20.04.16г в 20.45 в Москву на Казанский вокзал (они все с Углича). Я нашла фирму по интернету EXPRESS-CAR (вот их сайт http://www.express-car.ru), за 1 неделю с ними договорилась, что мою маму с подругами довезут на маршрутке, которая должна была отправляться в 00ч 00м с Ярославского вокзала в Москве. Я им звонила в течении недели, даже 20.04 им звонили  и они говорили, что все в силе. НО, внезапно маршрутку отменяют! Говорят, что их заберет другая маршрутка в 21.00 (сказали что она их подождет!). Мама созванивалась с водителем этой маршрутки и он подтверждал, что он их ждет. Моей маме 64года! У нее больное сердце (как раз возвращалась с лечения)!!! ЕЕ ПРОСТО КИНУЛИ И МАРШРУТКА УЕХАЛА (ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ БЫЛА). Ну неужели нельзя сообщить, что рейс отменяется, что никто ждать их не будет! Совести нет совсем у этой компании!!! Теперь ей предстояло ждать 3часа на вокзале ночью с чемоданами пока мой муж доедет за ними с Углича. Повторяю EXPRESS-CAR с Рыбинска просто кидает людей!!! Больше никогда к ним не обращусь!!!