Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Аэрография на вашем авто.  (Прочитано 24593 раз)

zub

• Гость
Аэрография на вашем авто.
« : 24 Марта 2009, 23:06:44 »
0
Выполню аэрографию.  www. romaz. ru

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
Re: Аэрография на вашем авто.
« Ответ #1 : 24 Марта 2009, 23:44:50 »
0
Хватит плодить посты! Одного достаточно.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

zub

• Гость
« Ответ #2 : 25 Марта 2009, 11:40:25 »
0
rolik тебя забыл спросить что мне делать

Оффлайн Пилот

• *
  • не надо ездить быстрее,чем летает твой ангел храни
  • Уважение: 0
« Ответ #3 : 25 Марта 2009, 17:24:29 »
0
Я бы попросил по уважительнее! не надо грубить...
относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе...
http://www.photoshare.ru/user/pilot/

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #4 : 25 Марта 2009, 17:29:53 »
0

zub к клиентам такое же отношение?  :-D
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Тася

• Гость
« Ответ #5 : 25 Марта 2009, 18:11:51 »
0
бывает так

zub

• Гость
« Ответ #6 : 25 Марта 2009, 18:27:40 »
0
Пилот-1 Может и слегка грубовато, но в чем проблема то? нельзя одно обьявление в двух разделах разместить? вроде правилами не запрещено, так что с какой стати он мне говорит что мне делать?

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
« Ответ #7 : 25 Марта 2009, 19:03:06 »
0
Ромыч, ты не во всем корректен сейчас.
Не стоит в штыки воспринимать сторожил форума 8-)

З.Ы: Рекомендую автора темы как грамотного художника-аэрографиста. Он рисовал мне на бэхе рисунок - я остался доволен.
Мерседес серебристый купе тем летом в городе видели с рыцарем - тоже его работа, на мой взгляд одна из лучших его работ!!!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 19:06:43 от Юрчик »
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

zub

• Гость
« Ответ #8 : 25 Марта 2009, 19:18:18 »
0
Юрчик привет! Да настроение хреновое было а тут еще мне начинают указывать что делать ! ))) Вот ты смотрю как раз здесь администратор так что скажи: нельзя в двух разделах одно обьявление выставлять? Если нельзя то я извинюсь и уничтожу одно обьявление, а если можно так пусть умников не строят из себя! )))
Юрчик я как раз тут про тебя вспоминал, надо пару вопросиков по твоему профилю узнать )))

Оффлайн Юрчик

• Administrator
« Ответ #9 : 25 Марта 2009, 19:20:56 »
0
Создание одинаковых сообщений расценивается как флуд, что есть нарушение.
необходимо оставить одно сообщение!
телефон мой знаешь, звони!

zub

• Гость
« Ответ #10 : 25 Марта 2009, 19:29:33 »
0
Все базаров нет!!! Босс сказал что я не прав, значит я извиняюсь перед Роликом что грубовато ответил, но слушаться буду все равно тока Босса :-D

Оффлайн Пилот

• *
« Ответ #11 : 25 Марта 2009, 21:16:12 »
0
Все базаров нет!!! Босс сказал что я не прав, значит я извиняюсь перед Роликом что грубовато ответил, но слушаться буду все равно тока Босса :-D

Ты главно не груби,и разговаривай почтительно,а мы не будем говорить кому куда идти,а то у нас художники не особо репутацией пользуются....поизучай форум...и потом Юрик я не понял,что за реклама на форуме? Вроде бы специально даже ссылки не активны во избежании данного рекламодательства... Пускай на сайте рекламирует...у тебя вроде есть расценки по этому поводу..

Юрчик привет! Да настроение хреновое было а тут еще мне начинают указывать что делать ! ))) Вот ты смотрю как раз здесь администратор так что скажи: нельзя в двух разделах одно обьявление выставлять? Если нельзя то я извинюсь и уничтожу одно обьявление, а если можно так пусть умников не строят из себя! )))
Юрчик я как раз тут про тебя вспоминал, надо пару вопросиков по твоему профилю узнать )))

Нам всем глубоко наплевать на твоё хреновое настроение,тем более ты вроде не бесплатно рисуешь,и если хочешь хорошего отношения,или что бы к тебе приехали кто нить из здесь присутствующих, будь почтительнее,в городе ещё кроме тебя занимаются очень качественной аэрографией... Или киньте в меня тухлыми яицами ,если хоть в одном своём предложении я не прав!

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #12 : 25 Марта 2009, 22:21:16 »
0
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам идти. Так, что ли, а zub?  :-D
На самом деле в низу форума отображаются темы с последними сообщениями(так я понял), так вот там из 10 оных три были про аэрографию, причём повтор. Разве не перебор?
Вопрос по теме: как гаи относится к такому проявлению индивидуальности?
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн Юрчик

• Administrator
« Ответ #13 : 25 Марта 2009, 23:00:33 »
0
Гаи относиться нормально! Проверял *BRAVO*
Главное чтобы основного цвета было больше чем закрашенной поверхности!

З.Ы: Хватит кусаться! *DRINK* *DRINK* *DRINK*

zub

• Гость
« Ответ #14 : 25 Марта 2009, 23:08:45 »
0
Пилот-1 Сергей никто никому не грубит, а был немножко резкий ответ на указания от такого же пользователя как и я а не от модератора! Я думаю у тебя была бы примерная реакция если б я тебе тут начал указывать что размещать а что нет.  "Нам всем глубоко наплевать на твоё хреновое настроение"-совершенно верно! это точно так же как и мне совершенно наплевать что мне будут указывать обычные пользователи.  Говоришь что у вас тут художники репутацией не пользуются? это как понимать? расизм какой то штоли? ))))тогда уж скажи кто пользуется репутацией чтоб в курсах быть )))))
 насчет тухлых яиц ))))))) говоришь что в городе есть ОЧЕНЬ качественная аэрография, тут я поспорю с тобой! У нас в городе не то что ОЧЕНЬ а даже просто качественной аэрографии нет к сожалению.  Ты токо не подумай что я свои работы считаю качественной аэрографией! Я такой же начинающий как и все остальные художники осваивающие аэрограф!

zub

• Гость
« Ответ #15 : 25 Марта 2009, 23:17:16 »
0
rolik  я буквально вчера или позавчера токо вот зарегестрировался здесь и разместил два обьявления в "автомобилях" и в "разное" и тут ты на меня сразу напал ))))
 ГАИ относиться с настороженностью, но регестрируют.  Я когда пытался пройти техосмотр 2 года назал они меня пинали то туда то сюда полтора месяца поскольку я был первый с таким вопросом, но потом все зарегестрировали нормально.  Пишется заявление на смену свидетельства о регестрации в связи с изменением цвета, нанесением аэрографии.  Инспектор осматривает внимательно машину и ставит в особых отметках "аэрография" вот и все.  стоит вроде 120 рублей эта процедура.

Оффлайн Пилот

• *
« Ответ #16 : 26 Марта 2009, 09:20:47 »
0
На набережной есть Денис,во дворе дома №57 ..видел Х-5 ездит по городу разрисованный про войну,лично мне нравится качество,тема не моя, У меня ещё есть девочка хорошая знакомая,художница,может аэтографом твой портрет нарисовать,но её работы по Рыбинску пока не встретишь...ещё по поводу художников,проштудируй тему про "просто красивые фотографии" сам поймёшь...

Оффлайн Юрчик

• Administrator
« Ответ #17 : 26 Марта 2009, 09:39:19 »
0
Честно говоря Х-5 мне не очень... Если из далека на него смотреть еще куда не шло, а в упор вообще "не о чем"...

По горе ездит БЭХА Е36 с драконом, это чья работа? ни че так смотриться!

Оффлайн Пилот

• *
« Ответ #18 : 26 Марта 2009, 10:09:05 »
0
В упор аэрографию ни кто не рассматривает,потому как не поймешь,мне сюжет тоже не нравится,но главное что бы хозяин был доволен...

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
« Ответ #19 : 26 Марта 2009, 10:26:18 »
0
а мне аэрография на автомобилях не нравится, мне кажется рисунок искажает восприятие формы машины, а заодно благодаря форме машины, искажается и рисунок...
А так, конечно работы вызывают уважение, потому как понимаю, что это сложная, долгая и кропотливая работа.

P.S. Надеюсь когда нибудь доберусь и до аэрографа :)
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/