Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Гитарные педали эффектов  (Прочитано 882 раз)

Виктор К

• Гость
Гитарные педали эффектов
« : 22 Августа 2012, 00:38:43 »
0
Приглянулись мне педали AMT те что M1, R1, E1  и так далее. Но вот не знаю какую взять. Хотелось бы что нибудь для металкора с сочным звуком. Не рассматриваю ни чего дороже так как сам я школота, а бюждет ограничен 3000 рублей. Прошу помочь в вопросе.

Оффлайн B.B.KING

• Moderator
  • Армия - сон, не дай бог, еще приснится...
  • Уважение: +31
Гитарные педали эффектов
« Ответ #1 : 22 Августа 2012, 08:20:26 »
0
в примочках я плох, НО.... как мне помнится все выбирается на слух гитариста... он идет играет в магазинах на гитарах и выбирает что ему больше нравится на слух. Сравнивать тут особо нечего ведь фирма то одна значит и начинка того же качества и отличается мало чем. Можете прийти в магазин и подключить гитару к каждой выбранной, что понравится то и возьмете. Если странным оразом в магазине этого сделать нельзя или будете заказывать по интренету, то можете найти видео по этим педалькам на Youtube и хотя бы примерно определить модель с более сочным звуком.
D-Test предусилителя AMT R1  - по R1
Legend Amps - AMT Electronics M1, S1, R1, P1, B1 comparison (featured HR-1) - все сразу очень интересная запись, хорошо сравнить)
AMT Electronics: Legend Amps M1 Preamp - по M1
AMT Electronics: Legend amps E1 (Les Paul and Strat - direct to computer) - E1
Мне больше понравилась M. Приятного выбора :)
Если бы я писал эпитафию, то для себя я бы тоже выбрал короткую фразу! Я бы написал на своем надгробии, что я стал жертвой любовной ссоры с этим миром

Виктор К

• Гость
Гитарные педали эффектов
« Ответ #2 : 22 Августа 2012, 09:23:51 »
0
Благодарю  :)

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
Гитарные педали эффектов
« Ответ #3 : 22 Августа 2012, 10:01:43 »
0
Я в юности сам паял, "вау-вау", "дисторшн" и т. д.

Виктор К

• Гость
Гитарные педали эффектов
« Ответ #4 : 22 Августа 2012, 17:41:34 »
0
Я бы с удовольствием поступил как вы в юности, но у меня в наличии только кривые руки, и отсутствие опыта в пайке и прочей ювелирной работе)

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
Гитарные педали эффектов
« Ответ #5 : 22 Августа 2012, 17:44:19 »
0
Ещё к звуковой карте компа подключал и прогу со всеми эфектами скачивал, круто было.

Виктор К

• Гость
Гитарные педали эффектов
« Ответ #6 : 22 Августа 2012, 17:52:01 »
0
Ну сейчас так большинство делает) кто начинает, с нуля.

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
Гитарные педали эффектов
« Ответ #7 : 22 Августа 2012, 18:44:17 »
0
Я бы с удовольствием поступил как вы в юности, но у меня в наличии только кривые руки, и отсутствие опыта в пайке и прочей ювелирной работе)
Как вы с кривыми руками играете?  *DONT_KNOW*  В этих примочках по десятку деталей, никакой цифровой обработки сигнала нет, всё аналоговое. Я бы сейчас забабахал миниатюрный системник с хорошей звуковухой и LSD экраном, если денег нет на нормальное оборудование.