Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Сколько сейчас стоит восстановить ПТС  (Прочитано 4558 раз)

D@SHKA

• Гость
Сколько сейчас стоит восстановить ПТС
« Ответ #20 : 09 Июля 2012, 16:12:40 »
0
igaucoz, молодец *THUMBS UP*

igaucoz

• Гость
« Ответ #21 : 09 Июля 2012, 16:16:40 »
0
D@SHKA, спасибо :)) Забыл упомянуть про квитанцию за совершение регистрационных действий без ГТО :))

D@SHKA

• Гость
« Ответ #22 : 09 Июля 2012, 16:18:58 »
0
igaucoz, ну вот видишь, сам всё знаешь)))

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #23 : 09 Июля 2012, 17:41:05 »
0
а то как обычно все происходит, осмотр в один день, а подача заявления через 3, в итоге четыре дня убиваются впустую, а по записи заранее все можно в один день сделать. Воть!
И документы лучше сдавать до обеда, а то как бы не сказали приходи забирать завтра- раньше такое практиковалось!

Сообщения автоматически объединены: 09 Июля 2012, 17:48:48
Ну и если проплачивать будешь в мск следи что б с реквизитами не попутали ;)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 17:48:48 от альфист »
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

igaucoz

• Гость
« Ответ #24 : 09 Июля 2012, 18:53:52 »
0
И документы лучше сдавать до обеда, а то как бы не сказали приходи забирать завтра- раньше такое практиковалось
Да, спасибо за совет, я записался на осмотр в 9,30, а сдача в 12,00.
На глаз прикинул, должен все успеть.
Ну и если проплачивать будешь в мск следи что б с реквизитами не попутали
Похожая ситуация уже была с одной машиной. Купил её в Москве, приехал ставить на учет в Рыбинск, заранее оплатив пошлину на рыбинские реквизиты, а меня завернули в Ярославль, мол авто новое и куплено в другом регионе, значит и ставить его можно только в областном ГИБДД, ну а там естественно реквизиты другие, пришлось платить второй раз. Но самое интересное началось позже, после того, как я на учет встал в Ярике, мне говорят едьте в Рыбинск, пишите заявление на возврат денежных средств. Я как умный Ваня еду, пишу, сдаю его. Заявление неохотно принимают и сообщают что через 2 месяца я должен я виться в Ярославское ГИБДД для рассмотрения дела о возврате денег, только потом они подумают отдавать мне их или нет, и получать мне придется опять же в Ярике. Покатушки между нашими городками ни как не входили в мои планы. Я вскипел, хотелось засунуть это заявление вместе с пошлиной им куда-нибудь подальше, вовремя вспомнил, что на вечер запланировано обмывание новенькой мафынки и пьяные танцы у костра  :rus:, плюнул и поехал отмечать  *DRINK*. Воть :)

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #25 : 09 Июля 2012, 19:02:25 »
0
, вовремя вспомнил, что на вечер запланировано обмывание новенькой мафынки и пьяные танцы у костра  , плюнул и поехал отмечать  . Воть
Я тебя не уважаю......Я тобой ГОРЖУСЬ *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #26 : 09 Июля 2012, 19:20:12 »
+1
Похожая ситуация уже была с одной машиной. Купил её в Москве, приехал ставить на учет в Рыбинск, заранее оплатив пошлину на рыбинские реквизиты, а меня завернули в Ярославль, мол авто новое и куплено в другом регионе, значит и ставить его можно только в областном ГИБДД, ну а там естественно реквизиты другие, пришлось платить второй раз. Но самое интересное началось позже, после того, как я на учет встал в Ярике, мне говорят едьте в Рыбинск, пишите заявление на возврат денежных средств. Я как умный Ваня еду, пишу, сдаю его. Заявление неохотно принимают и сообщают что через 2 месяца я должен я виться в Ярославское ГИБДД для рассмотрения дела о возврате денег, только потом они подумают отдавать мне их или нет, и получать мне придется опять же в Ярике. Покатушки между нашими городками ни как не входили в мои планы. Я вскипел, хотелось засунуть это заявление вместе с пошлиной им куда-нибудь подальше,

А бюрократы :devg:с чёт то один , всего  лишь окато разный
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

ФИН

• Гость
« Ответ #27 : 10 Июля 2012, 08:32:23 »
0
альфист, так то ж бюджетные организации. На прием денег - пожалуйста, а как отдать что-нить...
Разве в Горэлектросети не так же?