Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: 3g/wifi роутер от моб. операторов или Домашний роутер wifi  (Прочитано 2067 раз)

Виктор К

• Гость

У меня вот такой вопрос. Лазил по форумам прикидывал и так и не пришел к выводу, что лучше взять для точку доступа Wifi или же 3g/wifi роутер от моб. операторов. Возможен ли в нашем городе стабильный поток 3g сети чтобы раздовать его через этот мобильный роутер? И что все таки лучше купить?

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
Если есть возможность провести проводной интернет - лучше его. Если нет - тогда смотреть в сторону 3G-Wifi роутеров
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Виктор К

• Гость
Так дело в том что у меня есть проводной интернет, а про wifi роутеры я начал задумываться после приобретения планшетного ПК, тобишь для удобства пользования интернетом в любой части квартиры если это просто wifi точка доступа, или 3g/wifi роутер чтобы таскать его с собой. Я и хочу узнать есть ли между ними разница в скоростях и качестве потока. И возможны ли нормальные скорости на 3g/wifi роутере для комфортного серфигна.

Skrat

• Гость

У меня вот такой вопрос. Лазил по форумам прикидывал и так и не пришел к выводу, что лучше взять для точку доступа Wifi или же 3g/wifi роутер от моб. операторов. Возможен ли в нашем городе стабильный поток 3g сети чтобы раздовать его через этот мобильный роутер? И что все таки лучше купить?

В центре города Мегафон выдаёт 1 мБ/с за 400 р., может и больше, но дороже. Связь периодически обрывается... Если есть потребность качать большие размеры файлов (более 50 мб) - сотовый интернет подведёт(((

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Виктор К, для дома с проводным интернетом вполне подойдет wi-fi роутер, а вот насчет таскать с собой несовсем понятно... перевозить его с места на место чтоли?! Так Вам и перенастраивать его придется постоянно. Имхо лучше для каждого места определить одно стационарное устройство доступа и раздачи интернета..

Виктор К

• Гость
так я не домашний wifi Ротуер собрался таскать, а 3g/wifi роутер от моб. операторов.

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
дык взял бы сразу планшет с 3g
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Виктор К, как то нелепо это выглядит - таскать с собой роутер...

AdiK

• Гость
альфист, точно подметил.
Юрчик, есть роутеры переносные, с 3G раздающие интернет по wifi.

Оффлайн Юрчик

• Administrator
есть роутеры переносные, с 3G раздающие интернет по wifi.
называется iphone :-D