Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Новое кафе на Окружной "Загородный Дом"  (Прочитано 9925 раз)

richka

• Гость
Новое кафе на Окружной \"Загородный Дом\"
« Ответ #40 : 11 Марта 2013, 12:41:10 »
-1
занесло нас на корпоратив 6 марта 2013. пришли в районе пяти вечера. музыка орала как будто дискотека в полном разгаре, поэтому поговорить толком не получилось.
кухня отвратительная. у всех были разные блюда и у всех (нас было 6 человек) осталось ужасное впечатление. при таких ценах, могли и постараться. не думала, что можно испортить салат "Греческий". в "Цезаре" была кислая курица и плюс под кислой заправкой. все мясо (шашлык, свинина по-купечески, корейка на углях) под обильным количеством специй, что наводит о сомнении о его свежести. обслуживание ниже плинтуса. мало того, что перепутали наш заказ и принесли то, что мы не заказывали, так и еще разговаривали таким тоном, как будто мы с протянутой рукой к ним зашли. официантки ходят в ооочень смелых нарядах (их жиры из под маек впечатлили всех присутствующих). за вход взяли по 50 рублей, а диджей развлекал в основном поздравлениями свадьбу (понятно - кто же от бабок откажется). в целом на человека мы потратили 1 тысячу с лишним за три часа пребывания в этом "чудесном" месте. тогда как новогодний корпоратив нам обошелся в 1200 с человека в Сэшере. там и кухня, и программа, и обслуживание на 10+. больше экспериментировать не будем, а пойдем в проверенное место. чего и всем желаю.

Сообщения автоматически объединены: 11 Марта 2013, 12:48:04
То что ей не понравилась национальная кухня.......Ну проявила скуднось ума....
какая нафиг национальная кухня.... разве шашлык должен быть желтого-красного цвета и вонять приправами?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 12:48:04 от richka »

gevor077

• Гость
Новое кафе на Окружной "Загородный Дом"
« Ответ #41 : 13 Марта 2013, 00:02:16 »
0
МЫ ГУЛЯЛИ ТОЖЕ 6 МАРТА ТАМ НИКАКИХ ДИ ДЖЕЯ НЕ БИЛО И ЗА ХОТ ДЕНГИ НЕ ПЛАТИЛТ А СВАДЬБА МЫ ТАМ НЕ ВИДЕЛИ  ВЫ НАВЕРНО КАКИЕ ТО КАНКУРЕНТИ КАТОРИ КАК ВСЕГДА ВЕС ДЕ ЕСТ НАМ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НО 6 МАРТА ТОЧНО НИ КАКИХ СВАДЬБА МЫ НЕ ВЫДЕЛИ, А КУХНИ БИЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО МЕНЮ С БОЛШИМ ВЫБОРОМ

ФИН

• Гость
« Ответ #42 : 13 Марта 2013, 08:40:30 »
0
МЫ ГУЛЯЛИ ТОЖЕ 6 МАРТА ТАМ НИКАКИХ ДИ ДЖЕЯ НЕ БИЛО И ЗА ХОТ ДЕНГИ НЕ ПЛАТИЛТ А СВАДЬБА МЫ ТАМ НЕ ВИДЕЛИ  ВЫ НАВЕРНО КАКИЕ ТО КАНКУРЕНТИ КАТОРИ КАК ВСЕГДА ВЕС ДЕ ЕСТ НАМ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НО 6 МАРТА ТОЧНО НИ КАКИХ СВАДЬБА МЫ НЕ ВЫДЕЛИ, А КУХНИ БИЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО МЕНЮ С БОЛШИМ ВЫБОРОМ
я в отпаде  :-D :-D :-D :-D :cool2:

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #43 : 13 Марта 2013, 09:12:01 »
0
Заведение ......., смогли довести до ругани. Всё на уровне "Трёх покойников", подходит для встречи подруг глубоко за 35, за не одной бутылкой водки, с тряской жирком под бл.... музыку, которая долбит нещадно, что я там и наблюдал. Заказанное блюдо, жаренную рыбу, ждали 1,5 часа, 3 раза ходил разбираться. Всё уже было выпито и когда отправились на выход, официантка-барменша бегом притащила эту долбаную рыбу, форель, которая по прайсу 160 рублей вытянула на 800. Я сказал, что платить за 1,5 часовое ожидание не буду, сказали забирайте с собой в руках, или вызываем охрану. Ладно, мы люди мирные, пришлось купить у них ещё водочки по 3-ой цене и сьесть эту рыбу, которая после всего уже в горло не лезла. Настроение испоганить они всё таки нам не смогли, как не старались, вечер закончился вполне приятно.
Больше туда не ногой, был там 3 раза, и каждый раз ощущения не очень, но последний-вобще жесть.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 09:14:39 от OVN »

richka

• Гость
« Ответ #44 : 13 Марта 2013, 09:29:29 »
0
МЫ ГУЛЯЛИ ТОЖЕ 6 МАРТА ТАМ НИКАКИХ ДИ ДЖЕЯ НЕ БИЛО
с датой ошиблись... гуляли 7, а не 6 числа.
и что вам все конкуренты везде мерещатся.

ФИН

• Гость
« Ответ #45 : 13 Марта 2013, 09:30:48 »
0
richka, так я это не писал, я поржал на русский язык автора.

richka

• Гость
« Ответ #46 : 13 Марта 2013, 09:35:20 »
-1
А КУХНИ БИЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО МЕНЮ С БОЛШИМ ВЫБОРОМ
верно - меню богатое. а вот в вашем вкусе я уже сомневаюсь. складывается впечатление, что в своей жизни вы слаще морковки ничего и не пробовали, а в приличных заведениях не бывали. и еще, вы случаем не работаете в этом очаге? уж больно странно, что так защищаете его. объективно посмотреть, так там кроме интерьера посмотреть не на что.

ФИН

• Гость
« Ответ #47 : 13 Марта 2013, 09:37:40 »
0
richka, я таки и не понял - автором цитаты ставишь меня, а цитируешь другого. Зачем это? >:o

richka

• Гость
« Ответ #48 : 13 Марта 2013, 09:42:42 »
-1
таки и не понял - автором цитаты ставишь меня, а цитируешь другого. Зачем это?
прошу прощения, никак не могу разобраться кого тут цитировать...

ФИН

• Гость
« Ответ #49 : 13 Марта 2013, 09:45:35 »
0
richka, цитируй gevor077

richka

• Гость
« Ответ #50 : 13 Марта 2013, 09:47:20 »
0
цитируй gevor077
после Вашего замечания, я уже разобралась :)

Natalia

• Гость
« Ответ #51 : 13 Марта 2013, 19:59:11 »
0
Я 7 числа гуляла в этом кафе..все очень понравилось...кухня просто классная...и не надо наговаривать...все было по высшему разряду...музыка очень хорошая...танцевальная...мы обязательно еще раз к вам придем и друзьям посоветуем...спасибо вам за хорошее обслуживание...процветания вам...

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #52 : 13 Марта 2013, 21:59:22 »
0
richka и Natalia,  гуляли в один день!!!!
О как!!!!!
Два отзыва в один день и оба разные!

Ну господа и дамы  давайте поподробней: - в какое время были поданы горячие закуски????
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Natalia

• Гость
« Ответ #53 : 13 Марта 2013, 23:45:24 »
0
незнаю но у нас было все хорошо......мы очень замечательно отдохнули..горячее подали вовремя...

gevor077

• Гость
« Ответ #54 : 14 Марта 2013, 01:09:48 »
0
Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ Я ГУЛЯЛ 6 МАРТА И НЕЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ ТОТ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПО ЭТОМУ Я НАПИСАЛ ЧТО НЕ БИЛО ТОТ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ТАМ МЫ ЧАСТО ГУЛЯЕМ И ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ЛУЧШЕ ОДИН РАС ВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАС СЛУШАТЬ ТАК ЧТО ИДИТЕ САМИ ПОПРОБУЕТЕ

ФИН

• Гость
« Ответ #55 : 14 Марта 2013, 08:36:38 »
0
Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ Я ГУЛЯЛ 6 МАРТА И НЕЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ ТОТ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПО ЭТОМУ Я НАПИСАЛ ЧТО НЕ БИЛО ТОТ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ТАМ МЫ ЧАСТО ГУЛЯЕМ И ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ЛУЧШЕ ОДИН РАС ВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАС СЛУШАТЬ ТАК ЧТО ИДИТЕ САМИ ПОПРОБУЕТЕ
с грамотностью стало лучше  :-D :-D :-D

richka

• Гость
« Ответ #56 : 14 Марта 2013, 09:23:38 »
-2
Ну господа и дамы  давайте поподробней: - в какое время были поданы горячие закуски????
давайте поподробней...
пришли мы в районе 17 часов. заказ был сделан заранее как на салаты, так и на горячее. салаты стояли на столе, когда мы пришли. а вот горячее подали где-то в 19 часов. причем подавали каждому в разное время. с начала подали шашлык, семгу по-купечески и жаркое по-грузински. позже подали свинину по-французски. ещё позже корейку на углях, а под занавес принесли форель с грибами, от которой мы за несколько дней до гулянки отказались и просили подать фартель. то есть когда один уже доедал горячее, другому его только приносили. про шашлык я уже писала, что он был щедро сдобрен специями, и я съела три куска пока тот был горячим, остывший есть было уже невозможно. семга, свинина и жульен был под один и тем же кислым соусом. корейка была сухая и очень перченая, так что тоже можно было есть только в горячем виде. соответственно остыв, она тоже осталась на тарелке.
достаточно подробно написала? у кого остались сомнения что мы там были, спрашивайте ещё. но по минутам я уж точно не вспомню.

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #57 : 14 Марта 2013, 11:05:51 »
0
с грамотностью стало лучше 
ФИН, только написано большими буквами!!! Видать крик души выразил!!!
richka, сейчас Ваш оппонент  выскажет свою меню, мы сопоставим и придём к выводу кто что кушал при громкой музыке!
Каков был соус, и какие приправы заглушаю послевкусие.

Natalia, ждём-с!

Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

ФИН

• Гость
« Ответ #58 : 14 Марта 2013, 11:11:19 »
0
Дядя Вася, может
Я ГУЛЯЛ 6 МАРТА И НЕЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ
до сих пор отойти не может как гулял и ничего не заметил.

Natalia

• Гость
« Ответ #59 : 14 Марта 2013, 11:20:43 »
0
что хоть за наговоры такие?????кухня очень хорошая....все очень вкусно было......пить поменьше надо было...чтоб не казалось что все кислое.... :-D