Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Тема СИСЕГ  (Прочитано 65668 раз)

dimitrii

• Гость
Re: Тема СИСЕГ
« Ответ #40 : 08 Ноября 2009, 02:32:46 »
0
17/20

Оффлайн vera

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #41 : 11 Ноября 2009, 14:34:18 »
0
у нас только олигархи - спецы по силикону *DONT_KNOW*

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #42 : 17 Июля 2010, 16:58:01 »
0
 :cool2:
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #43 : 17 Июля 2010, 17:00:21 »
0
 :-D :-D :-D
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
« Ответ #44 : 18 Июля 2010, 13:22:18 »
0
Господи, куда они их? На молокоферму?  :-D
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

Оффлайн B.B.KING

• *
  • Армия - сон, не дай бог, еще приснится...
  • Уважение: +31
« Ответ #45 : 18 Июля 2010, 13:29:31 »
0
х хароший размееееер, х хароший :-D
Если бы я писал эпитафию, то для себя я бы тоже выбрал короткую фразу! Я бы написал на своем надгробии, что я стал жертвой любовной ссоры с этим миром

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #46 : 20 Июля 2010, 11:32:43 »
0
B.B.KING, женская грудь должна умещаться в мужской ладони! В противном случае это уже не грудь, а...  ;)
 :-[ 3 номер я осилю.   :-P  :-X  ;)
Но это не значит, что женщина с другим размером (натуральным) не может заинтересовать.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн B.B.KING

• *
  • Армия - сон, не дай бог, еще приснится...
  • Уважение: +31
« Ответ #47 : 20 Июля 2010, 11:34:49 »
0
вывод надо растягивать руки до 6 ого размера :-D :-D :-D
Если бы я писал эпитафию, то для себя я бы тоже выбрал короткую фразу! Я бы написал на своем надгробии, что я стал жертвой любовной ссоры с этим миром

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #48 : 20 Июля 2010, 11:45:23 »
0
По любому, по крайней мере для меня, женщина с большой грудью, красивой формы, более привлекательна, чем женщина с маленькой грудью. Размер начинается от 3-го. В ладонь умещать такое достоинство желания не возникает, потрогать хотя бы, ну или посмотреть :sis:.  

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #49 : 20 Июля 2010, 11:55:28 »
0
Не понимаю как может пленить такое "чудо"? Я сразу представляю огромную грудь лет эдак через несколько... Её по любому не сохранить стоячей, а "уши спаниеля" не привлекают!  :-! Извините за мой французский.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #50 : 20 Июля 2010, 12:08:38 »
0
rolik, ерунда полная, сохранить её вполне можно, просто женщине следить за ней нужно и т. д, генетика тоже роль играет. Бюстгальтер носить женщина будет полюбому, так что на улице всё будет нормально. Женщины тоже комплексуют по поводу маленькой груди, и это чистая правда.

То, что женщины с большой грудью привлекают внимание - это факт. Стояла наша группа 4-ый курс в коридоре РГАТа перед экзаменом. Мимо проходила стройная блондинка первокурсница с бюстом 4-5 размер. Мы все в осадок выпали, провожая её взглядами, кто-то прошептал "Ох-еть..." Когда она обратно шла, кто-то пытался познакомиться. Видели бы вы выражение лиц наших девчёнок из группы.
Давно уже понятна истина, что у девушки с красивой внешностью и большой гудью, шансов преуспеть в жизни больше, чем у некрасивой, но "с мозгами".   

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
« Ответ #51 : 20 Июля 2010, 13:20:59 »
0
Вот хорошо вам рассуждать теретически. А теперь попробуйте подсчитать вес груди и нагрузку на одну бретельку, а они - то-о-оненькие, в плечи врезаются. :'( За троллейбусом не разбежишься - скачут, а в руках - сумки.  :-D
А каково идти сквозь частокол раздевающих взглядов?
После рождения Алёнки у меня осталось 40кг живого веса и молоко нагнало 6-ой размер груди. Это был кошмар тягучий. Лето, лёгкие одежды, мужики сворачивали головы, а это не так уже и приятно, когда на тебя в упор пялятся и спотыкаются.
У меня выросли здоровые дети на грудном молоке, но 2,5 года кормления сделали своё коварное дело - уши спаниеля, которые тем не менее я ношу с чувством выполненного материнского долга и удовлетворения. Красивую стоячую без лифчика грудь 3 р-ра я поменяла на здоровье моего потомства. Но это для меня семья - святое. А людей много и ценности у каждого свои, и имеют право быть все.
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #52 : 20 Июля 2010, 13:27:06 »
0
Татьяна, действительно слышал, что женщины не кормят детей грудью, чтобы её сохранить.
rolik, дело то конечно не в груди, это как в пословице: "Встречают по одёжке..."

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #53 : 20 Июля 2010, 13:49:53 »
0
Тема сисег в нашей мультипликации. Производство "Союзмультфильм". Смотрите.
Забава-1, 2.
http://rutube.ru/tracks/2139862.html
http://video.mail.ru/mail/natastep72/964/11943.html

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
« Ответ #54 : 20 Июля 2010, 14:27:25 »
0
таки тут просто о сиськах или о привлекательной женской фигуре?))))
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #55 : 20 Июля 2010, 14:47:10 »
0
OVN, куму что. По мне так лучше мячики, чем рюкзаки. Я не ведусь на первокурсниц с 4-5м.  :-D :-D

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #56 : 20 Июля 2010, 15:03:57 »
0
В 17 лет там всё может быть упруго как мячик, даже при пятом размере, и стоит всё это, а не висит как рюкзак. Неужели вы молодую женскую грудь никогда не видали? В деревнях вон девок полно, "кровь с молоком", грудь больше третьего в 15 лет.
Зато как девчёнки своих "безгрудых подруг" называют... "Доска гладильная", слышали выражение?
Мне жена рассказывала, что деревенский старичёк, над приезжими девчёнками подшутил, что грудь нужно куринным помётом вымазать, чтобы выросла. Реально вымазали.  :)

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #57 : 20 Июля 2010, 21:52:14 »
0
OVN, говорите как мальчишка который ведется только на грудь а не на девушку. Ну прошла она мимо вас, но у вас кроме инстинкта ни чего в мозгу не сработало.  :padonak: И вообще с чего вы взяли что с маленькой грудью все комплексуют???? Тупизм полный.
Татьяна, а потеет то как в жару под ней.....
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #58 : 20 Июля 2010, 22:16:32 »
0
маркиzа, ну любой нормальный мужчина ведется (каждый по разному ;)) на красивую девушку.( Красивая тут это и фигура и личико и одежда....) Особенно ведутся те кто свободен и не хочет серьезных отношений. Если есть те кто не ведется из категории свободных, то это либо гомики, либо закомплексованные импотенты :-D так что причем тут мальчишки  :-D И кстати ведется в смысле провожает взглядом, хочет познакомиться и продолжить где-нибудь в постели, например. А не предлагать ей замуж или машину купить :-D

Ну по поводу комплексов  с маленькой грудью.... Да ты права. Далеко не все комплексуют.... при условии, что при девушках с небольшими сиськами :-D не говорят о большой груди и не расхваливают ее.

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
« Ответ #59 : 20 Июля 2010, 23:20:52 »
0
Господа вот вы все о больших сиськах))))я вам о талии и животике хочу сказать)))если у девушки/женщины нет талии и есть в придачу к громадным сиськам баальшой живот , что вы скажете о таких сиськах? :-D :-D :-D
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/