Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Дизайн интерьера!  (Прочитано 9720 раз)

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #40 : 21 Февраля 2012, 21:21:48 »
0
Юрчик,
Я готова к сотрудничеству только с ТРЕЗВЫМИ заказчиками. К сожалению, сегодня, на мой взгляд, вы были слегка под шафе, как то уж очень подозрительно вас кидало из стороны в сторону))))! Как то вы не очень серьезно подошли к этому делу, раз позволили себе такое. *DONT_KNOW*

Сообщения автоматически объединены: 21 Февраля 2012, 21:23:41
Вы потратили напрасно моё время
А ничего что это Вы потратили Мое время?

Сообщения автоматически объединены: 21 Февраля 2012, 21:26:30
Юрчик,
Никто из моих клиентов еще НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОЛЯЛ себе такое!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 21:26:30 от ELENA DESIGNER »

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
Дизайн интерьера!
« Ответ #41 : 21 Февраля 2012, 22:17:43 »
0
Ого. Вот это новость! Ерунда что я весь день за рулем, и вы были в курсе что я только что приехал домой с работы!

Я смотрю у вас не только "ДАР" дизайнера но еще и ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ, а заодно и гадания по походке пьян-не пьян (хотя о какой походке речь не пойму, если я в вашем присутствии сделал 1 шаг через порог дверей).

Для будущих заказчиков, если таковые будут, могу посоветовать при встрече с данным человеком быть обязательно в парадной форме, фрак - как минимум, обычные джинсы с толстовкой для встречи с подобного уровня специалистами трактуются ею как быдло-стиль и нежелание продолжать деловые отношения!

P.S: Наталья Шарова, вы меня действительно очень сильно удивили своей выходкой. Хотя, что странно, наши общие знакомые о вас нормально отзывались...

P.P.S: Прошу вас извиниться за свои необоснованные догадки в мой адрес!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 22:41:33 от Юрчик »
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #42 : 21 Февраля 2012, 23:13:50 »
0
Юрчик,
Каждый останется при своем мнении)))))
При случае передавайте привет нашим общим знакомым)))) ;)

Сообщения автоматически объединены: 21 Февраля 2012, 23:14:47
А заказчиков у меня предостаточно, одним не обеднею)))

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
Дизайн интерьера!
« Ответ #43 : 21 Февраля 2012, 23:29:53 »
0
Блин три страницы и не одной мега дизайнерской мысли :-| мы вобще будем обсуждать высокохудожественные интерьеры %)
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Дизайн интерьера!
« Ответ #44 : 21 Февраля 2012, 23:38:51 »
0
Каждый останется при своем мнении)))))
Рекомендую впредь своё мнение держать при себе, чтобы лишний раз не провоцировать никому не нужных конфликтов!

Сообщения автоматически объединены: 21 Февраля 2012, 23:42:47
При случае передавайте привет нашим общим знакомым))))
Заодно и вы поинтересуйтесь и подобным кидаловом с общими знакомыми советую не заниматься, город то маленький...
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 02:06:23 от Юрчик »

MerdOk

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #45 : 22 Февраля 2012, 10:39:19 »
0
Наталья, а почему вы взяли себе такой громкий и пафосный ник "Елена Дизайнер"?????

И еще маленький вопросик, чисто про этическую сторону общения Заказчик-Исполнитель, ну с точки зрения бизнеса в рыбинске...... А нормально выносить вот такие вот суждения о других людях на всеобщее обозрение? Вы меряли ему промили? Он дышал в трубочку? Ах, вам просто показалось............ Ну так креститься надо когда кажется.......... Если честно - вы поступили по-свински. Юрчику спасибо, что он озвучил ФИО.... У вас только что еще одним потенциальным клиентом стало меньше..... а может и не одним....

И вообще, весело у вас тут...........  споем чтоль что-нибудь матерное?  :-D :-D :-D :-D :-D

Елочка

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #46 : 22 Февраля 2012, 10:47:06 »
0
ELENA DESIGNER, может вам и не заморачиваться на тему, что вы - дипломированный специалист и дизайнер. Судя по вашему поведению и ответам на форуме, в Москве за 6 лет вас научили только обойки по цвету подбирать и считать полиуретановую плитку отстоем (все-таки надеюсь на это), а вот общению с людьми и уважительному отношению к заказчикам - нет. Идите в продавцы, в Рыбинске сейчас достаточно востребованная профессия и не придется тогда говорить, что вам не к чему приложить свои знания и умения. Причем, лучше в магазин стройматериалов, там и будете свой диплом "обкатывать".

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
Дизайн интерьера!
« Ответ #47 : 22 Февраля 2012, 12:36:06 »
0
Я готова к сотрудничеству только с ТРЕЗВЫМИ заказчиками. К сожалению, сегодня, на мой взгляд, вы были слегка под шафе, как то уж очень подозрительно вас кидало из стороны в сторону))))! Как то вы не очень серьезно подошли к этому делу, раз позволили себе такое.
ELENA DESIGNER, а кто вам дал право обсуждать его личную жизнь?
Я смотрю у вас не только "ДАР" дизайнера но еще и ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ, а заодно и гадания по походке пьян-не пьян (хотя о какой походке речь не пойму, если я в вашем присутствии сделал 1 шаг через порог дверей)
Юрчик, а вот оправдыватся или обьяснять нет смысла.....а если ты её встретил в трусах и тогда что было......
К сожелению образование ума не даёт.

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Дизайн интерьера!
« Ответ #48 : 22 Февраля 2012, 13:25:27 »
0
Н2, не вижу связи личной жизни и дара ясновидения :-D :-D :-D

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
Дизайн интерьера!
« Ответ #49 : 22 Февраля 2012, 13:31:36 »
0
обычные джинсы с толстовкой для встречи с подобного уровня специалистами трактуются ею как быдло-стиль и нежелание продолжать деловые отношения!
:-D :-D :-D :-D :-D

MerdOk

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #50 : 22 Февраля 2012, 13:37:10 »
0
Н2, не вижу связи личной жизни и дара ясновидения

Патамушта у тибя нет дисайнирскава абразавания...................  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #51 : 22 Февраля 2012, 13:39:03 »
0
а кто вам дал право обсуждать его личную жизнь?
Я не обсуждала, я просто ответила на его вопрос, он же сам спросил. А написала я "показалось" чтобы сильно уж так не дискридитировать его в ваших глазах. На самом деле мне очень даже не показалось. Но что я вам рассказываю раз вы все здесь в одной упряжке.
И еще : люди которые меня знают, никогда в жизни не поверят что я могу кого либо кинуть или как то некрасиво себя повести без какой либо на то уважительной причине. А вы все тут утверждаете того что сами не видели, но заведомо уже поверили в слова одной из сторон, но почему то дружно не мне, хотя никогда в жизни своей я не соврала ни одному человеку!!!

Оффлайн иrina

• *
  • Уважение: +77
Дизайн интерьера!
« Ответ #52 : 22 Февраля 2012, 13:40:50 »
0
А вообще я заметила, хорошо обученный специалист никогда не обнаружит своих отрицательных эмоций...
В приличных фирмах даже невозможно понять, отказали тебе или нет...и в случае отказа даже и не огорчишься...
А здесь просто моветон...если конечно
Наталья Шарова
знает это слово...
Если не знаешь чего хочешь, закончишь жизнь с кучей того, чего не хочешь (с)

MerdOk

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #53 : 22 Февраля 2012, 13:45:53 »
0
ELENA DESIGNER, а есть основания верить вам? Что-то я вашего имени в списке "люди кристальной честности" не видел............ Или вы здесь Елена, по жизни Наталья, а в списках под именем Клавдия выступаете? Этому креативу 6 лет учат?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D И конечно люди не поверят, они ж сюда не зайдут и не почитают ваши посты...........  :-D :-D :-D :-D :-D :-D А зайдут - так тут Елена какашками всех закидывает........

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #54 : 22 Февраля 2012, 13:58:50 »
0
Елена какашками всех закидывает
Знаете, Балбес, вас же наверное на самом деле обязательно так зовут, раз вы такой ярый противник написания ненастоящих имен в Нике...хотя ник не подразумевает написания настоящего имени!!! Пока, если просмотреть все мои посты, я не полила грязью ни одного человека безосновательно, меня же на этом форуме уже закидали грязью с ног до головы. И вы все после этого считаете себя хорошими людьми? Изначально я начинала эту тему расчитывая что здесь собралась лучшая половина нашего славного города, боюсь я ошиблась, и нормальные адекватные люди не посещают такие сайты. Больше мне сказать нечего, всем счастья и удачи в жизни! Уверена Господь бог есть на свете и он все видит и каждому воздастся по его заслугам! Адьиос!!!!!

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
Дизайн интерьера!
« Ответ #55 : 22 Февраля 2012, 14:07:54 »
0
ELENA DESIGNER, я не хотел вас обидеть....но некоторые вещи не надо писать.......тем более мы здесь друг друга знаем...
Не обижайтесь  @}->--

MerdOk

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #56 : 22 Февраля 2012, 14:08:42 »
0
Скажу по-секрету, только вы никому, ладно.....  :-X Умоляю, не разглашайте ту страшную тайну, котору я вам сейчас поведаю, УМОЛЯЮ!!!!!

Лучшая половина города не очень ведется на самопиар и болтологию о гениальности и талантливости. Не надо трясти тут дипломами - выложите примеры своих работ, народ на визуальность как-то больше ведется..... А вы тут уже третью страницу гениальны и талантливы, прям вся такая нарасхват..... А вот как-то картинков нету! Дайте народу картинки!!!!! Ну не поверю я, что у дизайнера мирового уровня, с образованием в самой столице нашей родины нет ни одной картинки....

Сообщения автоматически объединены: 22 Февраля 2012, 14:10:01
Н2:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Таки лучше нейтралитет? Таки давайте договоримся?  :-D :-D :-D :-D :-D  *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* Дааааа, это нам, немцам, присуще......  *DRINK*

Без обид  :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
Дизайн интерьера!
« Ответ #57 : 22 Февраля 2012, 14:11:42 »
0
Картинки ....картинки..... *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Сообщения автоматически объединены: 22 Февраля 2012, 14:17:26
Балбес, ну таки завтра праздник..... *DRINK* *DRINK* *DRINK*
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 14:17:26 от Н2 »

MerdOk

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #58 : 22 Февраля 2012, 14:21:01 »
0
А у меня сегодня  !!!!!!!!!!!!!!!!!!

И побежали радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:sis: :sis: :sis: :sis:

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Дизайн интерьера!
« Ответ #59 : 22 Февраля 2012, 15:01:46 »
0
На самом деле мне очень даже не показалось.

Я вам советую обратиться в церковь и ко врачу. Одни объяснят суть понятий "показалось" и "кажется", а другие подлечат.

я не полила грязью ни одного человека безосновательно

Ошибаетесь. Еще как полили!

Я понимаю что признаться перед публикой в своей неправоте - это не комильфо для интеллигентной дамы, которая училась в Столице Мира Москве целых 6 лет! Поэтому можете просто промолчать, все уже и без вас поняли кто вы и что вы!