Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Дизайн интерьера!  (Прочитано 9720 раз)

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
Дизайн интерьера!
« Ответ #20 : 15 Февраля 2012, 20:31:41 »
0
Правильно, просто тот кто добавится ко мне в друзья тот и увидит
Мне кажется если хочешь себя прорекламировать -надо быть максимально открытым! Я вот и пароль то не знаю от своего контакта
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #21 : 15 Февраля 2012, 20:44:06 »
0
Если вы потенциальный клиент, то вы зайдете и добавитесь и увидите портфолио, а так каждый может зайти и скопировать изображения и выдать за свои)))

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
Дизайн интерьера!
« Ответ #22 : 15 Февраля 2012, 20:44:25 »
0
У меня знакомый мужик, без образования, шабашил ремонтами, так он как раз освоил эти программы в 45 лет, ему было просто интересно. Тут главное желание.
Фотки то из контакта уже убрали, или доступ закрыли.  ;)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 20:46:58 от OVN »

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #23 : 15 Февраля 2012, 20:45:29 »
0
Вообще я наверное чересчур погарячилась когда писала что начинающий дизайнер )))))))) Это был так сказать вопрос риторический)))))))))))))

Сообщения автоматически объединены: 15 Февраля 2012, 20:47:13
У меня знакомый мужик, без образования, шабашил ремонтами, так он как раз освоил эти программы в 45 лет, ему было просто интересно. Тут главное желание.
Что я могу сказать - молодчинка! Но я уже писала, мало освоить программы, долно быть чувство стиля!!!!!!!!! Знание стилей, сочетания цветов, художественный вкус. С этим у него тоже все впорядке? И что, он своим клиентам делает дизайн?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 20:47:14 от ELENA DESIGNER »

Оффлайн альфист

• *
Дизайн интерьера!
« Ответ #24 : 15 Февраля 2012, 21:32:44 »
0
Что я могу сказать - молодчинка! Но я уже писала, мало освоить программы, долно быть чувство стиля!!!!!!!!! Знание стилей, сочетания цветов, художественный вкус.
У вас всё это есть?

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
Дизайн интерьера!
« Ответ #25 : 15 Февраля 2012, 22:32:33 »
0
ELENA DESIGNER, делал кое-что. Вкусы у всех разные, думаю, что главное чтобы нравилось заказчику. Мне абсолютно не понравилась цветовая гамма у вас в в детской(зёлёно-салатовый), при том стандартно даже, пример уже привёл. Вот удачный пример оформления интерьера.  *THUMBS UP*

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
Дизайн интерьера!
« Ответ #26 : 16 Февраля 2012, 00:53:51 »
0
И первый раз слышу чтобы заказчик звонил ночью, а если вы говорите что завтра забудете, значит не особо вам это и надо, зачем тогда бросать слова на ветер???
Заказчик это тот кто заказал у Вас услугу. Я не заказчик, а всего лишь хотел им стать, рассчитывая на персональный подход, причем сделал Вам индивидуальное предложение на интересных для вас условиях. Обычно люди, когда пишут что у них нет клиентов бла-бла-бла оказываются более предприимчивыми, чего я и ожидал от Вас...

Причем тут слова на ветер?! На другие вопросы ответы будут получены или решили промолчать?!

Если вы потенциальный клиент, то вы зайдете и добавитесь и увидите портфолио
А в проемах дверей которые Вы рисуете такие же глубокие отверстия для неразгибающихся пальцев делаете?!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 01:00:44 от Юрчик »
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #27 : 16 Февраля 2012, 12:29:00 »
0
Цитата: ELENA DESIGNER от Вчера в 20:45:29Что я могу сказать - молодчинка! Но я уже писала, мало освоить программы, долно быть чувство стиля!!!!!!!!! Знание стилей, сочетания цветов, художественный вкус.У вас всё это есть?

Есть, к сожалению не все заказчики им же обладают(((

Мне абсолютно не понравилась цветовая гамма у вас в в детской(зёлёно-салатовый)

См. ответ выше.

На другие вопросы ответы будут получены или решили промолчать?!

Какие ответы вы от меня еще ждете?
А в проемах дверей которые Вы рисуете такие же глубокие отверстия для неразгибающихся пальцев делаете?!

ЧТО??? Это вы вроде такой шутник, да?...... %)

Сообщения автоматически объединены: 16 Февраля 2012, 12:52:44
Уважаемые форумчане! Я - ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА, закончила Университет, училась на факультете "дизайн"  6 лет, меня готовили именно к этой профессии. В Рыбинске в скором будущем будут реализованы некоторые МОИ проекты, и вы все сможете их увидеть, просто мое имя не будет там фигурировать, хотя очень жаль :( Я не совсем начинающий дизайнер, я умею и мне нравиться работать с заказчиками, создавать индивидульные интерьеры, я люблю свою профессию. Если кто-то зайдет на этот форум и прочитает это сообщение и захочет заказать дизайн - я к вашим услугам, если вы сомневаетесь в моей квалификации, то я обязуюсь предоставить свое портфолио. Тел - 8920-654-60-84. Адрес страницы вконтакте- http://vk.com/id163099541. Милости прошу.

Я не намерена больше терпеть выпады в свою сторону, я была уверена что на форуме обсуждают темы, а не засаживают человека, которого собственно никто толком и не знает.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 12:20:17 от Юрчик »

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Дизайн интерьера!
« Ответ #28 : 16 Февраля 2012, 13:25:55 »
0
Есть, к сожалению не все заказчики им же обладают(((

Когда Вы приходите в магазин колбасы купить Вас за прилавок приглашают постоять?! Ваша задача не включив функцию "профи" сделать как Вам кажется красивым, а сделать/оформить так, чтобы это в первую очередь понравилось ЗАКАЗЧИКУ.

Возможно Вы и хороший специалист, но "бизнесе" и как искать заказчиков ничего не понимаете!

P.S: если Вы уверены в своих силах и готовы поработать над спальней - пишите: http://vk.com/valyanovyuri
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 13:30:33 от Юрчик »

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
Дизайн интерьера!
« Ответ #29 : 16 Февраля 2012, 13:31:25 »
0
ELENA DESIGNER\m/

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
Дизайн интерьера!
« Ответ #30 : 16 Февраля 2012, 15:01:24 »
0
Только Я-Я-Я :-|
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн альфист

• *
Дизайн интерьера!
« Ответ #31 : 16 Февраля 2012, 17:08:34 »
0
Возможно Вы и хороший специалист, но "бизнесе" и как искать заказчиков ничего не понимаете!
Абсолютно верно полное неумение или нежелание общаться с потенциальным клинентом!
Я не намерена больше терпеть выпады в свою сторону, я была уверена что на форуме обсуждают темы, а не засаживают человека, которого собственно никто толком и не знает
Да вроде никто особо не наподал- все вопросы по теме, а вот вы напротив с первых постов заявили что все без вкуса одна я фея шесть лет училась! Почему кстати шесть?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 17:10:39 от альфист »

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
Дизайн интерьера!
« Ответ #32 : 16 Февраля 2012, 20:15:03 »
0
Ну теперь понятно - откуда такой вагон самомнения!  :-D :-D :-D
Мы тут все плебеи без вкуса, лишённые элементарной фантазии  8-), до нас сам МАГИСТР снизошёл, а мы не оценили, бестолковые. :padonak:
Да, если этот талант не знает, что успех не приходит мгновенно, а на него нужно работать, и не один год работать, а впахивать за двоих-троих, и лишь потом пожинать успех, заполучив клиентов, признание, опыт (одного диплома всегда недостаточно!), то в жизни состоится ещё один вечно недовольный и обвиняющий в своих неудачах всех вокруг, кроме себя.
 Я лично могла бы с лёгкостью заплатить эти деньги что бы выслушать её варианты оформления - а вдруг что-то себе и возьму из чужих неизбитых идей, если не всё полностью. Но с таким неуважительным отношением ко мне,  потенциальному заказчику, что у меня дурной вкус и навязывать только свой на том убогом убеждении, что лишь она после шести лет непревзойдённый гуру дизайна, КАК идти к ней на заведомое унижение? *DONT_KNOW* :-| *STOP*
Лучше бы врала, как любая реклама, притворилась, что может к заказчику подстроиться.  Авось бы и дело пошло.  :-D
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #33 : 16 Февраля 2012, 21:39:41 »
0
Татьяна,
Ну вам то дизайнер не нужен, я смотрю вы сами кофточки вяжете и носите соломенные шляпки очень модные нынче в сезоне. *THUMBS UP*

Сообщения автоматически объединены: 16 Февраля 2012, 21:41:06
Н2,
Очень приятно - Царь :-D ;)

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
Дизайн интерьера!
« Ответ #34 : 16 Февраля 2012, 22:26:06 »
0
Уязвимая вы наша, моя ава видна каждому. Но только одной фее с безупречным вкусом не понравилась миланская кофточка от VALENTINO коллекции, увы, 2006 года  :-D - так и фото не вчерашнее  *JOKINGLY* :-D :-D
А шляпка, хоть и из Крыма, но всё-равно рабочая - я в ней работаю. Ну работа у меня такая, ну не дизайнерская  *DONT_KNOW*. Надеюсь, к папкам в этом кабинете креативных претензий нет? ;) :-D :-D
А вот такой ограниченный, но с амбициями, дизайнер мне не нужен и не только мне. :gils3:
Не нужно забывать, неповторимая вы наша, что даже специалист с верхним образованием должен быть не только хорошим человеком, но ещё и гармонично развитым.
Успех начинается с личности.

ELENA DESIGNER

• Гость
Дизайн интерьера!
« Ответ #35 : 16 Февраля 2012, 22:49:18 »
0
Татьяна,
Счастья вам и удачи в жизни( с таким то характером) ;)

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
Дизайн интерьера!
« Ответ #36 : 20 Февраля 2012, 00:13:28 »
0
Спасибо, ELENA DESIGNER, за добрые пожелания.  :) К Вам тоже в своё время придёт успех и достаток - ну куда ж он денется! ;)
Да забыла добавить, что Вы правильно угадали, что я умею вязать. И даже вышивать, и не только крестиком. :-D Жаль, что давно на это нет времени.
Надеюсь, Вы не покинете нас - останетесь на форуме.  @}->--

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Дизайн интерьера!
« Ответ #37 : 21 Февраля 2012, 19:26:09 »
0
Что то я немного не понял сегодняшнего финта топикстартера!

Вы, Наталья, непонятно почему скрывающаяся под ником ELENA DESIGNER, видимо так и будете вечно искать клиентов, если убегаете от них прямо из дверей :-D

P.S:
Цитировать (выделенное)
Давно пора понять, что люди умеют считать не только деньги, но и ценить потраченное в пустую время
Опустим даже то, что я ничего не понял в вашей выходке, возьмем во внимание лишь то, что Вы потратили напрасно моё время, которое у меня было изначально определено для более важных дел.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 20:00:09 от Юрчик »

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
Дизайн интерьера!
« Ответ #38 : 21 Февраля 2012, 21:11:51 »
0
жесть. вот тебе и 5 лет высшего по специальности...  =-O

Оффлайн иrina

• *
  • Уважение: +77
Дизайн интерьера!
« Ответ #39 : 21 Февраля 2012, 21:20:56 »
0
вот тебе и 5 лет высшего по специальности...  =-O
пишет, что 6  =-O
Если не знаешь чего хочешь, закончишь жизнь с кучей того, чего не хочешь (с)