Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Тайные общества.  (Прочитано 81907 раз)

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
Re: Тайные общества.
« Ответ #40 : 23 Декабря 2008, 10:17:33 »
0
Я не думаю, что в Библии такое написано. Ведь религия основывается на вере, а наука на сомнении.
Думать не надо, надо читать!
Когда прочитаете будете думать и делать выводы...
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн Offline

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #41 : 23 Декабря 2008, 10:26:04 »
0
Я долгое время изучал Библию, Тору и Коран, как в религионом плане, так и в научном, но не помню упоминаний о науке в этих книгах.
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #42 : 23 Декабря 2008, 10:33:34 »
0
Я долгое время изучал Библию, Тору и Коран, как в религионом плане, так и в научном, но не помню упоминаний о науке в этих книгах.
Вы владеете арабским?
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #43 : 23 Декабря 2008, 10:34:15 »
0
Один вопрос: Библия какую рыбу разрешает есть, а какую нет?

Оффлайн Offline

• *
« Ответ #44 : 23 Декабря 2008, 10:45:21 »
0
Это проверка или интерес, вызванный тягой к новым знаниям? :-D

Левит 11:9 Из всех животных, которые в воде, ешьте сих: у которых есть перья и чешуя (в воде, в морях ли или реках), тех ешьте.
Левит 11:10-12 А все те, у которых нет перьев и чешуи (в морях ли, или реках, из все, плавающих в водах, и из всего, живущего в водах), скверны для вас; они должны быть скверны для вас: мяса их не ешьте и трупов их гнушайтесь; все животные, у которых нет перьев и чешуи, в воде, скверны для вас.
Второзаконие 14:9 Из всех животных, которые в воде, ешьте всех, у которых есть перья и чешуя.
Второзаконие 14:10 А все тех, у которых нет перьев и чешуи, не ешьте: нечисто это для вас.

От себя добавлю, что в пищу не годится кровь животных и рыб, но не помню где это написано.

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #45 : 23 Декабря 2008, 15:09:56 »
0
Правильно про рыб, но долго искал.  ;)
А кровь нельзя, потому-что в не душа, так написано.

Оффлайн Offline

• *
« Ответ #46 : 23 Декабря 2008, 15:39:46 »
0
Бытие 9:4 Только плоти с душою ее, с кровью ее не ешьте

Левит 3:17 Это постановление вечное в рода ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука и никакой крови не ешьте.

Второзаконие 15:23 Только крови его не ешь: на землю выливай ее как воду.

кахатезис еврея

• Гость
« Ответ #47 : 26 Декабря 2008, 14:48:52 »
0
массоны самое мощное тайное общество. Ельцин был массоном... Грохнули Россию, народ на колени поставили ... историю всю переврали ... Стали Иванами не помнющими родства.

Оффлайн Wiking

• *
  • Уважение: -1
« Ответ #48 : 27 Декабря 2008, 17:57:23 »
0
Россию грохнули в 1917. ЕБН грохнул СССР.
Haben sie nicht mehr alle?

кахатезис еврея

• Гость
« Ответ #49 : 29 Декабря 2008, 11:05:56 »
0
quote author=Wiking link=topic=61.msg3997#msg3997 date=1230389843]
Россию грохнули в 1917. ЕБН грохнул СССР.
[/quote]

я с тобой согласен. Только не Ельцин , а Эльцин. Так правильно его фамилия. в 1917 её начали грабить. Евреи до сих пор ходят с поднятыми носами и смотрят на русских с высока как они гениально ограбили Россию и русских.
Давайте вспомним историю. русский царь осознавал , что евреи с их жизненной философией представляли опасность. Было запрещено селиться им в городах.
Кто грабил русские банки , метал бомбы в русских царей и облагал рэтетной данью русское купечество, кто был сотрудниками ЧК , Кто расстреливал и присваивал фамильное золото купечества, кто грабил русские церкви и уничтожил крестьянство . честных тружеников сельских ограбили забрали все зерно. сейчас Украина обвиняет нас русских в голодоморе. Голодомор сделали не русские, Голодомор сделали Евреи..

SemOtaku

• Гость
« Ответ #50 : 15 Января 2009, 17:46:11 »
0
ZOGZionist Occupation Government — сионистское оккупационное правительство. Всемирное, разумеется.
Обычно этот термин используется теми, кто твердо уверен, что на политику правительства данной страны сильное влияние оказывают жыды.
Оно на самом деле сионистское и оккупационное. Алсо, NHK является если не отделом ZOG, то уж как минимум поддерживает теснейшие связи. Алсо, SEELE == ZOG. Утверждения большинства ЖЖ-фагов «Я сообщил своему куратору из ZOG» обычно не соответствуют истине, поскольку на самом деле они если и сообщают все, то только своим кураторам в ФСБ, а до ZOG информация доходит уже оттуда.

NHK, Nihon Hikikomori Kyokai (яп. 日本ひきこもり協会 Нихон Хикикомори Кё:кай — «Японская организация хикикомори») — тайная организация, ставящая своей целью превращение людей в хикикомори. Основным инструментом NHK является распространение аниме, превращающего зрителей в отаку. В целях неувеличения паранойи в среде быдла, название NHK совпадает с названием японской телевещательной корпорации.

Кровавая гебня (кровавая гэбня) — выражение, употребляемое поцреотами для насмешек в адрес демшизы и сторонников теории заговора. Происхождение термина теряется в глубине веков. Достоверно можно сказать, что одним из первых (но не первым) его стал использовать Вербицкий. Судя по всему, либо словосочетание действительно было сказано кем-то из демшизы, либо образовалось как общая пародия на их риторику («гебня», «кровавый режим»). Также вероятно, что «Кровавая ГБня» — просто альтернативная расшифровка аббревиатуры «КГБ». Некоторое время словосочетание использовалось как в серьезном, так и в саркастичном смысле; но в конце концов чаша весов, наполненная лулзами, перевесила окончательно. Иногда употребляется в виде «кровавая гебня™» или «кроваваярукагэбни™» (как намек на убийство Литвиненко в Лондоне).

СУП — глобальное ZOG ЖЖ, ранее руководимое Антоном Носиком. Приобретение русскоязычного сегмента ЖЖ «Супом» вызвало широкий резонанс среди анально-дезориентированных блоггеров. Например, Мицгол заявил, что покидает ЖЖ «по расовым соображениям», так как «СУП» состоит из еврейских расовых жыдов чуть менее, чем полностью.
Побеседовать с СУПом можно в комьюнити LJ-сообществоsup_ru. Означенное комьюнити славится тем, что притягивает к себе большое количество бакланов и потенциальных поциэнтов, которых немедленно начинают травить. Один-два раза в месяц там и в уютненьком дневничке Носика появляются воистину эпические треды с участием местных душевнобольных.
В декабре 2007 года СУП полностью приобрел весь сервис LiveJournal.

Recluse

• Гость
« Ответ #51 : 15 Января 2009, 17:47:37 »
0
:D заткуть форумного троля луркмоаром - это труЪ :D

SemOtaku

• Гость
« Ответ #52 : 15 Января 2009, 17:48:50 »
0
тсссс

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #53 : 02 Июня 2009, 01:14:05 »
0
 Если приходишь в церковь (не важно на службу или просто свечку поставить) или на территории церкви, и начинаешь непроизвольно зевать, то это признак того, что на вас чернота злых глаз.  Так ли это?
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

йййй

• Гость
« Ответ #54 : 02 Июня 2009, 01:16:23 »
0
Anechka
Если приходишь в церковь (не важно на службу или просто свечку поставить) или на территории церкви, и начинаешь непроизвольно зевать, то это признак того, что на вас чернота злых глаз.  Так ли это?

А теперь по точнее куда вы пришли ? В церковь вы точно придти не можете....

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #55 : 02 Июня 2009, 01:33:08 »
0
КаК =-Oу нас нет церкви?  А как же например церковь Георгия Великомученика.?
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Vandal

• Гость
« Ответ #56 : 24 Июня 2009, 09:58:58 »
0
Считаю спор Ваш, сударыни и судари, безосновательным и бесконечным.
Уже долгие годы идёт выяснение сих вопросов, а к единому мнению так и не пришли.
Ответы на вопросы в душе своей каждый сам найти может, осталось лишь прислушаться к себе
Рекомендую почитать, например, Н. Левашов "Россия в кривых зеркалах", а ещё лучше В. Мегре "Анастасия"
Есть ещё В. Зеланд "Трансерфинг реальность"
Библия тоже интересна, но, по моему мнению, бессмысленна для РУССкого народа.

А ещё недавно столкнулся с тем, что представители религиозных конфессий целенаправленно искажают смысл некоторых книг, а на замечания по этому поводу, мягко говоря, хамят.

Дядя Стас

• Гость
« Ответ #57 : 24 Июня 2009, 22:40:49 »
0
А вот такая вещь меня заинтересовала..
Не буду вдоваться в подробности..(инфа проверенная сам видел)но кое где и кое когда..и  очень даже богато погуляли наши рыбинские священослужители. Сумма банкета перевалила за 50 т. р. Спрашивается ..откуда у попов такие деньги?? А как же постится и пить есть токо воду с хлебом? Странные люди. Чуствую что все эти церкви сборише лицемерии и лжи.
P.S. Я не атеист. В Бога верю. Но тому кто истинно верит я думаю не нужно именно ходить в церковь ..или совершать какие либо обряды. Вера должна быть в душе.

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #58 : 25 Июня 2009, 08:19:31 »
0
Дядя Стас, ты прав на все 100%
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

s99

• Гость
« Ответ #59 : 25 Июня 2009, 08:28:26 »
0
А вот такая вещь меня заинтересовала..
Не буду вдоваться в подробности..(инфа проверенная сам видел)но кое где и кое когда..и  очень даже богато погуляли наши рыбинские священослужители. Сумма банкета перевалила за 50 т. р. Спрашивается ..откуда у попов такие деньги?? А как же постится и пить есть токо воду с хлебом? Странные люди. Чуствую что все эти церкви сборише лицемерии и лжи.
P.S. Я не атеист. В Бога верю. Но тому кто истинно верит я думаю не нужно именно ходить в церковь ..или совершать какие либо обряды. Вера должна быть в душе.

50 тыс?! Это скромно  :-D :-D :-D Если кому интересно - я бы порекомендовал выяснить их расценки на ремонтах храмов............вот там занимательная математика  :-D Стенку 3 метра в высоту расписать фресками - 50 миллионов рублей. Стопудняк Марк Шагал будет расписывать.  :-D