Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Тайные общества.  (Прочитано 81906 раз)

Gerasim

• Гость
Тайные общества.
« Ответ #20 : 05 Октября 2007, 09:59:30 »
0
Как насчет прямо ответить? Или начинать юзать поиск?
Я атомы не считал, других не знаю.

Цитировать (выделенное)
Ба! да все, кто знает число ПИ, знают и тех, кто считал атомы.
Бред. Число Пи есть постоянное соотношение длины круга с его диаметром.
И где тут связь с атомами? (Отвечать только обосновавшись серьезными фактами и свидетелями)

Я же сказал Вам: Не пижонтесь!

Оффлайн mellowman

• *
  • Уважение: -16
Тайные общества.
« Ответ #21 : 05 Октября 2007, 20:22:04 »
0
Цитата: Gerasim
Как насчет прямо ответить? Или начинать юзать поиск?
Я атомы не считал, других не знаю.
Бред. Число Пи есть постоянное соотношение длины круга с его диаметром.
И где тут связь с атомами? (Отвечать только обосновавшись серьезными фактами и свидетелями)

Я же сказал Вам: Не пижонтесь!
Юзайте поиск. Я за ВАС это делать не собираюсь.
И еще. Обратите внимание, юзая поиск, сколько лет средняя продолжительность "жизни"  комет. Потом поделитесь впечатлениями.

« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 20:23:02 от mellowman »

Vandal

• Гость
Тайные общества.
« Ответ #22 : 26 Октября 2007, 09:17:44 »
0
Как вы относитесь к ясновидению? Верите или нет? Может быть сами видели будущее...
Согласен с тем, что нет бога в едином лице, с тем, что церковь сама не подчиняется своим же канонам, "божественным" правилам и заповедям, оставленным Иисусом. Был тому свидетелем пару раз.
Еще согласен с тем, что возникновение религии как-то связано с пришельцами. Почитайте отчеты и рассказы уфологов. (напр. Энтони Додд)

Оффлайн mellowman

• *
Тайные общества.
« Ответ #23 : 26 Октября 2007, 13:08:21 »
0
Если есть ясновидение, значит есть туманновидение, то есть НЕ ясно. Посмотрите мультик "Ёжик в тумане".
Любой человек видит (представляет) будущее в его различных вариантах ежесекундно, например, планируя рабочий день ...
Поосторожнее в отношении Церкви. Она - есть собрание верующих. Сказано: где двое или трое собрались во славу (во имя) МЕНЯ, Я среди них. Иисус Христос является главой Церкви.
Религиозность - одно из коренных качественных отличий человека от животного.
Кто такой Энтони Додд? Вы его видели? В любом случае - это всего лишь человек, что-то написавший в своей жизни. А может, его никогда и не было?
Почитайте вот это http://www.library.pravpiter.ru/book_10/151.htm

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
  • Уважение: 0
Тайные общества.
« Ответ #24 : 26 Октября 2007, 22:24:26 »
0
Цитата: Vandal
Как вы относитесь к ясновидению? Верите или нет?

Может быть и верю, только не на деле. Могу послушать и поверить, но сама никогда не пойду. Пример:

Но вот когда мужа в семью вернуть надо. Это как? В чем ясновидение заключается в данной ситуации? Ну скажут что у него любовница есть - допустим в курсе, скажут что мол, крепко связан он с ней - тоже понятно, что еще? Причину ухода назовут? А возвращают как? Это самое интересное. Как?
Странно, ей-Богу. Но это МНЕ странно, т.к. я вряд ли в здравом уме и твердой памяти пойду к чужой тетеньке якобы мужа возвращать. Да и жаба давит.
А вы? Вы как относитесь к такого рода вещам? Я не про ясновидение в целом - есть оно или нет, а про конкретную ситуацию. Как они это делают?
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Тайные общества.
« Ответ #25 : 04 Ноября 2007, 15:37:12 »
0
Я точно знаю, что человек может преодолеть многое и многое пережить... Не всё, но очень многое.
Мы переживаем смерть родных и близких, гибель друзей - и не ломаемся... Уходим в запои, уходим в себя, но... Выживаем, переживаем и живём дальше....
Мы переживаем предательство со стороны друзей и любимых....
И выживаем, переживаем и живём дальше....
И многие из нас остаются открытыми, любящими мир и готовыми открыть душу и сердце людям в миру....
Я не устану повторять - БОГ в сердце, в душе каждого из нас. И пока он там мы не сломаемся!!!

Vandal

• Гость
Тайные общества.
« Ответ #26 : 06 Ноября 2007, 08:23:13 »
0
Ах, как, право, трогательно, что люди верят в то, чего не существует
Я не тётенька, возвращающая мужей и не могу сказать как это делается, но сам неоднократно сталкивался с фактами ясновидения (предсказания будущего в точности до секунд, мыслей и чувст), объяснениями судеб по фотографиям (незнакомыми людьми) и т. п.
И ещё могу сказать, что если вы не хотите потерять веру в вашего бога - никогда не работайте в церкви, ибо там творится богохульство

Vandal

• Гость
Тайные общества.
« Ответ #27 : 06 Ноября 2007, 08:38:51 »
0
mellowman , да да да... почитайте ещё о Новохоперской Мадонне, о явлениях святых в сияющих образах над куполами церквей... почитайте и уверуйте в эти сказки, коими церковь наполняет СМИ дабы усмирить "неверующих" и "отступников" в их "грешных помышлениях"...

sergey58

• Гость
Тайные общества.
« Ответ #28 : 06 Ноября 2007, 08:40:42 »
0
С детства мы привыкаем что кто то руководит нашими поступками, родители, преподы, старшие товарищи, и что же в результате мы хотим? Во взрослую жизнь вступаем уже полностью зацикленными, не умеющими свободно мыслить без опоры на догмы церкви, всяких партий и других мафий, служащих у горстки лиц для управления остальным людским стадом. Разве трудно заметить, что менее обеспеченные более набожны а богатеи всегда плюют на заповеди? Я тоже полагаю что наше существование- результат неудачного эксперимента. Наши ученые тоже ковыряют безобидные вирусы и получают сокрушительных монстров биологического оружия, наверно так же и с нами вышло. А сказки про бога от неграмотности. Настоящие верующие, те кто верит в себя а не в кого то.

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Тайные общества.
« Ответ #29 : 06 Ноября 2007, 08:54:32 »
0
Я не тётенька, возвращающая мужей и не могу сказать как это делается, но сам неоднократно сталкивался с фактами ясновидения

Ну чтож, я вся во внимании.

Оффлайн mellowman

• *
Тайные общества.
« Ответ #30 : 22 Декабря 2007, 13:23:39 »
0
mellowman , да да да... почитайте ещё о Новохоперской Мадонне, о явлениях святых в сияющих образах над куполами церквей... почитайте и уверуйте в эти сказки, коими церковь наполняет СМИ дабы усмирить "неверующих" и "отступников" в их "грешных помышлениях"...

Толковый словарь русского языка Ушакова
ВАНДА'Л, а, м.
1. Ед. ч. от ванда́лы - одно из древнегерманских племен, известное жестокими войнами с Римом (истор.). 2. Разрушитель памятников культуры, варвар (книжн. публиц.). 3. Крайний невежда. Зови меня вандалом, я это имя заслужил. Грбдв.

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
ВАНДАЛ, имя народа; обратилось в общее название варвара, грубого, непросвещенного человека. Вандализм, поступок грубый, противный просвещению, образованности.

Словарь синонимов
Дикарь, азиат, вандал, варвар, необразованный, неотесанный, нецивилизованный, людоед, антропофаг; неуч, невежда, деревенщина.

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Вандал, легендарное лицо, поминаемое летописью Иоакима ("Свод" Татищева). В.- скиф, правнук Иафета, княжил в Славянске; его правнук Гостомысл изгнал варягов; Рюрик же, по этой легенде, внук Гостомысла по матери.
...
ВОПРОС:  ВЫ, уважаемый Vandal, с кем или с чем себя ассоциируете, назвавшись (зарегистрировавшись) под этим именем и рассуждая по вопросу, которым владеете, даже по понятиям дикаря, на уровне чушки?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2007, 13:26:32 от mellowman »

vanpet

• Гость
Тайные общества.
« Ответ #31 : 19 Марта 2008, 16:30:26 »
0
Религия есть и это --факт. Значит, она кому то была  нужна, я не имею в виду простолюдинов, народ.Она была нужна что бы манипулировать сознанием  и действиями народа своими догмами и настолько зашифрованными писаниями, что даже ученые богословы не могут внятно растолковать  их.
Небольшой экскурс в историю - абсолютное большинство войн брало свое начало на религиозной почве, не так ли?
А когда церковь плохо жила? Ну , может при коммунистах только , зато сейчас 2-3 года и священник ( часто бывший токарь, электрик, музыкант и т.д) уже с особняком и на иномарке, ну не мозолями же на руках или синяками на лбу это достается им.
Моральный облик - как из карася они делают порося , наверное все знают, и спьяну поставить синяк своей попадье -легко, сам видел, когда 5 лет работал при церкви.
Верить или не верить? Вопрос нужно ставить так - КОМУ  ВЕРИТЬ.
Вот недавно прочитал  *Ученые сделали фото Христа*
   Если так, то Иисус- исторический факт.
Верить или не верить?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 13:26:22 от admin »

asd

• Гость
Re: Тайные общества.
« Ответ #32 : 20 Августа 2008, 13:34:28 »
0
Бог и дьявол - это мифическое, историческое, энергетическое... подтверждение дуальности природы... самые сильные аспекты ее полярности.. ;)
Мы любим зиму, но мечтаем о лете...  Любое действо, любая сила имеют свой противовес в природе..
Их гармоничное соотношение - и есть основной закон мироздания... 
Любая противоположность достойна любви - ибо она определяет свое место и суть предназначения.. ОК?

ASTUR

• Гость
« Ответ #33 : 20 Августа 2008, 15:18:08 »
0
Не каждая противоположность достойна любви! одной придется уйти - вопрос времени(два льва на одной территории не уживутся)!

asd

• Гость
« Ответ #34 : 21 Августа 2008, 07:15:28 »
0
Я имела в виду любовь "К" противоположности...
Мы говорим "день удался", если он проведен в активной результативной форме, но для этого необходим полноценный отдых ночью..   Любили и ценили бы мы свет.., если бы не испытывали состояние тьмы...?   Противоположные аспекты помогают проявить себя, но в то же время их существование неразрывно... свет от свечи виден только  в темноте... и тень определяет свои контуры лишь под действием световых волн...  Все взаимосвязано и имеет свой предначертанный смысл..   Пытаясь искусственно изменить соотношение сил в природе - человек нарушает гармонию... (примеры: катастрофы, войны, ложные учения, болезни ... , которые человек принимает на себя  в качестве наказания )

Если Вы имели в виду любовь "в союзе" двух сильных полярных личностей.. здесь все зависит от степени совершенства и уровня их развития ...  Вспомните закон "единства и борьбы противоположностей" ..  Чем совершеннее личность - тем меньше борьбы ( эгоистическое восприятие жизни, желание подчинить.. трата сил на разрушение своей целостности..) и  больше единения - совместного творчества, взаимодополнения ( гармоничное равнорвесие сил, увеличение  потенциальных возможностей союза  за счет объединения.. )...

Согласны?

« Последнее редактирование: 21 Августа 2008, 07:50:10 от asd »

Leo

• Гость
« Ответ #35 : 30 Августа 2008, 02:39:01 »
0
Народ вот насчет религии ))) 
На досуге читал одну интересную книженцию и там говорилось, что во время съемок с телескопа Хетл или как то так(извиняюсь что забыл, на досуге гляну).(вся съемка происходила в нете в реал врем) Так ближе к теме.
Короче на фоне звезд увидали какое то пятнышко, после чего ученые решили его посмотреть поближе. И в итоге это пятнышко, оказалась островам. Причем коллосальных размеров и земля по сравнению с ним песчинка на пляже. И далее,
ученые выяснили что вся галактика при вращении отходит от этого острова, тоесть остров являлся центром галактики. Назвали остров обитель бога.
   На мой взгляд это все объясняет и вполне реально. )))

Дядя Стас

• Гость
« Ответ #36 : 29 Сентября 2008, 16:03:37 »
0
В том то и дело! Не важно есть Бог или высший разум или нет..важно веришь ты в него или нет!
Ибо вера дает Силу и успокоение. А без веры жить сложно. По себе говорю, я был атеистом до 20 лет. И со временем, после долгих раздумий понял что у нас внутри есть как бы ОГРАНИЧИТЕЛЬ не дающий нам полностью и абсолютно отрицать свою смерть. Попробуйте на досуге перед сном задуматься о том что после того как вы умрете НИЧЕГО от вас не останется(ну не считая конечно детей и всего того материального что вы оставили после себя) и вы перестанете осозновать что вы существуете. Вообщем это очень загонная тема..но точно скажу когда оченьь глубоко вдуматься в это как раз и сработает этот самый "ограничитель" и вы скажете себе сами "НЕТ я не могу умереть! где то же должно существовать мое сознание!!" и решите все таки что есть некий мир куда ваше сознание попадет после смерти..а стало быть есть и другое..Бог, рай и ад, или что то подобное.

Leo

• Гость
« Ответ #37 : 30 Сентября 2008, 01:38:22 »
0
Ну на счет веры было много эксперементов. К примеру в америке из 100 больных раком человек, каждому дали по обычной таблетке, а им сказали что это их вылечит. Из этих 100, 20% веря в то что они здорова прожили на пару 5 летий дольше, в отличии от тех 80% которые в первый же день сказали докторам что это все брехня.

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #38 : 22 Декабря 2008, 13:52:46 »
0
В Библии сказано, (читал, где точно написано не помню) что наука и религия придут к "общему знаменателю"
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн Offline

• *
« Ответ #39 : 22 Декабря 2008, 14:41:41 »
0
Я не думаю, что в Библии такое написано. Ведь религия основывается на вере, а наука на сомнении.
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!