Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Голосование

Отстойная ли идея "реклама на ксерокопиях для студентов"?

Да, отстойная
6 (66.7%)
Нет, нормальная
0 (0%)
Довольно интересная
3 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Ваше мнение о такой рекламе  (Прочитано 3153 раз)

Оффлайн Sterh

• *
  • Уважение: +3
Ваше мнение о такой рекламе
« Ответ #20 : 16 Декабря 2011, 11:35:05 »
0
Разговаривал с нашими клиентами по рекламе - говорят что реклама на остановках крайне мало эффективна, по крайней мере в секторе услуг для юр. лиц.

Тут не на остановках, а в руках людей. Я предлагаю распечатать и раздать расписания с рекламой. Ну а в секторе b2b с листовкам вообще делать нечего. С любыми листовками.

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
« Ответ #21 : 16 Декабря 2011, 12:36:33 »
0
Какая разница раздавать в руки листовку на остановке или дать возможность прочитать тоже самое только крупно с остановочного комплекса?
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Оффлайн Типография Бондаренко

• *
  • ...испачкать бумагу красиво...
  • Уважение: -2
« Ответ #22 : 18 Октября 2013, 12:39:39 »
0
Года с 2003-го практикую рекламу на обороте бланков строгой отчетности. Очень эффективна на билетах общественного транспорта. Видели наверно?
Бланки Строгой Отчетности, НУМЕРАЦИЯ. Самокопирка. Печать офсетом, цифрой. Послепечатка: листоподбор, брошюровка, термоклей, широкоформатная печать.

Оффлайн Львович

• *
  • А вообще-то я белый, пушистый...
  • Уважение: +56
« Ответ #23 : 18 Октября 2013, 12:56:03 »
0
на билетах общественного транспорта. Видели наверно?
Видели. И даже коллекционируем :)

• *
« Ответ #24 : 18 Октября 2013, 12:59:07 »
0
Обращайтесь :)
Есть полиграфический брак. Насколько помню, у филателистов марки с дефектом в цене.
Бланки Строгой Отчетности, НУМЕРАЦИЯ. Самокопирка. Печать офсетом, цифрой. Послепечатка: листоподбор, брошюровка, термоклей, широкоформатная печать.

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #25 : 20 Октября 2013, 18:41:05 »
0
Типография Бондаренко, стоимость? Мне предложили рекламу на книжках дачных товариществ, отказался, мала аудитория. Эффективность кто нибудь считал?  Что можно поместить? С кем работаете? Где реализуются билеты, распространяются квитанции? Остальное в личку.
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
« Ответ #26 : 20 Октября 2013, 20:47:11 »
0
Копатыч, ИМХО, лучше рекламу в троллейбусах, автобусах, маршрутках разместить. Но первоначально все-таки лучше определиться с аудиторией, для которой данная информация адресована.

Оффлайн Львович

• *
  • А вообще-то я белый, пушистый...
  • Уважение: +56
« Ответ #27 : 20 Октября 2013, 21:09:38 »
0
На троллейбусных билетах - заманчиво... Удобно, что заинтересовавшийся человек просто сохраняет билет с моими контактными данными, не надо ничего запоминать и записывать... Но всё-равно - сомневаюсь. Узнать бы у тех, кто уже давал такую рекламу, есть ли толк...

• *
« Ответ #28 : 21 Октября 2013, 22:53:34 »
0
С троллей-бусами пока работает фирма их из какойто вологды и деньги туда уходят. А вот в Рыбинске оставить бюджет в городе и обеспечить более доступной рекламой, очень эффективной и собственно местным производством типографии, которая имеет свое оборудование для нумерации в таких объемах....эх....

Сообщения автоматически объединены: 21 Октября 2013, 23:21:01
С троллей-бусами пока работает фирма их из какойто вологды и деньги туда уходят. А вот в Рыбинске оставить бюджет в городе и обеспечить более доступной рекламой, очень эффективной и собственно мной, местным производством, типографией, которая имеет свое оборудование для нумерации в таких объемах....эх....очень трудно...
Но я упертый и постараюсь снизить аппетит рекламного агентства до реального.
Стоимость билетов фиксирована бумагой, печатью и нумерацией по законодательству.
Формат БСО нерегламентирован. Можно печатать хоть А4.
Но необходимо учитывать интерес Кондуктора, который ругается на эти все нововведения и собирает18 руб. за "Билет"

Сообщения автоматически объединены: 21 Октября 2013, 23:50:55
.... Скажу прямо...
Реклама на Бланках Строгой Отчетности, которые изготовлены в моей типографии имеют эффект.
Регулярно мне приходится отвечать на звонки недозвонившихся до рекламодателей, увидивших № тел. типографии, изготовителя билета или квитанции.
Не испытывая досады, стараюсь пояснить, что мои заказчики БСО люди хорошие ....
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 23:50:55 от Типография Бондаренко »

Оффлайн Grandv

• *
« Ответ #29 : 22 Октября 2013, 10:59:33 »
0
С троллей-бусами пока работает фирма их из какойто вологды и деньги туда уходят. А вот в Рыбинске оставить бюджет в городе и обеспечить более доступной рекламой, очень эффективной и собственно мной, местным производством, типографией, которая имеет свое оборудование для нумерации в таких объемах....эх....очень трудно...

А нафига им связываться с Рыбинским производством, если хозяева из Вологды? Проще у своих же и заказать.

Сообщения автоматически объединены: 22 Октября 2013, 11:02:23
Типография Бондаренко, по поводу БСО: какой сегмент населения они охватывают? За последние несколько лет мне, например, еще нигде не выдавали БСО. В лучшем случае кассовый чек или документ об оплате.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 11:02:23 от Grandv »

• *
« Ответ #30 : 22 Октября 2013, 11:06:36 »
0
дорого для рекламодателя местного. Там и нарушение по 359-му ПП РФ присутствует при изготовлении БСО. Нумерация не типографским способом....так то...
По поводу "невыдачи" БСО за услуги ....
это нарушение 54-го ФЗ и штраф для ИП 4-5 (7-8) тыс а для юрлица в 10 раз больше.
Но Вы должны понимать, что "...пока жаренный петух не клюнул..." или "...гром не грянул,.."
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 11:16:41 от Типография Бондаренко »

Оффлайн Grandv

• *
« Ответ #31 : 22 Октября 2013, 11:18:51 »
0
Там и нарушение по 359-му ПП РФ присутствует при изготовлении БСО. Нумерация не типографским способом....так то...

На нумерацию внимание не обращал, ни к чему мне это.

По поводу "невыдачи" БСО за услуги ....
это нарушение 54-го ФЗ и штраф для ИП 4-5 (7-8) тыс а для юрлица в 10 раз больше.
Но Вы должны понимать, что "...пока жаренный петух не клюнет..." или "...гром не грянет,.."

При условии использования ККТ БСО не нужны. Видимо либо я услугами мало пользуюсь, либо мне выдают чеки, при их оказании.

• *
« Ответ #32 : 22 Октября 2013, 11:29:49 »
0
Очень часто при услугах не выдают подтверждающий факт оплаты документ. Это должен быть или БСО, правильно изготовленный в правильной типографии с правильным оборудованием, или чек ККМ с фискальной памятью и регулярным обслуживанием и регулярной покупкой ЭКЛЗ за 8 тыс. в год.
Мои заказчики выбирают первый и более бюджетный  вариант соблюдения Федерального Закона №54!

на пенсии наверно пойду внештатником в налоговую пополнять бюджет штрафами за премиальные, зная где явные нарушения по 54-му ФЗ....шучу :-D :-D :-D :-D :-D :-D
потому что быстро кончится доход и пенсионный период жизни...
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 11:37:59 от Типография Бондаренко »

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #33 : 22 Октября 2013, 13:03:55 »
0
Скалько будет стоить реклама на билетах?

• *
« Ответ #34 : 22 Октября 2013, 15:00:53 »
-2
Смотря какая...Похоронное бюро?
если да, судя по автару, то сами понимаете...нетактично...
в связи с волгоградскими событиями...
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 15:08:39 от Типография Бондаренко »

Оффлайн Копатыч

• *
« Ответ #35 : 22 Октября 2013, 16:01:02 »
0
Никуя себе наезды! Авку не трожь! В похоронщики записали ненароком! Уважаемый, спашивать надо. Сверху все написано куда писать.
Каждый думает в меру своей испорченности.

• *
« Ответ #36 : 23 Октября 2013, 09:45:48 »
0
Прошу прощения, если ненароком неловко сострил. Не со зла, чесслово.