Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Государство - это МЫ  (Прочитано 5543 раз)

Спиридон

• Гость
Re: Государство - это МЫ
« Ответ #40 : 08 Ноября 2011, 16:40:04 »
0
Арагорн, да стебался Ермолов над глупость, вот и весь смысл. А сейчас эту дурь либералы сделали государственным смыслом.

MerdOk

• Гость
« Ответ #41 : 08 Ноября 2011, 16:48:51 »
0
Спиридон, да не над глупостью он смеялся........... Засилье немцев бвло во всех властных структурах и вокруг престола. Никто русских в немцев не переделывал.............

Спиридон

• Гость
« Ответ #42 : 08 Ноября 2011, 16:56:40 »
0
Чтобы оздоровить обстановку в стране не нужно Россию в Европу переделывать, требуется дать хороший поджопешник всякого рода "финансистам", которых расплодилось как собак за последние двадцать лет.

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
« Ответ #43 : 08 Ноября 2011, 16:57:21 »
0
Спиридон, да не над глупостью он смеялся........... Засилье немцев бвло во всех властных структурах и вокруг престола. Никто русских в немцев не переделывал.............
садись 5.  *THUMBS UP*   *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Оффлайн Арагорн

• *
« Ответ #44 : 08 Ноября 2011, 16:59:49 »
0
Спиридон, Ты б историю подучил бы прежде чем советы давать  *NO*

MerdOk

• Гость
« Ответ #45 : 08 Ноября 2011, 17:03:36 »
0
Арагорн, Мариванна, можно выйти?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #46 : 08 Ноября 2011, 18:56:33 »
0
Вот раньше (еще будучи студентом годах эдак в 2001-2003) у нас на предприятии сдавали изделия заказчику (военный) как? А все по ТУ или инструкциям, всё четко. Полный цикл испытаний. Как сейчас? Да всему руководству насрать работает изделие или не работает - главное бабло срубить и отправить в сроки (причем сроки пиздец какие, раньше в такие сроки только ТЗ осмысливали :-D). А потом ребята вы колупайтесь на объекте сами. Попытки провести испытания у нас были, заканчивалось тупо руганью с начальством: да вы нихрена не делаете, сроки сорвали, халявщики и лентяи. и нах мне в след. раз опять поднимать вопрос "правильности", если я за это моральных пиздюлей огребу? Так и в стране сейчас.... ГЛАВНОЕ БАБЛО!!! БАБЛО РЕШАЕТ!!! и т.д. Побыстрей бабла срубить, т.к. хз завтра буду у кормушки или нет... Нет ни у кого уверенности в завтрашнем дне. :(

Вот тут говорят совок, пока не скажут делать не будут, никакой инициативы :-D Если руководство из того самого совка, то никакая нахрен инициатива не катит - ПРОВЕРЕНО! Загнобят: "начальство всегда право, а ты не всегда"; "не лезь вперед начальства"; "оно само решает че делать, а че не делать...." и т.д.

Государство - это МЫ... Да какое нах... Вот когда хотя бы честные выборы будут, тогда и будет "государство - это мы"... на 1%. А так конечно "по бытовухе" каждый делает свою жизнь и немного вокруг себя.... пока сверху не скажут "убиться" :-D
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Спиридон

• Гость
« Ответ #47 : 08 Ноября 2011, 19:19:23 »
0
.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 19:22:53 от Спиридон »

Оффлайн Арагорн

• *
« Ответ #48 : 08 Ноября 2011, 19:26:22 »
0
ну сколько можно жаловаться, как все плохо....  :-|
Руки, ноги целы, родные  живы-здоровы  - что вам ещё надо для счасться  :cool2: :cool2: :cool2:

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #49 : 08 Ноября 2011, 19:40:26 »
0
Нах мне нужно "государство", защищающее только ЭЛИТУ (а мужик из ЖЖ считает себя сука ЭЛИТОЙ). Вот например недавнее происшествие с Антоновым, который возомнил себя выше других. Господин Антонов просто не мог подумать, что его, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, заслуженного артиста Чечено-Ингушской АССР да и вообще великого человека, за грубость, место которой имело быть, чего он и не отрицает, могут ударить по лицу... не ожидал он такого! Привык он к красным дорожкам, букетам цветов, толпам поклониц, готовым отдать что угодно чтобы лечь под него, ЗАБЫВ, что прав у него столько же сколько и у остальных!

Видео в его защиту (передача на канале Россия 1):

и видео как было на самом деле:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=0VneaTaiB_U

Или ситуация с погоней и стрельбой полицаев http://www.city-n.ru/view/201167.html

Какое после этого "государство = МЫ"? Может государство это вы, НО ТОЧНО НЕ Я Не надо мне такое государство.
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #50 : 08 Ноября 2011, 19:42:03 »
0
Руки, ноги целы, родные  живы-здоровы  - что вам ещё надо для счасться  :cool2: :cool2: :cool2:
Так да... остальное нас и не волнует...  8-)

Оффлайн Арагорн

• *
« Ответ #51 : 08 Ноября 2011, 19:57:32 »
0
Не надо мне такое государство.
Не надо  - не бери  :-D :-D :-D

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #52 : 08 Ноября 2011, 20:28:13 »
0
Арагорн, а те нравится?! Много взял?
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Арагорн

• *
« Ответ #53 : 08 Ноября 2011, 21:01:35 »
0
Копатыч, у меня все и так есть  *DONT_KNOW*

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #54 : 08 Ноября 2011, 21:03:04 »
0
Не надо мне такое государство.
Не надо  - не бери  :-D :-D :-D

ну вот твое истинное лицо походу  :-D (шутки прибаутки в "новой флудилке" , а тут у нас всё акуено серьезно  8-) - спалился ты короч :-D)

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #55 : 08 Ноября 2011, 21:07:01 »
0
Арагорн, да забей, на 12 лет мы с тобой рабы... пездец...мне уже будет за полтинник, страна гондурасохреновопожизнинапряжногонепрерывающегосягимора.
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Арагорн

• *
« Ответ #56 : 08 Ноября 2011, 21:11:35 »
0
Копатыч, откуда паника? думаешь мне все нравится и нет проблем? Не лучше ли чем о России ДУМАТЬ, СДЕЛАТЬ скамейку у дома, не бросать мусор с балкона и начать самому уважать людей...

Junior

• Гость
« Ответ #57 : 08 Ноября 2011, 21:37:17 »
0
ФИН, а ты хами поменьше, да будь по сдержанней, то смотрю в одной теме Пилота жить учишь, то пинать кого то собираешься

Оффлайн Арагорн

• *
« Ответ #58 : 08 Ноября 2011, 21:42:42 »
0
Руки, ноги целы, родные  живы-здоровы  - что вам ещё надо для счасться  :cool2: :cool2: :cool2:
Так да... остальное нас и не волнует...  8-)
Как написано в подписи у Олены, кажется -  - "не волноваться - а волновать"  :) ;) *THUMBS UP*

ФИН

• Гость
« Ответ #59 : 09 Ноября 2011, 07:42:55 »
0
ФИН, а ты хами поменьше, да будь по сдержанней, то смотрю в одной теме Пилота жить учишь, то пинать кого то собираешься
[/quote]
Это же обычная поговорка.
А на другие возражения что он по твоим словам ничего не делает почему не ответил?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 07:45:12 от ФИН »