Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Государство - это МЫ  (Прочитано 5544 раз)

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
Re: Государство - это МЫ
« Ответ #20 : 07 Ноября 2011, 15:04:41 »
0
Junior, сам то лично общался с ним?
С людьми он как то не очень...  :(
Вот скажи "друг ситный" сколько может стоить хоккейный не стандартный, т.е. маленький кортик?
Я тебе скажу, что от 500 т.р. И скажу больше! Тебе его построить не дадут!
Вывод старым мэрам хватало денЮжеГ и так видимо... Или лень было или мозгов не хватало по умному сделать.
Сейчас на придомовых территориях кто-то сильно поднимется.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #21 : 07 Ноября 2011, 15:07:43 »
0
ЮВЛ приказал в детских садах все покрышки автомобильные выкопать, а куда их девать не сказал, и средств не выделил. Вот и лежат горы покрышек в детских садах. Это что, решение? Люди говорят, что раньше уважали ЮВЛ, но после этого... И ещё много всего.

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
« Ответ #22 : 07 Ноября 2011, 17:15:51 »
0
OVN, Знаешь, я тоже не самый сытый и довольный. просто я не ищу справедливости от других и по-моему: стакан ни наполовину полон, ни наполовину пуст, он просто в 2 раза больше чем нужно, если ты понимаешь о чем я.  ;)

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #23 : 07 Ноября 2011, 17:20:54 »
0
Люди говорят, что раньше уважали ЮВЛ,
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #24 : 07 Ноября 2011, 17:29:25 »
0
ЮВЛ приказал в детских садах все покрышки автомобильные выкопать, а куда их девать не сказал, и средств не выделил. Вот и лежат горы покрышек в детских садах
А в чём виноват Юра что покрышки лежат горами в дс?- дак только в том что плохо контролирует выполнение своих распоряжений! Распоряжение заведующим дс дано- их обязанность выполнить его, отчитатся и требовать транспорт или деньги на вывоз, а они боятся спросить :devg: и чья здесь халатность?
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #25 : 07 Ноября 2011, 17:42:31 »
0
А автор из жж ещё та жлобяра- пишет мол вокруг одни халявщики, а сам решил устроить субботник  =-O, ну за что и поплатился :-D
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Junior

• Гость
« Ответ #26 : 07 Ноября 2011, 17:46:01 »
0
альфист, Полностью согласен, типичный совковый подход, боязнь ответственности ;)

А на счет коробок, дак вы знаете, я когда рос их ваще не было, были старые разрушенные в наследство от ссср оставшиеся, и если бы в то время мне построили хоть какие я бы был счастлив. А посмотрите на ремонты в школьных спортзалах, у нас не было такого, зашитые или "деревянные" мячи, которыми отбивало руки, раздевалка без замка и душа, и 7 пар сломанных лыж, все,занимайтесь детки, а щас? 
Парковки. Бля ну ведь можно было и раньше построить их вокруг рынка, убрать знак на кирова,  начать их строить в центре, но ведь не делалось, не до того было властям. Дворы, и прочее, прочее, прочее...
Ну есть у него нелюбовь к елкам(кедры кстати любит), но в целом положительный персонаж :)

ФИН

• Гость
« Ответ #27 : 08 Ноября 2011, 07:53:13 »
0
ЮВЛ приказал в детских садах все покрышки автомобильные выкопать, а куда их девать не сказал, и средств не выделил. Вот и лежат горы покрышек в детских садах
А в чём виноват Юра что покрышки лежат горами в дс?- дак только в том что плохо контролирует выполнение своих распоряжений! Распоряжение заведующим дс дано- их обязанность выполнить его, отчитатся и требовать транспорт или деньги на вывоз, а они боятся спросить :devg: и чья здесь халатность?
Типично армейский подход: я приказ дал, а вы выполняйте как хотите. А обеспечение выполнения приказа не дал. Или мозгов не хватило до сих пор понять что это не завод. За свой счет никто ничего делать не собирается. У него целый аппарат на Рабочей. Пусть организуют вывоз и изыскивают средства.
альфист, Все достаточно банально: если каждый директор сада начнет искать машину, обеспечивать загрузку покрышек и т.д. то сколько же человеко-часов будет в городе потеряно и оторвано от организации воспитания наших детей.
В мэрии есть целая служба которая по профилю должна заниматься этим и один человек (заметь ОДИН) все это организует за свою же зарплату.
К тому же банально звучит - но ОПТОМ дешевле заказать на весь город сразу нежели каждому садику изыскивать бюджетные деньги.

Это и есть показатель дееспособности аппарата управления.

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #28 : 08 Ноября 2011, 09:55:41 »
0
Типично армейский подход: я приказ дал, а вы выполняйте как хотите. А обеспечение выполнения приказа не дал. Или мозгов не хватило до сих пор понять что это не завод. За свой счет никто ничего делать не собирается. У него целый аппарат на Рабочей. Пусть организуют вывоз и изыскивают средства.
альфист, Все достаточно банально: если каждый директор сада начнет искать машину, обеспечивать загрузку покрышек и т.д. то сколько же человеко-часов будет в городе потеряно и оторвано от организации воспитания наших детей.
В мэрии есть целая служба которая по профилю должна заниматься этим и один человек (заметь ОДИН) все это организует за свою же зарплату.
К тому же банально звучит - но ОПТОМ дешевле заказать на весь город сразу нежели каждому садику изыскивать бюджетные деньги.

Это и есть показатель дееспособности аппарата управления.

Это всё взгляд сверху!!!
А если внутри поковырятся то столько всего выплывет  %)  мама не горюй!!!
вывоз покрышек с территории д/с осуществляется только предприятием г. Череповец.
Прикиньте стоимость транспорта + утилизация!!
А там только Камаз самосвал.
Одна погрузка один садик!!!!
Их в городе  =-O до хрена!!!
Вот и выходит что на садик нужно примерно 12-14 тысяч!!!
Так что лучше приказать и колупайтесь сами!!!!
Вместе с родителями!!!
Хорошо если есть родители в транспортном предприятии которые могут  вывезти, а если нет то гора и ныне там!!!

один человек (заметь ОДИН) все это организует за свою же зарплату.

Спроси у Ежика кто этот человек!!!! :-[
И будет ли он этим заниматься!!!!
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Junior

• Гость
« Ответ #29 : 08 Ноября 2011, 10:14:29 »
0
Да вряд ли, не до этого, и так жкх в плачевном состоянии, не до покрышек:) а вот почему садам не обратится в департамент, те пусть уж в свою очередь с Шишкиным и его депом решают. Ну если так разобратся то и с мусором же такая же фигня, но ни кто же не предлагает на него забить и не вывозить:) работать просто надо, че мешает тому же директору сада позвонить в деп и сказать о проблеме, один позвонить, другой, там зашевелятся и сделают, дак не, все будут сидеть ровно на жопе и ждать пока глава или зам его сами приедут и предложат организоват:)  наоборот у нас кругом совковый подход, как и на заводе, пока не скажут как, что, куда и как с места никто не сдвинется, будут орать "мне все должны, это не моя работа" не уйдем мы так далеко, работа та не их, да вот город та наш, нам в нём жить.

ФИН

• Гость
« Ответ #30 : 08 Ноября 2011, 11:40:00 »
0
Каждый должен заниматься своим делом.
А нах тогда этот человек нужен в администрации. Или аппарат подобран по принципу свои да наши.
Если он не видит что у него в садиках проблемы с вывозом мусора то пусть и зарплату тоже не увидит.
Конечно ЮРА не должен заниматься каждой покрышкой, но и орать на каждого директора садика он не имеет права если системный сбой происходит у него в самой администрации. Увольняй зама нахрен если у него такой аппарат в подчинении.
звонки в деп. к делу не пришиваются. бюрократы требуют официальную бумагу. Начинается переписка. Это время силы и ресурсы.
Подход такой же как на заводе потому что руководы администрации - с завода. Они по другому никогда и не выстраивали систему работы. Кроме принципа я начальник - ты дурак другого никто и не видел. А если ты ниже уровня чем зам министра - то ты вообще быдло.

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
« Ответ #31 : 08 Ноября 2011, 13:05:53 »
0
а вот почему садам не обратится в департамент
И что???
Junior, ты всю там  подноготную знаешь!!!
О чём речь?
Если у руля тот человек который близко не то что детских, так и взрослых проблем то незнает!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 15:33:14 от vazin »

ФИН

• Гость
« Ответ #32 : 08 Ноября 2011, 13:22:21 »
0

Вспомнил: 

ЁЖ - ПТИЦА ГОРДАЯ, ПОКА НЕ ПНЕШЬ НИ ХРЕНА НЕ ПОЛЕТИТ  :-D

Junior

• Гость
« Ответ #33 : 08 Ноября 2011, 15:18:09 »
0
Ну пни, попытайся, посмотрим как оно выйдет

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
« Ответ #34 : 08 Ноября 2011, 15:51:36 »
0
Junior, ты это самое.... ну .... без этих ... ну самых!!!! :-D :-D :-D
Мы же Государство!!!!

Спиридон

• Гость
« Ответ #35 : 08 Ноября 2011, 16:14:21 »
0
Конечно и в Европе наших граждан можно "узнать" или "услышать", так как всё-таки "Тагил рулит". Там люди стоят на пешеходе на светофоре на красный свет в ожидании зеленого и ни один ни идет, даже когда в поле зрения что в одну сторону, что в другую, нет машин и ширина дороги не превышает 6метров, но они стоят и ждут. Там закоренелый капитализм, там все хуярят как проклятые, там за всё нужно платить и люди платят, но у нас почему-то они считают что платить не нужно, так как у нас есть нефть и газ, которые захватила шайка жуликов, которых нужно свергнуть и «раздать фабрики и заводы рабочим, а землю крестьянам»

Арагорн, по мне это все типичная либеральная болтовня, которая уже давно надоела. Либералы последние 20 лет занимаются переделкой русского в немца, а это полный бред, никогда этого не будет. Об этом очень хорошо высказался еще генерал Ермолов в 1812 году. На вопрос Александра Первого о награде, он ответил:"Государь, произведи меня в немцы". Основная идея всего либерального будущего - привести Россию в какую-нибудь маленькую уютную либеральную страну, типа Норвегии, полностью игнорируя российские геополитические и геоэкономические проблемы, ее смыслы и ценности. Это утопия.

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
« Ответ #36 : 08 Ноября 2011, 16:27:11 »
0
На вопрос Александра Первого о награде, он ответил:"Государь, произведи меня в немцы".
смысл этой фразы в том историческом контексте совершенно другой.  *STOP*
Внимательнее надо быть...  8-)

Спиридон

• Гость
« Ответ #37 : 08 Ноября 2011, 16:36:01 »
0
.

ФИН

• Гость
« Ответ #38 : 08 Ноября 2011, 16:37:05 »