Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: УКРАЛИ КАТЕР  (Прочитано 1571 раз)

Оффлайн sensey

• *
  • Уважение: +1
УКРАЛИ КАТЕР
« : 26 Сентября 2011, 22:36:38 »
0
Друзья, приветствую,

у меня горе, вчера в ночь с субботы на воскресенье (24-25 сентября) от о.Юрщинский Рыбинское водохранилище ориентировочно с 1.30 до 7.30 был украден катер UMS500 с подвесным двигателем Mercury 115EFI/ Катер достаточно приметный, зеленый камуфляж (4х цветка), тент тоже камуфляж (выгоревший рыжий). На море был ветер, поэтому скорее всего его могли выдернуть на трейлер и двинуться или в сторону Пошехонии-Череповца, либо Ярославля, или Углича других дорог тут вроде нет. Ну или оставили в районе, во что слабо вериться. Катер оборудован магнитофоном Pioner 4 колонки, эхолотом. Заводской номер катера 00448 2008 г.в., двигателя IB 466783. Гос.номер Р60-51ЯР, буду признателен за любую информацию, вознаграждение гарантирую. ВЫРУЧАЙТЕ... Заранее благодарен.

P.S. на нижнем фото этот катер только с другим гос.номером в начале лета перерегистрировал его.

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 22:39:52 от sensey »

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
Re: УКРАЛИ КАТЕР
« Ответ #1 : 27 Сентября 2011, 00:13:59 »
0
sensey, пробовал с шлюзами нашим и Угличским связываться?
Второй вариант, через какое то время позвонят уроды и предложат купить за пол цены. У Сатурна с причала так несколько движков увели.
И третий вариант у моего соседа тоже попроще лодку украли с концами. Искать её не будут.  :(
Причал смотрю знакомый.
И ещё как вариант!!! Если в катере завалялся навигатор гармин, то эта контора по запросу может его запеленговать с точностью до метра даже при условии, что прибор не включен.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

ФИН

• Гость
« Ответ #2 : 27 Сентября 2011, 08:08:53 »
0
Неужто не застрахован?

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #3 : 27 Сентября 2011, 09:30:25 »
0
Очуметь, ну я понимаю, 5-ку с резинки снять, да уроды явно профессионалы. Таких катеров по стране не так много, без связей в ГИМСе его не зарегистрировать, а без подвязок и не провести. Помочь вам могут люди из той сферы деятельности. Летом видел этот катер на ходу, подумал, что движок великоват для такого размера.
А может унесло?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 09:32:26 от OVN »

Mr. P.R.

• Гость
« Ответ #4 : 27 Сентября 2011, 14:23:43 »
0
У меня друзья в Череповце не слабые есть, они не нашли, то есть скорее всего в сторону Ярославля его унесло *DONT_KNOW* чем смог так сказать... Искренне сочувствую потере любимца :(

Оффлайн sensey

• *
« Ответ #5 : 27 Сентября 2011, 19:56:31 »
0
Спасибо за поддержку и подмогу. За два дня подняли с ног на голову весь город, и тоже ребята не слабые - сказали, что если бы был тут то нашли бы точно. Буду надеяться), следующий точно облеплю всеми возможными глонасами, гарминами и другими девайсами :'(

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #6 : 28 Сентября 2011, 09:37:40 »
0
sensey, у меня мысль такая возникла, что его на баржу погрузили, песочком присыпали....

Оффлайн sensey

• *
« Ответ #7 : 28 Сентября 2011, 17:56:07 »
0
чего-то слишком крутые движения из-за одного по сути катера.... Но сбрасывать со счета нельзя конечно

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #8 : 29 Сентября 2011, 09:06:36 »
0
Наоборот, очень даже просто. Подняли на палубу шлюпочной лебёдкой и брезентиком закрыли. 15 минут на всё для двух человек.