Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Когда будет у нас в городе приют и кладбище для животных?  (Прочитано 13708 раз)

Лё!

• Гость
У знакомой недавно кошка умерла.Она обратилась в вет.клинику на Гагарина.Они сами животного из дома заберут и похоронят на кладбище (которое возле Южного).
О т хлопот конечно избавляет,но животное то любимое было....Еще не известно куда его на самом деле увезли... :(

Оффлайн Salamandrа

• *
  • Уважение: -1
Лё!, мне уж давно рассказывали, что можно животное в вет. клинику отдать, но они не хоронят, а якобы в мусорные контейнеры выбрасывают. Я бы своего сама похоронила, где угодно, только бы не им отдавать.

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
Когда кошка дома умирает - плохо. Кошки умирать уходить должны.

Оффлайн Salamandrа

• *
mr, для кого плохо - для кошки или для хозяина?

Оффлайн mr

• *
для хозяина. Поищите в нете приметы про кошек, я недели три назад искала - нашла. Сейчас попробую ссылку найти, если сохранила.

Оффлайн mr

• *

Оффлайн Salamandrа

• *
mr, фу, какие там страсти-мордасти. Выходит, что кошка - существо не такое уж и доброе. А что же ей делать, если она дверь не умеет сама отпирать? Вот и помирает в квартире. :(

Оффлайн mr

• *
Ну, с этим согласно. что в условиях города этой приметой стоит принебречь, хотя, они ведь умные. если нужно - уйдут, собака - доброе существо, если ее на злобу не тренировали и с генетикой все хорошо, а кошка - нет. Редко встретишь добрых кошек, как правило это коты, которых для детей оставляют.

Оффлайн LindsiBop

• *
  • Уважение: 0
    • Lindsi
У меня есть кошка, и когда придет время ей умереть, я не пожалела бы денег и похоронила ее на кладбище. Думаю, это хорошая идея. И вложенные деньги окупились бы. А насчет приюта.. не знаю
[urlhttp://3porosenka.ru/?cid=14&Art_page=4[/url]