Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Когда будет у нас в городе приют и кладбище для животных?  (Прочитано 13707 раз)

Джокер

• Гость
Мне кажется что никогда. А жаль  
А как вы думаете когда? Нужно ли это нашему городу?
И как можно заставить сделать это, нашего мера?

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
  • Уважение: 0
Джокер,  Идея неплохая.....но наши мэры не могут справится с кладбищами для людей...скоро будем за город вывозить своих умерших близких....обидно
« Последнее редактирование: 31 Августа 2007, 17:25:39 от Anechka »
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

кахатезис еврея

• Гость
1.Необходимо обращение в природоохранную прокуратуру.
2. Создание общественной организации экологической направленности.

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Хотя в принципе я тут подумала и решила оно мне и не надо...не думаю, что я потащу свою собаку или кошку на кладбище(сразу возник вопрос на чём). Тем боле если для людей строят кладбища в "тутуево" тогда на каких же куличках будет это. У меня вот давным давно умерла собака, я помню как мы с отцом похоронили её в лесочке за нашим домом, и частенько туда приходили.
Сразу говорю что никакие дети её не выкопали, собаки не отрыли и по сей день она там покоится.

Vandal

• Гость
может рациональнее для животных построить крематорий? И прах своего любимца всегда будет в вазочке на полке. Вы сами себе представляете как будет выглядеть это кладбище и каких размеров оно будет? И вообще, кремировать людей тоже было бы правильнее на мой взгляд.

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Нет спасибо увольте....это американцы привыкли с прахом жить...для меня будет тоже самое, буду чувствовать, что рядом со мной живет трупик...я спать спокойно не смогу....

Vandal

• Гость
Цитата: Anechka
Нет спасибо увольте....это американцы привыкли с прахом жить...для меня будет тоже самое, буду чувствовать, что рядом со мной живет трупик...я спать спокойно не смогу....

да, но эти вазочки с прахом можно хранить в отдельных помещениях, так сказать, складах при районном крематории, а не у себя в квартире... ну или в гараже, в деревне и т.п.

Оффлайн Еленка

• *
  • Уважение: +2
Re: Когда будет у нас в городе приют и кладбищk
« Ответ #7 : 02 Декабря 2008, 16:31:37 »
0
Идея неплохая. В принципе я ЗА. Домашние животные - это, такие же члены семьи, как и мы сами
Еленка

Оффлайн Offline

• *
Вот история успеха человека, который не побоялся возиться с трупиками животных:

http://www.business-magazine.ru/ideas/startups/pub276017/page/all/
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

Оффлайн Offline

• *
Рамочки из покойных

Идея производства бриллиантов из праха умерших получила логичное продолжение. Инженер Ник Крэнхэм (Nick Cranham) из городка Циндерхилл (пригород Ноттингема) также предлагает “не расставаться” с любимыми и после смерти. Из пепла он производит фото-рамки, кулоны, запонки и мемориальные таблички.

Сначала Ник рассчитывал только на привлечение в качестве клиентов только владельцев животных. Точнее бывших владельцев. Однако его первым заказчиком стал Джон Фиттон (John Fitton ), человек, похоронивший погибшую в июле 2007 года дочь. Он заказал пять серебряных кулонов с полимерным “камнем”, сделанным из праха девочки. “Кулоны превосходного качества. Это уникальная вещь на память о моей дочери Бет (Beth). Мать носит ее с собой постоянно, остальные нет - боимся потерять. Немножко Бет все еще с нами.”, говорит Джон.

Крэнхэм, потратив 50 тыс. фунтов на исследования и разработки, создал компанию Sentimental Connections, где ему помогает жена Алла (Alla). Изготовление рамочки для фото обойдется заказчику в сумму от 105 фунтов, кулона от 110 фунтов. На выполнение заказа требуется две-три недели.

По информации ThisIsNottingham
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Вот блин...я б колечко из кое кого заказала...

vlad-kolchin

• Гость
Приюты, приюты... ПОМЕШАЛИСЬ ащитнички. Отлавливать и на унты, дожились ,собачьих унтов не стало на севере. Бараньи. Барана значит можно, а бродячую собаку нельзя. По старому аэродрому ходят как стаи волков и что жрут непонятно. Влад.ЗАТО Североморск *WALL*

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
Влад.ЗАТО Североморск кровожадный, однако =-O
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн Salamandrа

• *
  • Уважение: -1
Так маленькое кладбище домашних животных есть у Южного кладбища. Мы его обнаружили уже после того, как похоронили своего пса в лесу. Причем, что интересно: через год его могилу нашли, а через два - уже нет. Может, и к лучшему - надо жить настоящим и ворошить прах. А идея крематория дельная, как для животных, так и для людей. Только, говорят, от кремации души себя на том свете плохо чувствуют. :)

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
В буддизме их только сжигают. Думаю души в любом состоянии себя будут чувствовать хорошо.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

s99

• Гость
Приюты, приюты... ПОМЕШАЛИСЬ ащитнички. Отлавливать и на унты, дожились ,собачьих унтов не стало на севере. Бараньи. Барана значит можно, а бродячую собаку нельзя. По старому аэродрому ходят как стаи волков и что жрут непонятно. Влад.ЗАТО Североморск *WALL*

А мясо на котлеты? Вот лично я люблю котлеты из баранины..... А как вам из сабачатины? Вкусные?
В очередной раз убеждаюсь в том, что животные лучше вот таких вот "Венцов природы"

Оффлайн Salamandrа

• *
s99, в перестройку продавалась колбаса в консервах из корейских собак (так говорили, по крайней мере). Вкуснятина! Но это только в том случае, если животные для этого разводятся специально.

s99

• Гость
Salamandra, ну у меня соседи собак жрут.......... только не вижу смысла уподобляться им. А по поводу консервов......сомневаюсь. Потому как собачатина на вкус не айс.........

Оффлайн Salamandrа

• *
s99, а ты чего, пробовал собачатинку-то?

s99

• Гость
Salamandra, да, как и лягушек, змей, кузнечиков сушеных, нутрий, голубей..........