Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Филиал ВВАГС РЕОРГАНИЗОВАН в Рыбинский филиал РАНХиГС! И ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР!!!  (Прочитано 15237 раз)

Оффлайн кокоша

• *
  • Уважение: +37
0
kaleit, Да я уж писала где-то здесь.

Оффлайн кокоша

• *
0
Кстати, спор идет о платном-бесплатном образовании, а мне вот, например, неважно это вообще, так как второе высшее абсолютно везде платное :(
Аспирантура сейчас тоже.

Оффлайн kaleit

• *
  • Уважение: -1
0
кокоша, писали только про один, ярославский  *OK*

Оффлайн кокоша

• *
0
kaleit, Другой в Киеве, когда СССР был еще. Платных тогда не было.

Оффлайн kaleit

• *
0
Вот именно, тогда "платных не было", не было такого предвзятого отношения, что деньги "рулят", сейчас выбор не большой из государственных ВУЗов в Рыбинске, при выборе ВВАГС я руководствовалась тем, что техническое образование у меня уже есть, опыт работы на заводе, хотелось что то связанное с экономикой, ну и пусть платно, зато я получила там прекрасную базу знаний, устроилась на работу по специальности с приличным доходом.

Оффлайн кокоша

• *
0
kaleit, Дело не в том, что деньги рулят, а в том, что утрачена ценность высшего образования как таковая. Те вузы,ч то были в СССР сейчас государствннные. Да их мало. И в них нужно было поступить еще и учится чтобы не отчислили. И желательно стипендию получать. А сейчас - любой дурак за деньги вуз закончит.

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
0
кокоша, В СССР никогда не ценились знания....ценилось только наличие диплома. Спорт - тренер учился.........Работая старшим мастером - имел лесной техникум - на моторах и т. д..........

Оффлайн kaleit

• *
0
кокоша, ради интереса сообщу Вам, что за период обучения из моей группы были отчислены порядка 12 человек. Возможно людей "тянут" в коммерческих ВУЗах, но в ГОСУДАРСТВЕННЫХ, никого не держат насильно. Несмотря на то, что Ваш "знакомый" ВОЗМОЖНО учился в филиале ВВАГС и рассказал свое мнение, не стоит "чесать всех под одну гребенку".

Оффлайн кокоша

• *
0
kaleit, А в моей в Ярославле только 2.
(про Киев не помню). Люди пришли учиться - есть мотивация.

Sok

• Гость
0
а кто про платную аспирантуру сказал вам? аспирантура есть как бюджетная, так и внебюдж.

Оффлайн кокоша

• *
0
Sok, Бюджетной сейчас нет даже в большинстве госвузов. А сказали мне в университете, поскольку в этом году собралась в аспирантуру.  Посоветовали лучше на соискание степени подать.

Intersection

• Гость
0
В СССР никогда не ценились знания
:-D  :-|

А индустриализацию за счет чего провели? А войну выиграли? А в космос слетали? А бомбу за счет чего сделали?

AI

• Гость
0
кокоша, бюджетная аспирантура есть. Я сам в Москве учусь на бюджете в аспирантуре, еще друзья учатся. Одна моя знакомая в ЯГПУ на бюджете учится! И даже докторантура еще бюджетная осталась!

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
0
В СССР никогда не ценились знания
:-D  :-|

А индустриализацию за счет чего провели? А войну выиграли? А в космос слетали? А бомбу за счет чего сделали?
Я так думаю что...револьвер системы "Наган", трехлинейка Мосина и пулемет "Максим" помогли в первом случае, а во всех следующих...ст.58! Вобщем сила!!! И жестокость...к своему народу.
Извините не по теме! :)
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Intersection

• Гость
+1
револьвер системы "Наган", трехлинейка Мосина и пулемет "Максим"
А я думал, что войну с Катюшами выигрывали, с Т-34, с лучшей в мире артиллерией, с классными штурмовиками, с ППШ, наконец  :-D

А вот зачем 58 статья  для индустриализации, атомной бомбы и космоса совсем ума не приложу  ;)

Junior

• Гость
0
Intersection,  Вы заблуждаетесь, войну выигрывали народом, и только им, и танки не самые лучшие, просто на 1 немецкий танк делали 10 наших и тупо количеством и волевыми качествами людей воевали.
А то что бомбу и космос покоряли лица которые были по 58 осуждены вам в голову не приходило? Выхода у них не было, либо сделать либо расстрел. И вообще, ппш похуже был чем мп 40, вот ппс другое дело :)

ФИН

• Гость
0
Такого же мнения, выиграли войну явно не университетскими знаниями.
Бомбу вроде у америкосов украли, а в космос слетать немецкие технологии помогли, да их же трофейное оборудование, на некоторых заводах рыбинска оно до сих пор работает, своими глазами видел.

Оффлайн кокоша

• *
0
Я сам в Москве учусь на бюджете в аспирантуре, еще друзья учатся. Одна моя знакомая в ЯГПУ на бюджете учится!
В этом году в ЯГПУ сказали, что скорее всего ее не будет.

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
0
Такого же мнения, выиграли войну явно не университетскими знаниями.
Бомбу вроде у америкосов украли, а в космос слетать немецкие технологии помогли, да их же трофейное оборудование, на некоторых заводах рыбинска оно до сих пор работает, своими глазами видел.
телевизор меньше смотреть надо...  :-!

ФИН

• Гость
0
А ты свидетель событий? из первых уст вещаешь?