Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Филиал ВВАГС РЕОРГАНИЗОВАН в Рыбинский филиал РАНХиГС! И ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР!!!  (Прочитано 15234 раз)

Dmitry45

• Гость
0
кокоша и еще! плата за обучение-это не показатель качества образования.

Оффлайн кокоша

• *
  • Уважение: +37
Dmitry45, да я как раз знаю много, поэтому и не советую идти в подобные шараги. Так что там про бумеранг?

Sok

• Гость
0
О чём вообще разговор? Кажется, я попросила совета, а не каких-то злобно-необоснованных бездоказательных разбирательств. Конечно, каждый выбирает сам, где и главное ЗАЧЕМ ему учиться. Лучше всё-таки по делу высказываться, а не сорить гневом.

Оффлайн кокоша

• *
0
каждый выбирает сам, где и главное ЗАЧЕМ ему учиться.
Кажется, я попросила совета
Девушка если вы выбрали, так че же совета просите. Вам уже посоветовали без блата устроится куда-нибудь с таким дипломом.

Sok

• Гость
0
Нет, я в процессе

Dmitry45

• Гость
Sok Без раздумий поступай туда, слыхал что там еще теперь и бюджет будет, вдруг повезет. ;)

Sok

• Гость
0
Спасибо за адекватный ответ. Буду думать. Слухи-то разные ходят, всех не соберешь.

Dmitry45

• Гость
кокоша а про бумеранг я думаю что нужно с умом подходить к разным высказываниям.

Dmitry45

• Гость
0
Sok Не верь слухам, верь в то что есть на самом деле. Если там собирают открывать бджет, да еще и аспирантуру - наверное это говорит о многом

Sok

• Гость
0
а вдруг рекламный трюк?

Оффлайн кокоша

• *
Если там собирают открывать бджет, да еще и аспирантуру - наверное это говорит о многом
Аха. А в речном училище военную кафедру все собираются открыть уже несколько лет на фоне сокращения их в вузах. Обычная замануха. Не смешите, что на фоне сокращения бюджетных мест в госвузах откроют бюджет к каком-то филиале коммерческого вуза. То же и с аспирантурой.

Dmitry45

• Гость
0
кокоша Я советую Вам почитать ФЗ "О высшем образовании" и посмотреть что означает абривиатура "ГОУ ВПО"В принципе, не буду вас утруждать - это означает государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Это второй в городе гос.вуз, а не коммерческий. Если Вы так "хаете" его, так советую узнать для начала чем отличаются коммерческие вузы от некоммерческих. Сори, все равно придется читать ФЗ 8-)

Оффлайн кокоша

• *
0
Dmitry45, Спасибо, читала. Однако филиал есть филиал.

Оффлайн kaleit

• *
  • Уважение: -1
0
кокоша, Вы писали про 2 высших образования, не подскажите какие ВУЗы и года окончания, думается мне что это были "советские" года.....

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
0
kaleit, Ну знамо дело *DRINK* *DRINK* *DRINK*

Оффлайн кокоша

• *
kaleit, Первый да - советский. А последний отнюдь не советский - совершенно недавно. Кстати, советское образование было намного качественней, хоть и втюхивали много всякой ерунды типа истории КПСС.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 11:42:18 от кокоша »

Оффлайн kaleit

• *
0
кокоша, почему Вы так не хотите называть ВУЗы?

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
0
Первый да - советский
Горю от любопытства ;) ;) ;)

Sok

• Гость
0
Кстати, спор идет о платном-бесплатном образовании, а мне вот, например, неважно это вообще, так как второе высшее абсолютно везде платное :(

Оффлайн kaleit

• *
0
и отпуск ученический не оплачивается...