Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Филиал ВВАГС РЕОРГАНИЗОВАН в Рыбинский филиал РАНХиГС! И ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР!!!  (Прочитано 15223 раз)

AI

• Гость
РЫБИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБОУ ВПО ВПО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ БАКАЛАВРИАТА:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ЭКОНОМИКА ПО ПРОФИЛЯМ: налоги и налогообложение, финансы и кредит, экономика предприятий и организаций 
МЕНЕДЖМЕНТ ПО ПРОФИЛЯМ: управление проектами , маркетинг
Обучение по основным и сокращенным образовательным программам платное
(возможно выделение бюджетных мест)

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ:
ГОРОД РЫБИНСК, УЛ. МОТРОСТРОИТЕЛЕЙ, 12
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: (4855)24-54-92, 8-980-662-29-92

Sok

• Гость
Здравствуйте. Хочу получить второе высшее образование по какому-нибудь управленческому профилю. Подойдёт ли этот филиал? Какие условия? И вообще, откликнитесь, пожалуйста, те, кто там учился. Каково ваше мнение о вузе?

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
Хочу получить второе высшее образование по какому-нибудь управленческому профилю
с таким подходом второе высшее не получают, имхо.
За вторым высшим нужно идти - когда конкретно знаешь - чего тебе не хватает.

Sok

• Гость
Я думала, речь о конкретном учебном заведении, а не о моём подходе к вышке)))

Оффлайн kaleit

• *
  • Уважение: -1
Каково ваше мнение о вузе
Училась на дневном отделении, организовано все достойно. Есть люди, которые утверждают про низкий уровень образования, ЭТО НЕ ТАК: преподаватели, в основном, со степенью кандидата наук. Попадаются и такие, которые "сдерут три шкуры", прежде чем зачет поставят - строго очень. Вам, sok, скорее всего нужно ГМУ или менеджмент, смотря куда потом собираетесь, если на госслужбу - то на  ГМУ, если в коммерческую организацию - то на МО

Оффлайн Арагорн

• *

Здравствуйте. Хочу получить второе высшее образование по какому-нибудь управленческому профилю. Подойдёт ли этот филиал? Какие условия?
дык позвони по телефону:
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ:
ГОРОД РЫБИНСК, УЛ. МОТРОСТРОИТЕЛЕЙ, 12
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: (4855)24-54-92, 8-980-662-29-92

:-D :-D :-D

Sok

• Гость
Спасибо, всё-таки первое высшее помогает мне в чтении, я телефон и сама вижу. :-D

Dmitry45

• Гость
Sok, Учился на заочке после колледжа. Специальность ГМУ. Уровень подготовки вполне хороший. Обучение такое же как и везде, 3 сессии в год, а в межсессионный период тупо пишешь курсовики и контрольные. 

Оффлайн Арагорн

• *
Dmitry45, Sok, kaleit, скокож вас развелось  :-|

Оффлайн кокоша

• *
  • Уважение: +37
Арагорн, Там поди половина города успела выучиться. У меня там знакомый учится - занимает не последнюю должность на госслужбе. Говорит, вообще не учусь, поскольку знают где работаю. ИМХО - образование там для корочек, а не для знаний.

Оффлайн Арагорн

• *
0
кокоша, ты что там же "дерут три шкуры"!!!  =-O =-O =-O
Скокож это в рублях интересно?  :-D :-D :-D

Оффлайн кокоша

• *
0
Ну да в рублях-то дерут наверное. Скока стоит интересно? Хотя потом на кошерных зарплатах,  взятках и откатах все окупится.

Dmitry45

• Гость
0
кокоша Когда сам туда поступал, не исключал возможность, что там платишь-вот те и корочки. оказалось не все так просто, обучение как обучение, как и везде.

AI

• Гость
0
Никто там ничего не дерет!!!  *STOP* Развели тут! Вы поучитесь там сначала - потом говорите! А всякие знакомые могут наговорить все что угодно. Я учился в этом филиале, и знаю, о чем говорю. Еще учился в нескольких вузах, в том числе и в одном известном в Рыбинске. Не буду называть, дабы не проводить рекламу/антирекламу... Вот там пришлось потратиться и потратить кучу нервов, чтобы решить проблемы с абсолютно неадекватными преподавателями. Вот!

Оффлайн кокоша

• *
0
Вот не знаю. Я училась бесплатно и никому сроду не давала взяток. Поэтому потратиться не пришлось. Лучше нормально учить. И сказки, что кто-то из преподов специально валит ради взятки. Если так, то в деканате ставится вопрос о сдаче другому преподу или комиссии. Если знаешь - сдашь. Другое дело, когда лень учить или понять не способен. 

Оффлайн kaleit

• *
  • Уважение: -1
0
Арагорн,  вы работаете затычкой? критика от вашего имени везде, вас мучает неудовлетворенность?

Оффлайн Арагорн

• *
0
kaleit, почему же мучает? я ею наслаждаюсь  :-D :-D :-D

8-) 8-) 8-)

Dmitry45

• Гость
0
Критика имеет свойство бумеранга. А про филиал, могу сказать одно, такого уважения и доброжелательного отношения к студентам нет НИГДЕ.

Оффлайн кокоша

• *
0
такого уважения и доброжелательного отношения к студентам нет НИГДЕ.
Конечно, любой каприз за ваши деньги.
А про бумеранг я че-то не догоняю каким образом - это ВВАГС меня что ли начнет критиковать?

Dmitry45

• Гость
0
кокоша Не буду говорить в каких обр. учреждениях  платят за обучение, а в итоге его не получают. Не стоит утверждать того, чего НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!! *STOP*