Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Отключение горячей воды или все за одного  (Прочитано 9809 раз)

Чукча

• Гость
Видно горячая вода у нас самая дешёвая относительно жизненного уровня. :padonak:На всё хватило, а на это - нет.
Надо ещё раз в 5 повысить и вопросов не бут. Коммунальщики  сыты и всем спок. А то 200р в месяц - кто за такие бабуси вам кипяток в кран кажный день нальёт? Ежели 30 шт за хату пожизненно платить, то конечно, о чём базар. Что 200 р , что 1 шт - один фиг. А депутату наказ - нам и 2 шт по плечу, чё за фигня 200р? Мы хоть щас дадим и за прошлый год, пусь тока включат!!! *DRINK*

Чукча

• Гость
А ещё жалуемся, на что-то, цитирую: "Жилье в России по-прежнему одно из самых недоступных в мире. Стоимость квадратных метров настолько оторвалась от реальных зарплат, что в среднем гражданам РФ приходится копить на крышу над головой вдвое-впятеро дольше, чем жителям большинства стран мира." А может вам на Чукотку, братцы, там в сортир можно на снег ходить, зачем ещё какие-то услуги? Чо, сам се обеспечить не могем? А оставшееся из сэкономленных - Абрамовичу на настольный футбол? Или яхту для ванной? Вот щасье-то бут!!!

dma84

• Гость
Интересно где вы видели счета за горячую воду 200 р. в месяц? Больше касаря за трёх человек платим.
2 Арагорн, я смотрю вам всё задаром досталось, скажем, "от бабушек", посмотрел бы я на вас, будь вы в моей шкуре, да только никому этого не пожелаю. Стёб неуместен. Постебаться и я могу, только стоит ли?

Оффлайн иrina

• *
  • Уважение: +77
dma84, смотрим счет за март: горячее водоснабжение, тариф 68,79 х норма на человека 3,70 куб.м = 254,52 руб. За трёх человек вы платите 763,56 руб, это без счетчика, по счетчику обычно меньше. Просто вы из тех, для кого "стакан наполовину пуст", а есть и другие, для которых "наполовину полон"  :)
Если не знаешь чего хочешь, закончишь жизнь с кучей того, чего не хочешь (с)

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
2 Арагорн, я смотрю вам всё задаром досталось, скажем, "от бабушек", посмотрел бы я на вас, будь вы в моей шкуре, да только никому этого не пожелаю. Стёб неуместен. Постебаться и я могу, только стоит ли?
блин ты что шуток не понимашь?  :-|
где я написал, что ты лох дебил  или ущербный?
насчет кому как досталось - я понимаю,конечно, что считать деньги в чужом кармане нехорошо, но очень интересно, но тем не менее не пошли вы сударь с вашим предположениями в ЖОПУ.  :devg:

dma84

• Гость
блин ты что шуток не понимашь?  :-|
А вы типа местный клоун?
насчет кому как досталось - я понимаю,конечно, что считать деньги в чужом кармане нехорошо, но очень интересно, но тем не менее не пошли вы сударь с вашим предположениями в ЖОПУ.  :devg:
Ничего не треснет?

Давайте не будем переходить на личности, к тому тема топика не о том, если кому-то нечего написать по делу - проходим мимо. Предложения покупки водонагревателей шлются
в ЖОПУ
. Ибо, раз уж на то пошло, можно купить электрогенератор (или солнечные батареи), водосборник поставить на крыше, отказаться от нашего с вами газа (который давно уже не наш) и канализации, сидеть и фтыкать в зомбоящик рукоплеская тупым базарам и идеям наших "правителей" и при этом тупо оплачивать счета.

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
на двери объяву повесили: "20 мая 2011 будет включена горячая вода". Дом на 9 Мая
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Арагорн

• *
Ибо, раз уж на то пошло, можно купить электрогенератор (или солнечные батареи), водосборник поставить на крыше, отказаться от нашего с вами газа (который давно уже не наш) и канализации, сидеть и фтыкать в зомбоящик рукоплеская тупым базарам и идеям наших "правителей" и при этом тупо оплачивать счета
что куришь? хочу такую траву.  :-D :-D :-D

dma84

• Гость
что куришь? хочу такую траву.  :-D :-D :-D

Вообще-то, я говорил про то, что многие попросту уходят от проблем, не пытаясь их решать.

Траву не курю, только мануалы, кинуть парочку?

Оффлайн Арагорн

• *
dma84, ладно. давай не будем буянить...  *DRINK*

dma84

• Гость
*DRINK*
А вот это правильно, пятнеца же

Чукча

• Гость
Сегодня утром в Рыбинске началось подключение котельных. Специалисты МУП «Теплоэнерго» будут работать до тех пор, пока горячее водоснабжение в городе не будет полностью восстановлено.  *BRAVO* Вот так пока не поворчишь, не шелохнётся...

dma84

• Гость
Жена была дома пол пятого, говорит была горячая вода, я пришёл через час - нет :devg:

Чукча

• Гость
Блокада отменятся, вода пошла горячая. Спасибо Вахрукову. Эх так и быть, *KISSED* я его виртуально.

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
Ну вот дали горячую воду- и затихли сразу наши революционеры, много ли людям для счастья надо :-DА какие речи толкали *JOKINGLY*
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

dma84

• Гость
Ну теперь не помешало бы, чтобы эта самая горячая вода была раза в 3 почище. В Волге вода чище и прозрачнее, чем у нас из кранов течёт.

Оффлайн Арагорн

• *
Ну вот дали горячую воду- и затихли сразу наши революционеры, много ли людям для счастья надо :-DА какие речи толкали *JOKINGLY*
кажись лепестричество начали гражданам отрубать...  :-X

dma84

• Гость
кажись лепестричество начали гражданам отрубать...  :-X
Ага, за воду в водохранилище задолжали)))

Оффлайн альфист

• *
Ну теперь не помешало бы, чтобы эта самая горячая вода была раза в 3 почище. В Волге вода чище и прозрачнее, чем у нас из кранов течёт.
Дак давай же на баррикады!

Оффлайн альфист

• *
кажись лепестричество начали гражданам отрубать...
Сегодня отключал только студентов :-X