Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Мы сегодня поможем Вам создать бизнес!  (Прочитано 8960 раз)

sergeq_30

• Гость
Вы познаете бизнес, участвуя в оплачиваемой бизнес-стажировке по созданию и развитию бизнес Проектов нашей корпорации!

В это время Вы получаете % от каждой сделки, в которой Вы приняли участие и накапливаете Ваш базовый инвестиционный капитал!

По окончании стажировки Вы можете предложить корпорации инвестировать в Ваш бизнес Проект!

КОРПОРАЦИЯ ГОТОВА ИНВЕСТИРОВАТЬ в ВАШ БИЗНЕС, если Вы успешно прошли нашу бизнес подготовку!

Число пользователей Интернета в мире достигло двух миллиардов!

95% взрослых пользователей интернетом утверждают: Интернет совершенно необходим в современной экономической ситуации!

Большинство обратившихся к нам начинающих бизнесменов пользуются нашим сопровождением развития их бизнеса, потому что видят в этом  возможность:

1. увеличить свои доходы
2. уменьшить затраты
3. улучшить качество своей жизни

Ваши инвестиции  в создание бизнеса с нашей помощью составят всего $2.5 в день, это меньше, чем многие тратят на оплату 1й минуты рекламы на ТВ!

Вы получаете уникальную возможность создания собственного дистанционного бизнеса при финансовой, технической и консультационной поддержке нашей Компании!

На все услуги первого года сотрудничества Вам предоставляют 100%  финансовые гарантии!

Для предварительных консультаций обращайтесь:

С уважением, Сергей

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Для общения нужен микрофон.

D@SHKA

• Гость
Re: Мы сегодня поможем Вам создать бизнес!
« Ответ #1 : 22 Марта 2011, 10:38:45 »
0
хм..очередной развод...

sergeq_30

• Гость
« Ответ #2 : 22 Марта 2011, 10:40:55 »
0
с чего взяли, что развод. Проверьте!

D@SHKA

• Гость
« Ответ #3 : 22 Марта 2011, 10:41:59 »
0
sergeq_30, эта фраза ваша тоже была предсказуема :-D

sergeq_30

• Гость
« Ответ #4 : 22 Марта 2011, 10:54:46 »
0
не знаю как Вас зовут, меня Сергей. Но что Вы хотите от меня услышать, что я буду защищать эту тему, нет. Это Ваше мнение и я его уважаю. Но не надо говорить о том,  чего не знаете.

sergeq_30

• Гость
« Ответ #5 : 22 Марта 2011, 10:55:16 »
0
по крайней мере это не разумно

Оффлайн кокоша

• *
  • Уважение: +37
« Ответ #6 : 22 Марта 2011, 11:13:02 »
0
Конечно развод. Надо уговорить кого-нибудь заплатить порядка 2,5 тысяч рублей в месяц. А чему и самое главное кто будет учить? А через год скажут типа вы недостаточно научились - или платите еще или валите отсюда. Кстати, скорее всего, скайп нужен для скрытого нейро-лигнвистического программирования (НЛП), чтобы уговорить вас расстаться с деньгами. По электронной почте НЛП не катит.

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #7 : 22 Марта 2011, 11:14:20 »
0
Название корпорации озвучьте!
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн кокоша

• *
« Ответ #8 : 22 Марта 2011, 11:14:42 »
0
И даже не написано что это за волшебная такая корпорация.

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #9 : 22 Марта 2011, 11:43:34 »
0
кокоша, может и адрес реальный написать?  :-D :-D :-D
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн кокоша

• *
« Ответ #10 : 22 Марта 2011, 11:48:27 »
0
rolik, Ага и фамилию Сергея (вообще Сергей ли он, может Петр или Василий) и его паспортные данные, и, вообще, копи дипломов об окончании ВУЗов преподавателей в студию. Или таковых не имеется?

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #11 : 22 Марта 2011, 12:06:01 »
0
кокоша, даже название темы просит продолжения!  :-D
Мы сегодня поможем Вам создать наш бизнес!
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн кокоша

• *
« Ответ #12 : 22 Марта 2011, 12:11:57 »
0
rolik, А бизнесмен-то куда-то запропастился. Наверное понял, что здесь развести никого не получится. 

Mr. P.R.

• Гость
« Ответ #13 : 22 Марта 2011, 13:28:37 »
0
Что же вы накинулись на человека то?? может они просто добрые инвесторы которые деньги всем подряд дают на создание фигни всякой! вот я заводик металлургический открыть хочу и 3 доллара в день мне не жалко, если мне площади купят и оборудование ;)

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #14 : 22 Марта 2011, 13:44:54 »
0
добрые инвесторы которые деньги всем подряд дают на создание фигни всякой
Ржунимагупадаюпадстол! :-D :-D :-D
Не накинулись, выяснить хочется что это за анонимная корпорация? Какая сфера деятельности? Почему все так закрыто? Почему через скайп общение? Что делать надо что бы результат соответствовал обещаниям (пп.1,2,3)?
Где находятся? Что можно прочитать или увидеть из успешных проектов?
И ваще, где топикстартер?!
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

D@SHKA

• Гость
« Ответ #15 : 22 Марта 2011, 14:11:03 »
0
Копатыч, все твои вопросы останутся без ответа)))))) Это, так называемое, ООО "Рога и копыта" из Атлантиды :-D :-D :-D,со счетом в одной из офшорных зон))))))А директор этой компании наверняка мультимиллионер Пупкин, фотографии которого вместе с буклетами, рассказом о том как он за 2-3 года стал мультимиллионером, и прочей фигней пришлют тебе по почте))))))))))))

D@SHKA

• Гость
« Ответ #16 : 22 Марта 2011, 14:11:07 »
0
Копатыч, все твои вопросы останутся без ответа)))))) Это, так называемое, ООО "Рога и копыта" из Атлантиды :-D :-D :-D,со счетом в одной из офшорных зон))))))А директор этой компании наверняка мультимиллионер Пупкин, фотографии которого вместе с буклетами, рассказом о том как он за 2-3 года стал мультимиллионером, и прочей фигней пришлют тебе по почте))))))))))))

Оффлайн кокоша

• *
« Ответ #17 : 22 Марта 2011, 18:21:25 »
0
Ржунимагупадаюпадстол!
Копатыч, Вот и меня топикастер тоже развеселил. Ну нет здесь таких глупых людей. Это надо на рынке где-нибудь или в центре занятости листовки раздавать - может сработает.

sergeq_30

• Гость
« Ответ #18 : 22 Марта 2011, 19:06:24 »
0
Спасибо что помогаете держать тему!
Если надо напишу и фамилию и даже домашний адрес, чтобы плюшками побаловаться. И так название корпорации Other Opinion International, Inc..
Приглашаю на Презентация которая проходит в интернете, через скайп, начнется в 20:35  или в 08:20 по МСК
Дадим линки чтобы вы могли о нас почитать, проведем экскурсию по нашим инструментам, чтобы вы могли посмотреть на чем мы зарабатываем.

Обучение, бизнес - классы проводятся по скайпу. Если это Вам интересно, для дальнейшего нашего общения необходимо, чтобы Вы могли иметь персональный компьютер, с подключением к интернету и микрофон.
Мой контакт skype: sergeq_30
С уважением Сергей

sergeq_30

• Гость
« Ответ #19 : 22 Марта 2011, 19:08:39 »
0
и чем занимается: компания оказывает образовательные, финансовые, информационные, консультационные и торгово-посреднические услуги различного рода для людей проживающих более чем в 90 странах.