Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Необычные явления  (Прочитано 20002 раз)

Витька_Журкин

• Гость
Необычные явления
« : 07 Августа 2008, 00:36:20 »
0
Буду очень рад послушать истории о необычных явлениях в Рыбинске и его окресностях (НЛО, барабашка, полтергейст, странные цепочки случайностей и др. аномальные явления).
Может кто-то знает какие-нибудь аномальные зоны или"гиблые места"?
А может в городе есть кто-то, кто занимается изучением аномальных явлений?

Нюра Щеглова

• Гость
Re: Необычные явления
« Ответ #1 : 25 Августа 2008, 15:05:55 »
0
Самое гиблое место Рыбинска - кресло мэра. Кого ни выберем - оказывается таким поганым, что мы думаем - хуже не бывает. И всегда оказывается, что бывает.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 08:35:22 от Нюра Щеглова »

Нюра Щеглова

• Гость
« Ответ #2 : 26 Августа 2008, 08:55:10 »
0
А ещё есть у нас в Рыбинске человек, который наводит ужасную порчу на предприятие, где он работает. Зовут её Нина Милорадова. Поработала несколько лет директором "Призмы", навела порчу, теперь крупнейший в СССР производитель очковых линз почти не выпускает линзы, так, чуть-чуть для вида, все площади отданы в аренду. Затем посидев 9 месяцев в тюрьме за спекулятивные махинации, Нина Милорадова пошла работать замдиректора на "Магму". Сейчас "Магма" лежит в развалинах, видно порча была сильной. Потом она немного поработала каким-то замом на кондитерской фабрике. Нет больше ни нашей кондитерской фабрики, ни конфеток "птичье молоко". Сильное проклятие наложено. Потом бывший губернатор Лисицин устроил её директором на спичечную фабрику "Маяк". Нет больше гордости Рыбинска, нашей спичечной фабрики. Разворовав на "Маяке" всё, что могла, Нина Милорадова опять по знакомству устроилась командовать финансами города Рыбинска. Нет с тех пор в Рыбинске финансов.

Оффлайн Offline

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #3 : 01 Декабря 2008, 13:32:03 »
0
Пару месяцев назад смотрел документальный фильм, автор которого пытался доказать, что НЛО - это разработки нацисткой Германии, которые продолжают развивать наследники Третьего Рейха, спасшиеся от войск союзников и живущие в поселениях Антарктиды. Так что каждый верит в то, что хочет! :-D :-D :-D
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

кахатезис еврея

• Гость
« Ответ #4 : 31 Декабря 2008, 12:00:38 »
0
Рыбинск является тем, местом где живут очень многие чёрные маги и ведьмы. Энергетика в Рыбинске очень подходит для этой категории людей. Здесь пересечение 3 рек в виде лапы петуха. наверно многие знают , что именно лапой петуха необходимо рисовать ритуальные знаки кровью.

Анамальная зона находиться в самом Рыбинске в больничном городке на Солнечной... Там есть около станции переливания крови разрушенное здание бывшего роддома. Разрушили его специально , т.к здание стояло в аномальной зоне и дети рождались с патологией ... какой не буду говорить. Информация засекречена.

"Долина духов" (вблизи Рыбинска) информация по данной теме находиться в открытом доступе.

SemOtaku

• Гость
« Ответ #5 : 15 Января 2009, 17:57:58 »
0
Цитировать (выделенное)
наводит ужасную порчу на предприятие
да, вижу.. очень сильное колдунство!

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #6 : 17 Февраля 2009, 15:08:45 »
0
В Волге поселились медузы. Они размножаются и могут заполнить всю реку

Ученые обнаружили в Рыбинском водохранилище медуз. Причем южные гости даже зимой прекрасно чувствуют себя в верховьях Волги. Участники экспедиции Института биологии внутренних вод РАН имени И.Д. Папанина не исключают, что со временем медуз можно будет встретить по всей реке.

"Скорее всего, они попали к нам с балластными водами, то есть на кора*йа олень*х, идущих с юга, – рассказала "Новым известиям" младший научный сотрудник лаборатории эволюционной экологии института Ирина Сергеева. – Это единственный вид пресноводных медуз. Они маленькие и совершенно не опасны для человека. Медуз в водохранилище достаточно много, так что вполне вероятно, что они начнут размножаться".

Ученые предполагают, что нежданные гости появились в наших широтах благодаря глобальному потеплению. За XX век температура воздуха на планете выросла в среднем на 0,6 градуса, а вода в Мировом океане потеплела на 0,5 градуса.

Сотрудники института отметили, что это может привести к серьезным изменениям в экосистемах. Не случайно южные растения и животные встречаются в средней полосе все чаще.

"Например, в Москве-реке сейчас водятся такие рыбы, как черноморские бычки, - отметил ведущий научный сотрудник Института глобального климата и экологии Александр Минин. - Около сброса теплостанций можно увидеть южных гуппи. Вообще изменения в водной экосистеме идут быстрее, чем на земле".

http://www.newsru.com/russia/08feb2008/meduzos.html
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #7 : 17 Февраля 2009, 16:34:45 »
0
В начале 2000-ных у д/с Полёт в рыбацкие сети была поймана настоящая живая камбала.
В том году на "Горелой гряде" в районе лагеря им. Терешковой в рыбацкие сети был пойман толстолобик на 5 килограмм.
И ещё, снеток исчез(любит прохладную воду) - пришла тюлька(любит воду более тёплую, чем снеток)
Если рыба меняет свой ареал обитания, то это говорит о многом.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #8 : 17 Февраля 2009, 16:39:18 »
0
Anechka, если ты попадешь в окрестности этой реки при морозе -15-20 гр. по цельсию, то скорее всего будешь удивлена... Она не замерзает!
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #9 : 17 Февраля 2009, 18:10:45 »
0
Я если честно в зимнее время года стараюсь быть подальше от всех рек

Тася

• Гость
« Ответ #10 : 17 Февраля 2009, 19:47:48 »
0
мне вот от бабушки квартира досталась - а я там не живу. Сначала как переоформила на себя - сразу переехала, да спать там как-то было плохо (приведенй не видела, барабашек то же, но спать не возможно просто). Я человек не очень верующий, но на следующий день пошла купила икону домой. И потом я узнаю от родных что там давно убийство было - видно все же какая-то энергетика осталась, что-то чувствуется. Сейчас эту квартиру сдаю, есть мысль туда переехать (когда разойдусь с мужем) - но почему-то страшно как-то. Решила даже сходить в церковь узнать как квартиру осветить... вот такая история...а раньше бы над этим посмеялась

Нюра Щеглова

• Гость
« Ответ #11 : 17 Февраля 2009, 21:57:51 »
0
А мне рассказывали про одно ружьё. Во время войны один офицер родом из Рыбинска, заядлый охотник привёз этот "Зауэр три кольца" из Германии. Ну понятно, как там доставались трофеи. Так в расцвете лет его парализовало. Но ружьё лежало у него дома, он только мог, что его поглаживать и вспоминать минувшее. Когда он умер, пробыв лет 20 парализованным, по наследству оно перешло к племяннику. Но тот не охотился, а был лишь владельцем, как написали в бумаге "охотник без права охоты". Через несколько лет его тяпнул инсульт и отнялась речь и соображаловка. Супруга его продала "Зауэр" какому-то охотнику. Через несколько лет этот охотник застрелился из этого самого ружья. О дальнейшей судьбе ружья мне неизвестно.

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #12 : 18 Февраля 2009, 09:45:19 »
0
Мистика...

Оффлайн Offline

• *
« Ответ #13 : 18 Февраля 2009, 10:00:07 »
0
Во всей этой мистике присутствует эффект самовнушения. Был проведен ряд косметических опытов, которые показали: разные люди с одинаковыми проблемами по-разному реагируют на один и тот же препарат. Так, в клинике дерматологии пациентам, жаловавшимся на появление угревой сыпи, раздали крем. Им объяснили, что это новейшая разработки российских ученых. Через месяц были подведены результаты тестирования. Те, кто свято верил в действие чудесного средства, действительно отметили уменьшение количества угрей на лице. И сказали, что их кожа стала более мягкой и гладкой.

Другие пациенты мазались тем же кремом. Но до этого они испробовали множество других - неэффективных. Разочаровались. И уже не верили, что есть средство, способное избавить от прыщей. Таким «чудо-крем» не помог. Угрей меньше не стало, а у некоторых даже прибавилось.

Если человеку дать ружьё и сказать, что на нём заклятие, то у этого человека включится процесс саморазрушения. Человек со слабой психикой может даже наложить на себя руки. Так же действуют колдуны, которые легко могут оказывать как хорошее, так и плохое влияние на людей. Таким образом даже нормального человека можно подвести к серьёзным проблемам простым внушением. Мозг человека - страшная сила, которая до сих под мало изучена.

Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #14 : 16 Сентября 2009, 00:05:25 »
0
Ангел-Хранитель

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #15 : 20 Октября 2009, 13:48:23 »
0
Ко мне только что постучалась птичка в балконную дверь в стекло. Сделала это несколько раз на лету. Страшно теперь. Недавно птичка какнула Серреге на голову и маму увезли в больницу. Не хочу верить не во что но вот как рок какойто. Хорошо хоть маман пошла на поправку.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн vera

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #16 : 20 Октября 2009, 16:46:13 »
0
птицы стучать к новостям....а гадят к деньгам.... :) (Серега  случайно не зарплатой возвращался?) :-D

Оффлайн vera

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #17 : 20 Октября 2009, 16:48:04 »
0
Anechka, если судить по машине то это ангел смерти.... :(

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #18 : 20 Октября 2009, 16:53:10 »
0
vera, как раз начали испытывать острую нужду в деньгах. А новостей (плохих) ка раз хватает.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #19 : 20 Октября 2009, 18:30:40 »
0
Anechka, если судить по машине то это ангел смерти.... :(

Говорят водитель выжил, поэтому все же ангел-хранитель