Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Считаю несправедливым закрытие моей темы. Администратору.  (Прочитано 4734 раз)

MerdOk

• Гость
альфист, вот в очередной раз убеждаюсь что не бред должен быть запрещен на форуме, а такие как ты с интеллектом ниже табуретки............

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
Что ж ты тогда не поддержал его доброй беседой
Тогда перефрозирую, что ж ты умник такой не поддержал друга своего деревянного :-D
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

MerdOk

• Гость
Тогда перефразирую, что ж ты умник такой, не поддержал друга своего -  деревянного

Оффлайн альфист

• *
Да я знаю, тебе когда ответить нечего ты орфографией занимаешься :-D

Оффлайн unknproph

• *
  • Уважение: +2
Не знаю, чем я смог так разобидеть столь важных и умных господ.
Наверно кое-кому не понравились мои политические воззрения.
Но, с удовольствием, хочу вас порадовать.  Вчера в Калининграде получилось, хотя и частично.
Очень надеюсь, что это только первая ласточка, т. с., и продолжение не за горами.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 07:49:31 от unknproph »

Оффлайн unknproph

• *
Или скорее всего они не зря на свой счёт приняли, подумали, что я о них пишу, а я, не зная того, попал в самую точку.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 07:54:29 от unknproph »

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Космонавт, ты же был за серьезный форум, а? Че, концепция поменялась соответственно коньюктуре? Взгляды как флюгер, меняют направление в зависимости от ветра?

Стыдно мне за вас, товарищи, ой стыдно................

Ну ты вспомнил... когда это было.... ууу... Сейчас мне на ЭТОТ ФОРУМ глубоко фиолетово.

А чел инфу преподносил так как будто жалуется, как будто его обидели... Что впрочем не первый раз. Прямо сказать сложно видимо или страшно? По IP вычислять  :-D Посадят сразу....  :-D

Ну а тему то зря прикрыли... ну тут о политике не принято... :)

З.Ы. и кстати, अवतार, я не против той темы был....
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
Сейчас мне на ЭТОТ ФОРУМ глубоко фиолетово.
Космонавт*ACUTE* *ACUTE* *ACUTE*
Смех продлевает жизнь..... :-D :-D :-D

MerdOk

• Гость
А чел инфу преподносил так как будто жалуется, как будто его обидели...

И народ решил, что в стае слабых добивают?

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
Странная стая :-D
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Сейчас мне на ЭТОТ ФОРУМ глубоко фиолетово.
Космонавт*ACUTE* *ACUTE* *ACUTE*
Смех продлевает жизнь..... :-D :-D :-D
У меня депрессия.... Весны все нет и нет :-D мля.....
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн BlackJ

• *
  • Уважение: +4
Не знаю, чем я смог так разобидеть столь важных и умных господ.
Наверно кое-кому не понравились мои политические воззрения.
Но, с удовольствием, хочу вас порадовать.  Вчера в Калининграде получилось, хотя и частично.
Очень надеюсь, что это только первая ласточка, т. с., и продолжение не за горами.
Очень рад, что у Вас вчера в Калининграде получилось, хоть и частично! Прочитал несколько раз и тему флейма и текущую - все-равно нифига не понял, что Вы конкретно хотели сказать и что предлагаете. *DONT_KNOW*
Тема - да, есть такое, но дальше полный бред.  *NO*И это не нападки, а высказывание своего мнения

MerdOk

• Гость
Копатыч, да не странная стая, просто непонятно чего так взъелись на человека то......... Он не призывал к восстанию, не призывал громить власть (хотя давно пора)....... Даже если человек решил высказаться на форуме, даже если кому-то показалось что жалуется......... но давайте как минимум уважать это сильное и волевое решение человека - высказаться. Многим из нас легко выйти на форум и написать "Обидели пидарасы!!!!!" а кто-то к такому решению приходит через терни....... Вот ты один ответил нормально, что твоя точка зрения не мстить и не гадить, т.к. жизнь все поставит на свои места......... кстати я ее разделяю. Но есть ведь у многих другая точка зрения - насрать всем и вся побольше........... Почему бы и не обсудить эту тему? Что, на форуме нет людей жаждущих мести? Или среди нас нет ни одного человека жаждущих посадить на кол рыбинскую администрацию за наши дороги, подъезды, ЖКХ? Да в конце концов за наш город.......... Есть, и очень много.........

Оффлайн BlackJ

• *
Re: Считаю несправедливым закрытие моей тем&#
« Ответ #33 : 01 Февраля 2011, 01:40:52 »
0
Или среди нас нет ни одного человека жаждущих посадить на кол рыбинскую администрацию за наши дороги, подъезды, ЖКХ? Да в конце концов за наш город.......... Есть, и очень много.........
Так это же не называется "напакастить" %)

MerdOk

• Гость
BlackJ, дадада, посадить на кол - это доставить удовольствие  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн альфист

• *
« Ответ #35 : 01 Февраля 2011, 02:29:22 »
0
просто непонятно чего так взъелись на человека то.........
Да никто особо на человека не взъелся, просто никто не мог его понять с первого поста, поэтому и писали что могли додумать, а в ответ только -что все относяться к шайке пакостников, за что и получал пинки! Не факт что ты если бы смог сразу поддержать диалог, не начал бы его пинать перый! Кстати никто и не настаивал назакрытии темы, но админам видней- они здесь пишут правила!

Оффлайн unknproph

• *
« Ответ #36 : 01 Февраля 2011, 07:32:35 »
0
а в ответ только -что все относяться к шайке пакостников
А вот этого не было.  Неправда ваша.

Почему никто не хочет сказать с какими моими высказываниями не согласны.  Выводы основаны только на своих домыслах.  Ни всех и никого лично я не обижал и не имел ввиду.  Я хотел вызвать на откровенный разговор по существующей проблеме.  Просто обрыдло всё от того, как много есть людей скорых на пакости.   Друзьями такие люди не могут быть.  А мне хотелось найти друзей или сотрудничество.  Это первое о чём я написал на своём сайте.
Даже если кому-то показалось, что я его лично обидел, так что, надо сразу кидаться и гавкать?
Что мне сказать, если один человек говорит, что он ничего не понял и потому считает это бредом.  Надо попробовать почитать.  Там всё по-русски написано.

А в этой теме я утверждаю только то, что закрытие моей темы было безосновательным и не справедливым.
Моя тема очень актуальная.  Если то, что я написал считаете бредом, то почему из вас никто ничего умного там не написал.
Вот и озолотили бы мою тему блеском своего ума.

Оффлайн BlackJ

• *
Даже если кому-то показалось, что я его лично обидел, так что, надо сразу кидаться и гавкать?
Что мне сказать, если один человек говорит, что он ничего не понял и потому считает это бредом.  Надо попробовать почитать.  Там всё по-русски написано.

А в этой теме я утверждаю только то, что закрытие моей темы было безосновательным и не справедливым.
Моя тема очень актуальная.  Если то, что я написал считаете бредом, то почему из вас никто ничего умного там не написал.
Вот и озолотили бы мою тему блеском своего ума.
Если привести диалоги вкратце, то получится примерно следующее:
- Парень, объясни, что ты хочешь сказать. Нифига не понятно!
- Что вы тут разгавкались! Я тута друзей ищу, а вы даже читать не умеете