Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: RIVIERA  (Прочитано 7143 раз)

Тася

• Гость
Re: RIVIERA
« Ответ #40 : 05 Июля 2011, 17:30:45 »
0
designer,
 Анюта - не обращай внимание!!про меня...если что =-O...вон тож написали..бог с ними...пойдем напьемся с горя чаю)) отличный повод

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #41 : 05 Июля 2011, 17:44:43 »
0
Тася, куда идём на чай :(

Тася

• Гость
« Ответ #42 : 05 Июля 2011, 17:58:21 »
0
 :) дак к Анюте!

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #43 : 05 Июля 2011, 18:03:27 »
0
Тася, а она знает @}->--

fiex

• Гость
RIVIERA
« Ответ #44 : 22 Ноября 2015, 18:26:28 »
+1
Был недавно в этом. Отмечал День Рождения. Было нас 10 человек. Еда в принципе неплохая. Но когда нарезки и закуски принесли вместо 6 блюд на 3-х, сказав что там 2-я порция. Хотя по виду обычная порция. Потом должны были принести 10 порций шашлыков, но принесли 2 тарелки с грудой мяса. Сколько там мяса по весу не разберешь и дали как собакам, кто сколько съест. А съест больше тот у кого ближе была тарелка, у кого подальше тот вообще не мог дотянуться.... естественно съели меньше половины. Заказывал апельсиновый сок заранее. Был в наличии и был как бы куплен, но оказалось, что он почему-то исчез в день подачи. Пришлось довольствоваться яблочным и ананасовым. При оплате оказалось уже другая сумма и не до конца сдали сдачу (обслуживал молодой человек кавказ. нац-сти). Сказал, что в конце подойти (наверно рассчитывал, что пьяный уже не вспомню). В конце я не только вспомнил, но ещё попросил чек отдать. Придя домой обнаружил, что при подсчете этот молодой человек попросту нае..ал (естественно в большую сторону). Музыку поставил какой-то сборник и на этом всё. Шашлыки хорошие, официантка тоже хорошая. В остальном конечно минус...