Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Фотоюмор. Цитаты с фотосайтов!  (Прочитано 1976 раз)

MerdOk

• Гость
Фотоюмор. Цитаты с фотосайтов!
« : 13 Октября 2010, 15:02:39 »
0
Если бы фотография заключала в себе "композицию, линии и планы" - это было скучным занятием для престарелых пердунов.

Я фотографирую месяца четыре. На следующей неделе обзаведусь камерой.

а правда, что вы мастер спорта по фотографии?

не лишайте меня надежды лишиться девственности мышления

Испытываю неистребимое желание обкорнать.

автор даже от эммиграции в израиль отказался, когда узнал, что там кадрировать нужно при въезде.

кот внёс свежую струю в это "ню"

что-то похожее видел, но только с однополыми мальчиками

просто очень удобно у меня в ней два отделения как в хорошем театре одна для семечков другая плеваться

Никон был выбран в результате длительного поиска подходящей мне модели Кэнона.

Я бы откадрировал кадр плотнее и перекрасил бы желтокожего китайца в другой цвет, чтобы он не создавал лишний смысловой центр своим аморальным цветом.

Дым от сигареты как-то нефотографично выходит из носа, с точки зрения меня, как фотографа. А если говорить с точки зрения меня, уже как инженера-конструктора по реактивным двигателям, то вполне нормально выходит дым...

Что можно сказать? Да я ее хочу. А потом завуалировать художественными достоинствами

... вместо черной девочки представьте себе белого мальчика, вместо стройных ног - кривые, вместо сисек - яйца,.. вместо убитого солдата - живого генерала, вместо горящего монаха - генерального секретаря на трибуне, вместо космонавта на луне - олигарха в лимузине,... и собственно наслаждайтесь, радуйте свою аудиторию,..

глаза уперлись в очки - зум закончился...

Слева красиво потенциально. Но не удалось поставить акцент на это "лево", не удалось. Оно смешалось с некрасивым "правом" и особенно "задом".

вообще секрет концепта любого - знать кому показать, не тому покажешь - и нет концепта, аж противно

эротика это не всегда влагалище изучающее нас с поверхности монитора

это не я открылся как автор, а твою сущность вскрыл плохим фото!

Эта работа- протест за впаривание ненужных функций за ваши деньги, и еще с заботливой улыбкой на лице производителя.... Лучше бы углубления для носа сделали бы в фотиках, тогда бы шею не пришлось кривить...!

трезв как стекло, чист как зеркало и непредвзят как байонет

Замените голубя человеком и получится искусство.

когда мой обьектив увидел это, от растерянности потерял фокус.

бабулька немного нечитабельна... и козлища нечитабельны

Вот за косой горизонт убил бы сразу

отсутствие одежды решает массу проблем

перфорация пленки удалась.

бездуховно как-то. Вот вся правая верхняя четверть кадра - дегуманизированная вульгарщина

кадр можно назвать гармоничным - скучное подчеркивает неинтересное

PS: Все, забанил дочь на ночь.

дремлющий во мне паталогоанатом аблизнулся

Вот Автор, давайте представим себе, приходите Вы вот на фотовыставку и видите на стенках такое вот. Как Вам покажется? Кому такое можно пожелать? .. Автор, кстати, у Вас есть тёща?

во время просмотра глаза выбежали из лица и посмотрели внутрь головы и в них был немой вопрос

Не хватает только надписи "от сумы не зарекайся. он тоже верил в ипотеку"

как нас учили в школе ГРУ: снимаешь детей сам будь как дети малые ...голубей будь как голуби и тд

такие позы вызывают во мне чувство мокрой грусти

с помощью топора можно сделать не то что квадратную камеру из прямоугольной, но, при определенной сноровке даже круглую)...

Как человек - это обезьяна Бога, так это фото - обезьяна А.Картье-Брессона.

Каждый день вижу своего ребенка на толчке и никак не могла себе представить, что это авангард!

В рядах семиотиков не прибыло. Я вражеский агент, работающий под прикрытием. Держу в кармане большую семиотическую фигу, относящуюся к парадигме системы знаков жестового языка.

Всем так понравился обнаженный кот...

если женщине подрезать крылья, она начинает летать на метле

Задорная цветная моргофотка!

Напоминает фото предмета в рубашке и шляпке. Особенно этому способствуют закрытые глаза предмета.

Как лето, так коты выползают к мусорникам, фотографы к котам, а потом всё это ползёт по фотоклубам...

Фонарь красивый, снимок хуже... Причем, чем ниже, тем хуже.

ничо не поняла, даже породу трахающихся животных не определила...

Я наверно не искушенный катышками зритель..

Но это и не говно - радость ситуации в том, что "не говно" является относительной характеристикой, так что под одной и той же картинкой часто можно одновременно найти утверждения "это г...но", "это не г...но", "это не совсем г...но", "это совсем не г...но", причем все они справедливые по-своему

на любой нормальной фотке должно быть много куста

у меня мозг взорвётся скоро от ваших фоток, сидиш так и по полчаса каждый раз думаешь - говно или шедевр

Порезали жестоко, по усы..

у меня тут угольник, все люди стоят нормальнее некуда

на одежду мне все равно.а вот болтающийся между сисек любитель навевает определенные мысли...

иногда попа говорит больше чем лицо, просто не все это видят

я такие вещи не мозгом думаю

2 круглых яйца и одно продолговатое посередине рождают ассоциации, подкрепляемые торчащей бутылкой.....

вообще то это окно на кухне.. и на нем все что угодно может стоять... в том числе и яйца

по логике Бог если надо должен быть везде. Даже в клизменной

желею, что прочитал первый комент, потомушта пиписьки не нашёл нигде

MerdOk

• Гость
Re: Фотоюмор. Цитаты с фотосайтов!
« Ответ #1 : 13 Октября 2010, 15:03:17 »
0
Поезд стоит, столбы стоят. Дети стоят. Облака на проводах висят как положено. А жизни в снимке не увидел.

....поймал момент не забудь отпустить его

Жизнь это чудо передоющееся половым путем

А я адин раз тоже фотографировал салют... Так одна дефачка сказала, что мои салюты похожи на разноцветные пуки... :oops:

За каждую из сегодняшних двух поставил по "Так себе". Вроде и в "морг" не хочется отправлять, но и на душу не легло.. Пожевал картинку глазом, и то хорошо.

Трусы портят драматургию. Не само наличие трусов, а только их покрой. Здесь нужны красные, революционные, с лампасами.

Мне, в связи с Конкурсом, сейчас тоже повсюду беременные мерещатся, и в метро, и на улицах, и в магазинах; и женщины, и мужики, причём особенно гаишники.

Черное пятнушко проема засасывает так, что уже не до девушки... Хотя если абстрагируешься и перестаешь бояться высоты - становится до девушки...

откуда ж тут адекватным-то комментаторам взяться? Злобные, завистливые люди.

я та не из пугливых просто не люблю когда другие шутят а я не смеюсь

семиотики подобны адвокатам.

Милйший вы наверное никогда голую женщину в контровом свете не видели.

при взгляде на снимок беременной возникает ощущение недоделанности

Роден переворачивается, причем с возбуждением...

тоже мне, передвижник-любитель, пленкофил и цифрофоб

Из достоинств этого снимка только грудь.

На календариках и менее миловидные и чёткие коты случаются!

у народа возник вопрос: а где (географически) обычно у девушек голова?

сиськи в унитаз выкидывать - это не по-фотографичному, я нюшками неудачными в шкафчике стелю

Согласен с Вами, тень под хвостом получилась не слишком понятной...

Отныне буду бдить, фотоискусством

Фотка привлекает внимание хотя бы тем, что не сразу понимаешь что, куда и откуда!

мудрость наступает после того как исчезает эрекция

некоторое время размышлял о перипетиях жизни швабры...

перед нами, уважаемые товарищи, новое, замечательное, полотно нашего талантливейшего автора. Этой фотографией наш мастер своего тела, так сказать поэт своих поверхностей, открывает новую серию по названием "мои конечности". Совсем немного времени прошло, как автор одарил нас замчательнейшей серией великолепных работ под эпохальным названием "моя спина". У кого из нас не перехватывало дыхание и не наворачивались слёзы восторга, глядя на те беззащитные изгибы. Но довольно о прошлом, перед нами новый шедевр! Тут слова излишни. только благоговейное молчание. Более того, у автора богатейшие творческие задумки. И в скором времени сайт непременно обогатится ещё серией "мой зад" Удачи, наше юное дарование!

все-таки в пейзажах булочькиной глаз лихорадочно ищет белые и зеленые цвета и когда белый находит, а зеленый - нет, то обижается

длинный фокус полезен на пляже, а короткий - в бане

К сожалению, я уже здесь как-то сдвинул камеру для придания снимку динамичности, а после этого загремел на 15 суток в библиотеку

спасибо, я так же хочу поблагодарить бога, свою семью, дырку в пинхоле, отдельное спасибо чувачку, подогнавшему мне старую агфу и, конечно, коктыбельский завод коньяков, благодаря которым сентябрьские ночи становились теплее, душевнее и намного короче

самое офигенское тут изгби брови, варежки и труселей

я тоже баню люблю, завсегда что-то интересное снимается, то одежда с девушек, то фотографии

искусство - это точно, невнятно и не о том

Путем несложной манипуляции ножницами кадр можно превратить в известную картину Малевича.

Женщины страшные существа. Они плетут сети из лести, секса и вкусной еды. Они смотрят, как мы все время попадаемся на их прямолинейные уловки и потом хихикают, рассказывая друг-другу. Примиряет нас с ними только одно. Они плохо фотографируют лук

да хватит перечислять по органам. Любите всю.

есть у нас такое ремесло - делать фото на пачпорт. садят вас на неудобный стул, направляют две лампы в морду лица и делают пару копий того что получилось.

правда, хорошо, что у девушек по два глаза и по два соска. Ну представьте только, чего нибудь стало больше или меньше? Нонсенс.! Оксюморон.! Бред- просто.. Фотограф заметил эту особенность и мастерски показал. Доказал даже, что так устроены все. Спасибо ему.! Сайт становится познавательным.

девушка согласна ) осталось только начать и .... кончить )

Много точек с акцентом внимания, дым у рта - не нравится. У дракона- да, у девушки- других достоинств масса

Кустты можно отрезать. Голову - не отдам

я любитель разглядывать картинки, нарисованные трещинами на потолке только когда неизлечимо болею и лежу в постели. Последний раз такое со мной было в школьные годы.

Дмитрий Орлов [#417976], хотите описания съемки? Извольте... Подскакиваем и куда то бежим, оглядываемся, щуримся глядя на солнце, отворачиваемся и задумываемся ни о чем, прислоняемся к стене, выпучиваем глаза, крутим головой и свистим, ждем вдохновения, смотрим на небо. Идем. Стоим, Бежим. Поворачиваем назад. Долго стоим. Торкнуло. Медленно приближемся. Отходим, подходим, отворачиваемся, смотрим сквозь пальцы. Пытаемся унять дрожь. Орем на прохожих. Судорожно достаем фотоаппарат. Снимаем. Отходим. Материмся. Снимаем крышку с объектива. Снова снимаем. Материмся. Заряжаем пленку. Снова снимаем. Снова материмся, но уже по-доброму.

без вентилятора щас только дураки снимают

девушка к сожалению от тролейбуса неотделима, потому что на нём напечатана

Непонятно, то ли попа нюхает цветы, то ли наоборот.

Красивая побудка у паучков.

поражаюсь вашей способности из ничего сделать нифига.

Тут даже не свет не обыгран. Тут не обыграно вообще ничего, если по мне.

для концепта тут не хватает чего-то... бутылки водки например(не на фото, а внутрь)

Я знаю еще много способов обидеть автора, но не буду раскрывать ноу-хау

я всегда подозревал, что китайцы -- это немцы......

Раньше, когда у меня были проблемы с интернетом на работе, я вообще отключал загрузку фотографий в браузере, и в итоге прослыл очень талантливым комментатором на фотографере.

С изображёнными пятнами ознакомлен, согласен.

Боязное построение кадра коррелирует с боязнью получить по морде от жениха.

не мухой единой кадр делать нада

Увидел, обомлел, в видоискатель глянул, клац - б..дь... Я гений... Дома слил, глянул, б..дь, опять всё не то...

По поводу этюдов хочу заметить, что в кулинарии, например, нет никаких этюдов. Блюдо или удалось, или на корм тёще.

ничего не использовано... антибрессон какой-то

Для "оптимизации" снимка Фотошоп не требуется. Необходим лишь плохой вкус.

Вы тоже изотеричествуете?...

MerdOk

• Гость
« Ответ #2 : 13 Октября 2010, 15:04:09 »
0
Глаза выпучены, левая рука зеленая, правая - набор интсрументов... Захватывающе!

И как можно догадаться по картинке, что это утро последнее? Мне кажется, что это предпоследнее, только подшопленное чуть-чуть

цвет травы ужаснул... и девушка, прорезиненная объективом....

Такое впечатление, что у нее грудь заросшая, по-моему, это неправильно.

на общем расфокусном фокусе фокус фокусировки верхнего фокуса кажется перефокусированным

я мужичка специально обрезала, чтоб в концепцию световой ноги вошёл

Да, пейзаж глобуса...

Прорвались-таки сквозь глубину резкости...

удались зубы и волосатость руки

почему круглая, яркая мусорка - в визуальном центре кадра с названием "Треугольная грусть"?

наша общая беда в том, что мы слишком умные, т.е. слишком информированные, давайте просто так все удавимся, чтоб никому обидно не было

Три ноги, и все передние.

что-то бооольшое, круглое и волосатое - не хочу даже и предположений делать..

эта женщина хуже расстрела

гранёный стакан - это лучшее что принёс нам двацатый век, он глубок и его не в чем упрекнуть

я не курю травы. у меня просто душа такая - тонкая и чувствительная...

Какой боже право тут Кустодиев, когда тут момент пойман сомнительный (выдавливание прыщика из тела красавицы).

Кривой баланс белого в сочетании с неверной экспозицией находятся тут в своеобразной гармонии с сюжетом...

я вообще портреты из рук ног бы делал, да только люди головы зачем то спрашивают чаще

Если всех выгнать, кто хуже Адамса снимает, только мы с ним на сайте бы и остались.

в этом месте все должны плакать и бить себя монитором по лицу от переизбытка гражданской ответственности

с вами другое дело, у вас лицо изначально вежливой национальности

не согласная... голубь и без сисек)

Трава по периметру вызывающе синяя, а по центру - цинично зеленая, впрочем, не поручусь за свой монитор...

нормально скучковались...где ж ещё мужчинам кучковаться. как не в районе женской груди

с понедельника я в морге, результат единодушного осуждения моих пейзажей, пусть моё солнышко обогреет мертвяков. Со мной ещё и не так бывало!

заметил отсутствие света и полное отсутствие сколько бы то ни было правильной композиции. Только Катя и вазелин.

многие Ваши работы похожи на солнечный зайчик, который пускает вечный ребёнок

откуда вам знать нравится Пашису или нет когда его трогают и где?

у вас на пипиське пересвет

Я записал, а потом меня угостили пирожком как раз в эту бумажку.

с вами сложно не согласиться, учитывая, что имеет место, конечно, эта едва заметная навязчивая тяжёлая воздушность и явная недостаточность в избытке дефицита глубины усложнения простоты. Так сказать.

У одних главные полушария защищены черепом, у других - юбкой.

Сильно! Пахнет Брессоном.

Неблагодарное дело - макрофото... спец оборудование пользовать приходится или спецобработкой заниматься, а на выходе чаще всего пауки четырехглазые волосатые получаются

Я еще не научился распознавать прекрасное. Зато у меня обострилось чувство морга.

правая, тенистая часть почему-то портит мой катарсис от левой светлой

это карточка в принцыпе в таком же состебательном наклонении сделана, как у пашиса, только вместо беструсых тёть, у вас Сергей тут кошки без трусов.

мне вот тут подумалось- ведь когда кто-то ставит оценку "плохо" - это плохо кому-то из зрителей, а не мне!

мы не можем ждать милостей от природы и собственного идиотизма

я от вас не требую положительного словоблудия, давайте негативу. И если уж так его не любите, будьте кратки

В вас умер авиодиспетчер, но родился хороший фотограф ... .

А мне все же не хочется тут больше никакого человека. Куда его поставить? Куда засунуть?

меня всегда интересовал вопрос: если выпечь бублик в виде плоской ленты Мебиуса ( а это возможно), то как его маслом-то мазать?

к сожалению, не все в себе так гармонично сочетают отсутствие ума с наличием красоты

земля имеет концептуальное значение, я по ней хожу

о том что вы поняли, только вы и понимаете.

зелиноград - это не место - это состояние души

мило... и с какашками тоже мило

C Цицироном не согласен

И кстати я заметил, что тренировка на кошках не помогает- они другого цвета лица, прозрачности и тени дают другие.

И всё так смазано, так засвечено, так замылено, одним словом - шедевр

лежбище теряется на фоне седалища

тут надо, наверное, восторгнуться плюшевой рукой?

...чо отстой-то поставили?? смотрите, какая перекличка юного девичьего тела и алых челюстей на заборе!!!

И создал Бог женщину! Существо получилось злобное, но забавное...

у вас прическа похожа на ваши пейзажи

Нормально, и эти люди запрещают мне ковырять носом в фотошопе

Хочу робко выразить свое авторитетное мнение.

Ещё хотела спросить, мужчина цветы нюхает, курит или ест?

да ужж, я знала что все фотографы с приветом, но не предполагала, что привет окажется таким многословным

Позвоните мне я и вас пощёлкаю

Да, свечка в нос - это сильно. И масштабы еще очень смешные - батюшка в животе у дядюшки, а тот в животе у другого дядюшки...

Взгляд из ЛВУ по травинке стремиться к коровке, а не к копирайту, и только потом уже обсматривая всю фотографию находит его.

Я западаю на яркое. Наверное я насекомое.

Пашис как всегда с голой задницей.         За Пашиса согласен на 100% (С) Мердок  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

MerdOk

• Гость
« Ответ #3 : 13 Октября 2010, 15:04:35 »
0
Наверное в этом и есть загадка искусства и творчества. Если у кого чего сперли, сразу рождается проникновенная песня, выстраданная картина, лепится статуя. И критики участливо кивают головами.

ничего не нравится, но не настолько, чтоб громко возмущаться

слезы автора, стекающие по объективу, сделали бы кадр еще тоскливее.

Современная Ева, при виде яблока потеряла голову. А кусать-то чем...?

В данном случае модель награждена синяком усилиями фотографа.

розовая жвачка размазанная по стенке... или распятая розовая пони, вид сзади..

Открыл сейчас альбом конкурса "Мобилография" - решил, что в морг попал!

хорошо, но для сюжета не хватает пьяного колхозника, пышнотелой голой крестьянки, сломанного комбайна или есче чего нибудь столь же позитивного......

Жаль автор не присел, чтобы снять тот же сюжет с нижней точки с уровня лягашачьих мордочек.

Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Содержание этой фотографии не оправдывает использование как рыбьего глаза, так и вообще фотоаппарата.

Блин, рыбы - это реально круче собак даже...

Ширму считаю НУЖНОЙ. Она свет выпускает.

Автор обладает бесценным для фотографа умением из какой-то фигни делать отличные карточки. Иной раз хочется его к стенке поставить за это и расстрелять из телевика.

У меня сильная близорукость. Последствие перенесенной в детстве дальнозоркости.

в вараксизме отчаяния

И судить всех вас - пейзажников - будут по маркам фотоаппаратов. Ибо других отличий у вас нет...

философские споры часто заканчиваются рукоприкладством, поэтому мне и не нравится эта наука

магией света гляжу ни кого не тронешь, все сразу х.й распознают.

первый кадр был моим авторским плевком в вечность

имеющий уши да развесит

Лица в портретах - штамп и деревья в пейзажах - штамп.

ну вот выставил бы он горизонтали горизонтально, тогда можно было бы упрекнуть что вертикали не вертикальны

Вы слишком широко взяли, не оттуда, и не в ту погоду.

мне все люди как братья и сёстры кроме фотографа Гузеева

все что осталось от леса после того как по нему прошелся фотошоп...

показывать фотографии фотографам это изначально неправильно....больные ведь больных не лечат

Если это всё же Каренина, то извращение. Хотелось бы хотя бы профиль мордочки.

Это не мой Кэнон. Я после него долго руки мыл.

много ног у девушек не бывает

Цвет кожи человека гармонирует с желто-зеленой окружающей гаммой

Автор, не думайте, что если молчат, то значит сказать нечего. Молчат - значит смотреть не на что!

хорошая фотка, но не сама по себе, а как такое продвинутое пятно Роршаха

все "поприклеивались" друг к другу, из попы торчит микрофон, и девушке там как-то неуютно с этим микрофоном, вон как зажмурилась.

Автор, почему у Вас деревья так заканчиваются - "бах и всё"???

пашис- пля- неукротимый- раньше девок гнул под свою реальность - щас доски выпрямил под свою идею!

А никто не в курсе - ситуация постмодернизма в культуре кончилась уже или нет? А то отвлёкся я как-то.

Акцентировал бы динамичных браконьеров, а остальное оставил бы анимо-этническим бонусом

кретив, который выходит не знаю из какого места у автора, просто пугает

тут завал смысловой

если дама уже в морге, то трусы тем более лишние...

трусы не нужны для красоты

я пытался изучать новейшие тенденции, пользуясь "ХЭ" . Понял лишь, что нынче актуальны размытые девушки, пеликаны из семейных альбомов, и вечный нестареющий Пашис, подсматривающий за первыми и вторыми.

постой, а кто мне засадил отстой?

Ну, кроме вазелина в фотографии должно ещё что-то быть.. одного вазелина мало.

позвольте, может это его личная работа для калибровки детей и монитора

Танец маленьких кобелей повеситься хочется на этом фонаре - тоска зелёная достигнута всеми известными искусству средствами

Перья есть проявление Бога на курином тельце, и поэтому кушать его надо прямо в шкурке.

Правое и среднее деревья словно взялись за руки и склонили головы. А левое отвернулось от них. Да и рога у него наверное не просто так...

последний год пытаюсь вызвать визуальный оргазм посредством комбинаций с неживой материей, пока безуспешно, но процесс нравится

Сначала хотел обругать, но посмотрев скажу -- отлично!

Это надо уметь уговорить женщину встать в такую позицию- 3/4 анфас сзади

Cиний труп у стен валялся...
Что меня сразило?
Перед смертью причесался
Позу принял мило...

у меня проскакивает иногда такое чувство, что я божественный афтор

а то у меня глаз ходит по кругу, но все равно в зад упирается... должно быть, ето пунктум )

В чем проявляется синхронистичность для вас лично, когда вы смотрите на девушку без трусов?

не знаю в каждом ли ниндзя должен быть семиотик

первый раз вижу такое... очень хорошая.. ритм, форма.. даже глист в тему..

Опробовал мысленно прибавить мамы или немного убавить мамы, получается хуже. Следовательно здесь мамы в норме.

Дом должен быть огромным на этой фотке, или хотя бы просто слегка бесконечным

Не знаю, является ли слово мандавошки печатным, но те что слева мне очень нравятся.

Укропить с вертикалированием левого крыла правой пташки.

мои ощущения от просмотра очень схожи с комментарием [...] за исключением грамматических ошибок

Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной.

Night_Spirit

• Гость
« Ответ #4 : 13 Октября 2010, 15:28:56 »
0
Да вы прямо петросян  =-O

MerdOk

• Гость
« Ответ #5 : 13 Октября 2010, 15:30:47 »
0
Комплимент от идиота в два раза приятней..................  :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
« Ответ #6 : 13 Октября 2010, 16:58:30 »
0
MerdOk, пощади!!!! - умоляю...
У меня передоз! :-D :-D
Осилить не смогла *SORRY* - за другими разами как нибудь. *DONT_KNOW* :-D :-D
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

MerdOk

• Гость
« Ответ #7 : 14 Октября 2010, 08:43:41 »
0
Татьяна, да легко, сегодня еще добавлю  :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
« Ответ #8 : 14 Октября 2010, 12:54:55 »
0
И добью?  :-D :-D :-D
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

MerdOk

• Гость
« Ответ #9 : 15 Октября 2010, 09:10:36 »
0
 Про сиськи всё равно скажут, буду первый. Сиськи.

я думаю о том что мне в голову лезет, о том что не лезет не могу

Эх, до морга мы все бываем в разных отделах, а в морге - только номерками и различаемся...

Вид глазами водителя перевернутой машины, вылетевшего при переворачивании через форточку и ударившегося головой о поребрик

скажите, а почему вы в профиль нос не включили?

Не покидает устойчивое ощущение ерунды.

Натюрморт с карасем. Смеялся долго, почему - пока не понял.

Воистину, фотошоп - это то, чего не хватает в современной российской действительности...

Закаты и рассветы - это неприлично! Автор сделал все, чтобы понравиться завсегдатаем раздела и критикам... Фото и черно бело, и шумное, и неочем, и плоское и с отсутствующей перспективой ну все как надо!

местами на женщину похоже...

Тревожная бессмысленность визуального ряда ассоциируется с угловатым бодуном

- Это там по-центру ребенок без тени?
- Нет, это красивая девушка с тенью...
- Жаль, что с тенью...
- Хорошо, хоть не жаль, что девушка.

Очень добавляет фото, кроме всего прочего, удачная схожесть рядов зубов с воротником

Блин, объясните уже в конце концов, хорошее фото или плохое. Господа, Вы звери, господа!!

Белка вообще штука сложная...

Унылая фикалия, за уши притянутая к нашему бытию.

Да уж, перекличек тут много. Во-первых, слева и справа мы видим группы, по 6 ног в каждой, причем 2 из них женские, а 4 - мужские. Левая группа стоит к нам задом, а правая передом, в этом тоже можно усмотреть тонкий замысел автора. Что-то, что спереди кажется милой девочкой, с изнанки - толстая тётка, запустившая руку себе в трусы. А мужик с изнанки вообще чем-то неприличным занят, судя по позе, в то время как его анфас-перекличка в соседней группе выглядит вполне прилично. Вообще, левая группа - некая оборотная, тёмная сторона правой группы, в правой всё приличное, а в левой - нет. Это дополнительно подкрепляется перекликающимися трубами аквапарка, правая - желтая, цвет радостный, а левая - цвет крови, что кажется очень зловещим. Полузакрытая реклама пепси разделяет эти два мира: желтый и красный, приличный и тот, где все шарят в трусах, - и несет в себе глубокий смысл. От пепси всё зло и происходит. Выпил пепси - и всё. Ты в другом мире, который к нам задом.
Возможно, это тонкая реклама Кока-колы?

С задницей все сложнее, я бы, например, поостерегся ее критиковать.

Я б кремировал заживо за такие фотографии

Я знаю почему такие волны. Это потому, что слишком резко море наклонили

Отсутствует свет, который подчёркивал бы отсутствующую тут идею.

Все красиво, но извините - русалке так не раскорячиться

Кто-то у кого-то должен быть под мышкой!!!

Автор поступает в "библиотеку" на основании пункта 13 Правил ФК... А ведь только сегодня вышел из неё.... автор-рецидивист можно сказать.

Зачем тут нарочитый цветовой акцент, когда есть композиционный? И оба указывают на какую-то ерунду.

Красота человеческого тела в тени, зато перекличка гениталий хорошо читается

Так вот и процедура околотворческая появилась спонтанная - "дегуманизация" старушки.

Княжну Тараканову тоже затопили жильцы сверху.

Этим фото мастер открывает новую серию работ под названием: "Неуд.поза для НЮ"

Ваша фотография создаёт во мне желание выматериться, не в Ваш и не в фотографии адрес конечно, а просто выматериться громко и утробным рыком

Я когда была поэт тоже мало думала

Раньше для полного счасться не хватало электрификации, теперь - советской власти...

ну члена еще не хватает... увитого мышиным горошком..

Баланс белого какой-то аморальный...

мне левая жопа подмигнула толькшто

Вожделеют мёда, в отчаяньи заламывая брови.

Женщины, спокойно. До весны ещё далеко, я только что посмотрел по календарю.

писающий любитель водных процедур

а здесь все модные тенденции слились - шевеленка, ракурс, расчлененка... ну и ч-б.

когда не было фотоэкспанометров кол-во света определяли по кошачьим зрачкам

На момент фотографирования закат был красив.

Художники и фотографы всегда тешили себя иллюзией, что у уважаемой энибади публики встает не только то, что обычно встает при естественном половом возбуждении, но и прочие предметы ежедневного обихода.

Почему многие так любят цветную фотографию? Она же не сразу становится профессиональной - как минимум нужно в чб для этого переводить?

В натуре, денотативно.

Синтагматика - это как технический анализ на бирже, когда берут кривульку и плющат ее как бог черепаху, выискивая закономерности строения только этой кривульки.

Семиотики даже не сомневаются в отсутствии головы - ее нет на снимке, значит нет и все тут...

Творческий рост это когда днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.

Как-то, начитавшись Гавриленко на лайне, стоял на остановке - ждал маршрутку. Вдруг откуда-то потянуло гарью, и я через некоторое время поймал себя на том, что в упор рассматриваю стоявшего неподалеку негра, отождествив его по цвету то-ли с дымом, то-ли с копотью...

А дату всё-таки лучше убрать в графическом редакторе. а то кричит - я чайник, я чайник!

все валится в декольте интересно

Ну какой же это бунин! бросте! бунин тут и рядом не валялса!

Чайки не испытывают творческого возбуждения, тока желудочное.

Занятно, сначала в обрыве угадывается лицо с прической-каре. Потом понимаешь, что это не лицо, а совсем наоборот.

Я не виноват, что мои исключительно денотативные сообщения становятся для Вас коннотативными.

зрителю можно посоветовать на секунду отрешиться от того, что перед ним жопа и попытаться посмотреть на изображение абстрактно... Короче, для кого-то тут жопа с улитками, для кого-то всё же нечто большее.

извините, а почему фотография называется "тонкая белая линия" если сфотографирована голая тётка?

хороший стул вроде и в воде, а не жидкий

не лазавший в детстве по чердакам, не может носить гордое имя Фотохудожник!

Снят предмет, он может находиться хоть в африке, хоть в молдавии.

Пришлось обратица к названию. Корю себя за подобную слабость духа

Давайте скажем честно: фото про сиськи.

Любапытна нам: чем отличается активный фотошоп от пассивного фотошопа?

Раз уж так размазано, отчего же не в чб?

а почему такая небрежность ...я бы обязательно поправил трусики на правой щеке

Cтопудово любовница. А он чужой муж. Была бы жена - было бы фото с борщём и счастливыми улыбками, а тут надрыв.

мысль то понятна - дуалистичность существования заборов в определенной местности

во всем лесу оказались интересными только ветки на трех соснах (или это не сосны?) и история 3х загадочных пеньков (или это не пеньки?) Но на такой фотографии эти самые интересные веточки выглядят как неорганизованная группа пикселей, а история пеньков не прослеживается.

MerdOk

• Гость
« Ответ #10 : 15 Октября 2010, 09:11:03 »
0
 взгляд лезет в декальте

странный персонаж - и Буратино, и Пьеро, и кажется это Мальвина - в одном лице...

давайте вернемся к фото, вместо того чтобы сратся на непродуктивные темы кто скока и как занимаетца фотоискуством

гавно вроде какое-то, а мне всёравно нравится. воспоминаниями о детстве, солнце, море

похож на вексельберга, поедающего на завтрак только что купленные им яйца фаберже

если совсем честно - я не помню, как я это снимала! Водки было много, женщины - красивые. Через пару дней глянула флешку - узнала много нового

Николаев Сергей: много верха... я б обрезал;
Сергей Чубаров: мало верха... я б добавил;
яробот: с боков мало;
Vego [O. Volkov]: с боков много. в квадрат;
сЕлена: а я бы ничего не трогала напечатала в большом формате, в раму и на стену;
Андрей Чиликин(автор): Cтранно, что никто по диагонали обрезать не предложил...

в душу не обязательно через лицо заглядывать.

цвет стены с цветом лысины совпадая - интригующе пугают

Если углубиться в историю, то усекновение голов и других конечностей тела широко практиковалось и в даже глубокой древности. Потому как семиотика, как наука тогда еще не сформировалась окончательно, а фотография еще не была изобретена, то усекновения проводились непосредственно на моделях. Вспомните, к примеру Иоанна Предтечу или Людовика (не помню порядкового номера), а так же другие жертвы этого художественного приема. Все это, естественно соответствующе обставлялось, при большом стечении народа и обязательном присутствии священника. В результате технического прогресса (и прогрессивки) процедура сильно упростилась, и теперь даже начинающий фотограф может производить усекновения одним движением мышки.

Мне лично тут слова из трёх букв не хватает в ЛНУ. Оно бы отлично уравновесило того же вида загогулину в ПНУ.

хорошо летит. жанрово

я бы хотел присоединиться своими карточками к вам в морг

не позволяйте бытовым мыслеобразам принимать очертания коментариев

Не все что с говняной оптикой есть Хольга. Найдутся и другие паршивые камеры

За судьбу же персонажа после такого испытания, как фотографирование Вами, я не беспокоюсь.

Свет не портретный. Точнее, портретный, но для фотосъёмки эскимосов, у которых, как известно, лицо плоское.

Стоило ли брать в кадр ногу, когда лицо уже выражает то же самое?

не знаю, как кто, а я всегда люблю вот так припереть человека к стене и с естественным светом снимать его очумелого

Зачем вшопливать таджика в никакой сюжет? Таджика надо беречь и расходовать его экономно.

Драматургия собаками передаётся исключительно редко и это не тот случай

Снято любителем на любитель для любителя!

так всегда бывает на заброшенных стройках у меня. хочется раздеться до без трусоф и стихи матом декламировать громко.

Турникетовщина Как всегда, не то полный брак, не то шедевр, не то и то, и другое в одном флаконе Надо еще 250 принять для ясности...

маленький монитор - не повод для обрезания

Могила Быханова победила в конкурсе "Выжить"...как звучит?

автор делает фотографии, а не девушек

стесняюсь спросить: и что это было до того как Вы это сфотографировали?

А если бы безголовое тело высовывалось не из-под края кадра, а, к примеру из-под тени или контура трамвая. Вот было бы пищи!

кто-то, кто без греха, кинул камень в девушку, а попал, как всегда, в искусство...

всё. пипец у меня парадигматический на мыслемышечном уровне....

Лишний раз убеждаюсь, что с изобретением фотоаппарата фотография умерла.

Наличие человека становится таким же штампом как и его отсутствие

Лодочка с черезчур оранжевым рыбоком...это через чур.

Этот снимок объединяет в себе целых два неудачных кадра.

а все классики откуда повылезали... по вашему!??? оттуда!

Писающие на контрафорс в лучах заката всегда привлекают.

вам в бубен давно пора дать. за композицию и экспозицию. и заодно за фокусировку.

автор несколько раз осмелился поднять объектив на живого человека, в том числе - противоположного пола

Я, честно говоря, слабо могу себе представить кошку в подавленном настроении, а вот в придавленном состоянии - гораздо проще.

Хорошо быть Турникетом: Можно все снимать при этом...

И тем не менее, остальные кадры серии все же подчиняются тем самым "канонам". Ибо используемая техника Canon накладывает отпечаток...

Пока говорили о Тугалеве - отправили фото в морг. Вспомнили о Туболеве - сразу же реанимировали.

Что же касается творчества, то я думаю, что именно сейчас в ИК надо стремиться работать вширь. Или налево.

А что спрашивать и так понятно! Рука красная - потому что нога зеленая!

убить модель апстену. и утюхом тщательна прогладить

Надо сделать легкое художественное обрезание

Морщины недостаточно глубоки для "Фоты дня".

слишком все правильно изюминки не хватает, чертовщинки какой-нибудь, сумасшедшинки, шизофреновенки, маниакальности, параноидальности, и даже психоз не чувствуется.....

MerdOk

• Гость
« Ответ #11 : 15 Октября 2010, 09:11:26 »
0
Зато у них целая страна состоит исключительно из евреев.

Ассоциативные ряды плодятся как кролики...

Эта фотография заставляет задуматься... Сидишь и думаешь - зачем я открыл превьюшку?

Я ответственно заявляю, что отказываюсь нафиг от своего комментария, более того - я считаю его вредным и направленным на ... (вообщем, куда-то не туда) и предлагаю себя заклеймить. Но несильно!

Такое нужно на Хассель H3D II снимать, тогда можно будет кропнуть и самолет будет как макро.

Л-обьективом надо снимать рекламу и фешн. Деньги зарабатывать. А для всего остального есть никон. для искусства например

Я знаю только один предмет, который женщина может сдвинуть взглядом.

Это вы мне после всего вышесфотографированного советуете?

ИМХО, фото о ручнике этой машины. Горизонт завален, а машина не скатывается, вот в чём ключ к пониманию этого полотна.

Уверяю вас, Дали Ван Гогу ухи не откусывал.

если неправильно ВСЕ - это уже креатифф

Я знаю, что цифра отстой. Более того, в моих руках и плёнко тоже отстой.

Скучный, но объемно снятый советский двор украшен прелестным сюжетом. Линии домов постепенно скатываются вниз и выплевывают кошечку из бака на туфли, как в пинболе.

Фотография в целом - очень неприличное занятие.

Будучи старым пердуном, прозябающим в угрюмо-липкой серости этого фотоклуба, чувствую шевеления некоей субстанции (не в штанах!). Ага, - она мыслью называется!

Фотошопом я пользоваться не умею. Только перекрашивать. И только в фиолетовый.

Весь взгляд упирается сразу в затемненность ПНУ и так и остается там при всем осмотре фоточки.

как то на мастер-классе один из сегодняшних мастеров высказал : - не важно чем фотографировать, можно хоть ведром, хоть чайником. я вот снимаю лейкой ...

Интересные прихожанки, полтора закрытых глаза на троих.

ему похрену падает он или нет - он лодка

Не расстраивайтесь так, года два назад я где-то читал, что один мужик и на Кэнон снял неплохое фото.

более удачную пятку хотел прифотошопить из другого кадра, но потом поленился

а заколка с зубами не перекликается?

думаю, можно попробовать порезать тут - отрезать со всех сторон, что б ничего не осталось, и снять что-то другое...

и, конечно, требуется здесь обнаженная девушка, одна - как минимум

Мое недоумение разделяет вся европа.

даже снус-мумрика нужно снимать с резкостью на глазах, а не на челке

Ну хотябы поставеть себе в браозер плогин с проверкои орфографеи.

Великолепный портрет, с настроением! Меня немного отвлекают носы вокруг.

Зря затерли лодку. Таскать с собой лодку и потом затереть. Зря затерли.

Опять все свели к сиськам, как дети малые.

Вы так гордо произносите слово "некадрированный", как будто это, по меньшей мере, "некастрированный" Мужык, прыгающий через лужу у АКБ, кадрированный - и что, хуже он от этого стал?

Кокова фота, токавы и каменты!

Видно же что у человка не одни сиськи за душой.

Окна нет, но оно - есть. Удача.

лучше бы пиво было резким, оно было бы ближе зрителю

конечно, позиции у Вас нет, Вы в ней стоите

Дама слева нужна, она очень правильного цвета.

если фотография должна говорить больше о том, чего нет в кадре, то здесь удача - нетрудно догадаться (и даже очень хочется на это надеяться), что под ухом должна быть голова

У женщины справа задняя нога сильно темнее передней.

Никто не прав, только я.

Я создал мир на этой фотографии и заселил его девушками с испуганно-настороженными глазами.

На мой взгляд, на снимке человек с сильной волей, возможно поэтому снимок сделан из-за кустов.

И где Вы такой гадости насмотрелись, о чем пишете? Ссылочку дайте? Я тоже хочу понегодовать!

Ноги, кстати не сразу нашел. Тут голова центр внимания, а потом уже смотришь откуда она растет.

неужели лодка так и лежала всю ночь? или ее принесли специально для наполнения кадра?

Здесь заслуга моя как фотографа наверное, а не как клоуна!

В горячих интеллектуальных битвах было выяснено, что присутствие задницы в фотографии услиливает ее эстетическое звучание. Поскольку здесь задницы целых две, мы можем смело возводить громкость звучания в квадрат.

настоящий эстет не может пройти мимо отдельностоящего хуя и не пнуть

я тут всего второй день - а уже столько всего насмотрелся. Ужос! Морально-нравственные ориентиры просто тают на глазах, нах, нах ...

Подскажите, какой фильтр в фотошопе может так наклонить пиво в бокале?

фотка ... взорвала мне мозг своим шедевризмом

и еще комментаторы назвали дрочиловом с душем

У девушки одна нога,одна рука. У мужчины две ноги. Мощное противопоставление!