Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Опрос  (Прочитано 27074 раз)

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
Опрос
« Ответ #80 : 06 Октября 2010, 18:22:11 »
0
MerdOk, судя по всему я нагло перескочила с первого уровня на последний  :-D :-D

ФОТОГРАФИИ автором которых является MerdOk,  видела я и еще несколько людей  :-P
если профи тот, кто продает свои фотографии то гыгыгы..я получаюсь профи)))я их продаю...точнее у меня их покупают)))
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

Оффлайн Forward

• *
  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье
  • Уважение: +5
Опрос
« Ответ #81 : 06 Октября 2010, 19:04:49 »
0
и считать себя ФОТОГРАФОМ...
а что, здесь кто-то себя таковым считает?  =-O
В теме "Профессиональное фото" давно никто не постил... :-D
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!
(Райнер Мария Рильке)

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #82 : 06 Октября 2010, 19:05:15 »
0
Ну всё как обычно. Налетели "критеГи", пообсирали чужие снимки не выставив своих (паучка не считаем, он тут уже 2 года висит как я посмотрю) и успокоились. Досвидос  :-D Наверное именно по этому я и не хожу по местным форумам.

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #83 : 06 Октября 2010, 19:31:38 »
0
MerdOk, Кстати Саша которого вы тут так осмеяли является своего рода "лакмусовой бумажкой" таких как вы (я же не случайно ссылку дал). Человек если верить вашей теории находится на 5-й стадии и... занимается как раз тем что провоцирует таких как Вы. И судя по всему удачно :)

По поводу Палькина... ну да, может ракурс не идеальный, но я очень сомневаюсь что в условиях реального репортажа вы сделали бы лучше. Я вообще сомневаюсь что вы бы вообще его СДЕЛАЛИ. Покажите нам свой репортаж? Ах нет? ну тогда извините.

OVN, Вы судя по всему вообще не в теме раз не можете на лайне отличить новичков от людей со стажем.

Оффлайн Пилот

• *
  • не надо ездить быстрее,чем летает твой ангел храни
  • Уважение: 0
Опрос
« Ответ #84 : 06 Октября 2010, 19:48:34 »
0
репортаж...
относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе...
http://www.photoshare.ru/user/pilot/

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #85 : 06 Октября 2010, 20:01:41 »
0
репортаж...

Если бы не было подписи то было бы просто не ясно о чём репортаж. ИМХО Карточка неудачная, я бы либо сразу в корзину либо попытался как то иначе кадрировать.

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #86 : 06 Октября 2010, 20:34:56 »
0
 художник! я не спрашиваю твоего мнения о кадре, знаешь что такое момент???? и пох... на обстоятельство! и пох что с похмелья! ты когда нить главу государства без акредитации на это из последних рядов снимал??когда руки вверху и наугад?? ты давай мне не умничай,я бы или как ты там написал"я бы либо сразу в корзину либо попытался как то иначе кадрировать.!"

я и кадрировал..

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #87 : 06 Октября 2010, 20:37:32 »
0
и пох... на обстоятельство! и пох что с похмелья! ты когда нить главу государства без акредитации на это из последних рядов снимал??когда руки вверху и наугад??

Ну а смысл? Это выстрел в молоко. Кадр не состоялся. У Палькина состоялся, а у вас - нет.

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #88 : 06 Октября 2010, 20:42:07 »
0
Если конечно у тебя не три места рост..посмотри с какого уровня фотка сделана..с высоты вытянутых рук.. а в твоём возрасте ты даже Януковича от Кучмы не отличишь без подписи,хотя и подпись нужно будет ставить напротив каждой фамилии,что бы не ошибся...блинн не могу успокоиться!! Я бы удивился на подпись на файле Лукашенко с сыном,так как он внебрачный,и Батька не испугался с ним позировать перед телекамерами и посадил и поехал с ним во главе колонны! А ты в корзину..сразу видно недалёкий....тьфу блинн... :-! :-! :-! :-!

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #89 : 06 Октября 2010, 20:48:34 »
0
Пилот, Если бы вы сделали удачный кадр из такой позиции то был бы вам респект и уважуха, а так вы просто оправдываетесь. Пилот, Кстати не нужно на личности переходить и про "мой возраст" у нас с вами не такая уж великая разница и представителей политического официоза (и не только политического) я знаю, так что можете это кому-то другому рассказывать. Теперь о кадре. Первое что бросается в нём в глаза это охранник в расфокусе на п.п. потом огромное количество камер на з.п. и только потом догадываешься ради чего кадр был сделан да и то ценность его существует только для вас т.к. вы при этом присутствовали, для остальных же он абсолютно малоинформативен.

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #90 : 06 Октября 2010, 21:00:55 »
0
да мне на остальных,и по барабану мягко говоря! кто знает тот поймет..и оправдываться это не моё,а ты как я посмотрю не унимаешься,мне на респект и уважуху именно от тебя фиолетово..удачный кадр показать???

fish300

• Гость
Опрос
« Ответ #91 : 06 Октября 2010, 21:04:48 »
0
MerdOk, почитал посмотрел:):)):) игорь ваша фотка с белой дыркой в носу эт конечно вешь я бы даж на стенку повесил...в туалете(ну хоть там:))
и вообще если Вы такой профи(все возможно) так что вы прячете свои работы от критиков тем более я так понял вы на них насрали что кстати правильно...
и еще когда человек начинает хвастаться своей техникой...это уже фотоанонизм какой то:):)
не прячьте покажите:)вы меня заинтриговали..всегда интресны люди которые меня срут:)):):):

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #92 : 06 Октября 2010, 21:06:23 »
0
Пилот, А в чём проблема? Форум он на то и форум. Вы положили кадр - получили мнение. В чем проблема? Если он вас радует то я же не против. Просто вы ещё не доросли до того чтобы оценивать таких людей как Палькин, вот и всё.

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
Опрос
« Ответ #93 : 06 Октября 2010, 21:14:06 »
0
 :yy:

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #94 : 06 Октября 2010, 21:17:45 »
0
Просто вы ещё не доросли до того чтобы оценивать таких людей как Палькин, вот и всё.
да ты наглец однако! кто Палькин??? Я не знаю такого чела,хотя он может и знает меня! Ты давай такими словами не бросайся " не доросли" я двадцать пять лет назад Родину защищать готовился,а тебя ещё и в планах не было,не доросли,рости мне не нужно до кокого то там Палкина.. Фотография для меня хобби..Хотя может он и действительно хороший фотограф! не знаю такого человека..Походу мальчик ты заблудился совсем...

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #95 : 06 Октября 2010, 21:22:57 »
0
кто Палькин??? Я не знаю такого чела,хотя он может и знает меня!

Это проф. репортёр с огромным стажем он в фотографии наверное лет 40 если не ошибаюсь (может больше). Его карточки видел каждый Рыбинец. Прежде чем начинать что-то о ком-то писать хотя бы минимально изучите вопрос.

fish300

• Гость
Опрос
« Ответ #96 : 06 Октября 2010, 21:28:59 »
0
не я фигею....

вывод:)
80% фраз и наездов...это знаете....малолетние девачки педовоки которым папа с мамой в кредит купили цифромыло которые себя считают невьебенными фотографинями общаются именно так
Пилот, культура речи культура речи

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #97 : 06 Октября 2010, 21:31:05 »
0
во первых,я про него ни чего не писал..о чём тебе и сказал постом выше....во вторых,очень хорошо,что это уважаемый человек! в третьих тон поменяй,и будь последователен и уважителен к старшим!

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #98 : 06 Октября 2010, 21:32:53 »
0
Пилот, Ещё раз повторяю для вас и всех остальных. Для меня единственный критерий - ваши снимки. Возраст, социальное положение и прочее меня мало интересует, если вы делаете слабые карточки то от разговоров здесь они сильнее не станут. Без обид. Ничего личного. Вы может быть неплохой человек в жизни, но мы сейчас не о жизни, а о фотографии. так что постарайтесь воспринять адекватно.

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #99 : 06 Октября 2010, 21:34:05 »
0
fish300, А профиль не судьба заполнить,или просто представься,если в гости зашёл! :) :)