Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Опрос  (Прочитано 26951 раз)

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #20 : 06 Октября 2010, 14:27:17 »
0
Пилот, да я спокоен как удав.......... Просто достали эти горефотографы, которым постоянно надо меряться письками и доказывать самим себе что они охрененно круты......... Ну и ответ мой не более чем продолжение его высказывания  :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Пилот

• *
  • не надо ездить быстрее,чем летает твой ангел храни
  • Уважение: 0
Опрос
« Ответ #21 : 06 Октября 2010, 14:33:08 »
0
Ну всё равно,ты через чур реагируешь бурно,ведь можно просто не отвечать или не обращать внимания на то ,что тебе показалось не правильным..или более мягко высказать,а ты сразу в лоб-ПОШЁЛ НА ЙУХ!!! :-D
относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе...
http://www.photoshare.ru/user/pilot/

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #22 : 06 Октября 2010, 14:45:30 »
0
Ну он же не со зла,и не понимает в свои 25 лет,что за БАЗАР может ОТВЕТИТь!! Тем более не знает своего оппонента и так грубит,при чём ты сам его подстрекаешь к этому!!! Угомонись!!! :-X

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #23 : 06 Октября 2010, 14:51:16 »
0
MerdOk, Слова, слова и ещё раз слова. Докажите своё мнение снимками, тогда возможно я изменю своё мнение. А пока вы только просто какой-то чел с форума который занимается критикой, но сам боится быть раскритикованным и взять на себя хоть малейшую ответственность. Конечно, это куда проще, сидеть за компом и поливать грязью людей которые что-то делают. Опять же для MerdOk, вы видели мои снимки, я ваши - нет. Какие ещё могут быть вопросы? Таких как вы - очень и очень много и вы для меня не показатель. Будете доказывать свою правоту кулаками? Может ещё что-то придумаете? Вы кстати первый хамить начали, так что не обессудьте.

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #24 : 06 Октября 2010, 14:54:49 »
0
Вот видишь Игорь,как вежливо и на вы можно общаться с людьми,так что давай меняй гнев на милость... ;)

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #25 : 06 Октября 2010, 14:57:41 »
0
Пилот, легко ))))))))

Night_Spirit, критикой? где? потыкайте мне в критику пальцем  :-D :-D :-D :-D :-D :-D А то опять похоже на факты из виртуального мира  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #26 : 06 Октября 2010, 14:59:23 »
0
MerdOk, Ну да, действительно, обороты вашей речи на критику мало похожи, это скорее просто поливание меня грязью. Впрочем п**. Так снимки то мы увидим?

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #27 : 06 Октября 2010, 15:00:00 »
0
Вот они -ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ!!! :dev:

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #28 : 06 Октября 2010, 15:02:29 »
0
Night_Spirit, если он захочет сам,то мы точно увидим,а тут простая философия...

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #29 : 06 Октября 2010, 15:05:31 »
0
Пилот, Но согласись странно слушать рассуждения человека который является для большинства "тёмной лошадкой" особенно если учесть что очень многих рыбинских фотографов (как более старшего поколения так и ровестников) я знаю лично и регулярно общаюсь. Я знаю кто, что и на какую технику снимает и соответственно прислушиваюсь к мнению людей которые реально что-то делают. Судить нужно по снимкам и это справедливо, а не по тому какой хассель или лейка лежит у вас в кладовке.

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #30 : 06 Октября 2010, 15:13:35 »
0
Пилот, Серега, ну вот скажи мне, как общаться с человеком, который не читает что ему пишут? Реально он сидит на своей волне...........страницей выше я написал "3. Снимки не выкладываю, не продаю............ и не намерен изменять этому правилу." А он снова за свое "Так снимки то мы увидим?"...........

Night_Spirit, я являюсь "темной лошадкой"? Ух ты!!!! Дайте две  :-D :-D :-D :-D :-D :-D Ну допустим и я знаю фотографов нашего города и даже одно время пытался следить кто на что снимает, а потом плюнул. И про Хасель с Лейкой опять на своей волне пишите.........упоминание фототехники из кладовки было для того, чтобы вы наконец поняли, что у меня действительно есть большой опыт фотосъемки на разные камеры и разные системы, так что не надо мне теперь этим в рожу тыкать то, а?

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #31 : 06 Октября 2010, 15:17:56 »
0
MerdOk, Для меня это только слова. Я тоже могу при желании написать что снимал на дорогую технику с проф. светом и т.д. и т.п. но ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА. Без снимков это даже не звук, а так... кучка байтов на винте сервера. Почему я должен вам верить? Хорошо, я теперь знаю что Вы Игорь... может подскажете фамилию? Я сам узнаю и поищу снимки ибо теперь я просто заинтригован. 3 страницы флуда и ни одной карточки.

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #32 : 06 Октября 2010, 15:19:17 »
0
Night_Spirit, Я понимаю это,но в данном случае это здесь не при чём,по поводу тёмной лошадки ты горячишься,ибо с ним не знаком,и это не говорит,что его здесь тоже ни кто не знает,на нашем форуме есть хороший "обычай" - встречаться лично,и вместе пить не только кофе,а интернетное" ДРОЧЕ-О" это не показатель того что, человек тёмная лошадка..
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 15:22:09 от Пилот »

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #33 : 06 Октября 2010, 15:22:38 »
0
Пилот, Я в данном случае не имею в виду что он для форумчан он тёмная лошадка, я не сомневаюсь в его "реальности" как человека. Я просто пытаюсь понять что человек снимает или снимал ранее. А то это на самом деле какой-то фотоонанизм получается техники хоть на роту фотографов, а карточек нема. Парадокс.

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #34 : 06 Октября 2010, 15:24:42 »
0
и с тортиками от рыбинсксити..

Оффлайн Пилот

• *
Опрос
« Ответ #35 : 06 Октября 2010, 15:25:49 »
0
Ну не выкладывает в инет он фотки! Он же писал об этом... *STOP*

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #36 : 06 Октября 2010, 15:28:41 »
0
 *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
Я сам узнаю и поищу снимки ибо теперь я просто заинтригован

Твою мать, ты прочитать можешь хотяб один раз одну простую фразу написанную несколько раз здесь на форуме?

3. Снимки не выкладываю, не продаю............ и не намерен изменять этому правилу.

Читай медленно и внятно, 3 раза подряд............

А теперь вопрос!!!!!!!!!!! На 100$!!!!!!!!! Где ты их собрался искать?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 15:30:12 от MerdOk »

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #37 : 06 Октября 2010, 15:30:57 »
0
Пилот, Возникает закономерный вопрос - почему? Это вообще очень нетипично для фотографов. Это само по себе не менее интересно чем сами карточки. Опять же за слова нужно отвечать - в данном случае фотографиями. Если вы сказали что я - г-но то докажите сначала что вы не г-но. А то все кругом горефотографы, один мердок дартаньян.

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #38 : 06 Октября 2010, 15:32:03 »
0
какой-то фотоонанизм получается техники хоть на роту фотографов, а карточек нема.

Т.е. без подсказки мысль о коллекционировании фототехники не рождается?  :-D :-D :-D :-D :-D :-D Можно ведь не только снимать, но еще и собирать коллекцию разнообразной рабочей техники...........

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #39 : 06 Октября 2010, 15:37:20 »
0
Night_Spirit, на, тут одна фотка висит.............сними лучше  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

http://forum.rybinskcity.ru/attachment/1002/684.0