Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Опрос  (Прочитано 26932 раз)

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« : 05 Октября 2010, 15:14:08 »
0
Предлагаю небольшой опрос:

1) Как давно вы занимаетесь фотографией?
2) На что вы снимаете сейчас?
3) Ради чего вы вообще взяли в руки камеру и какую задачу ставите сейчас перед собой?
4) Как вы оцениваете свой уровень съёмки?

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #1 : 05 Октября 2010, 16:37:41 »
0
Я б сформулировал вопрос проще  :-D :-D :-D :-D "Кто занимается фотографией?" Я думаю человек 5 наберется  :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Forward

• *
  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье
  • Уважение: +5
Опрос
« Ответ #2 : 05 Октября 2010, 16:41:17 »
0
Так и спрашивать не надо..
Кто пасется в этом разделе - тот и занимается
Нуу...диззигнер еще... :-D
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!
(Райнер Мария Рильке)

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #3 : 05 Октября 2010, 16:50:21 »
0
Ну из ушедших Семотаку и Реклуз занимаются фото........... А из оставшихся: Пилот, Дизайнер и иногда под настроение я......... Ну и топикстартер.......... Как-то вот так, тоскливо и безжизненно  :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Forward

• *
Опрос
« Ответ #4 : 05 Октября 2010, 16:51:13 »
0
Назгула забыл  ;)
(Райнер Мария Рильке)

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #5 : 05 Октября 2010, 16:53:22 »
0
И дабы не обвинили во флуде  :-D :-D :-D :-D :-D

1  профессионально лет 8, а вообще фотик в руках держу лет с 3х.
2  на что попадется или к чему душа ляжет, короч под настроение.
3  взял ради того чтобы снять хороший кадр..........сейчас задача осталась.
4  безвылазно застрял на 4 этапе развития в себе фотохудожника, хотя потихоньку перебираюсь на последний, пятый этап  :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Forward

• *
Опрос
« Ответ #6 : 05 Октября 2010, 16:58:46 »
0
Отвечу тоже, а то все почистят..))))))

1. Вообще не занимаюсь.
2. Цифровая мыльница Sony Cyber-shot
3. Хочется понять, я могу видеть мир с графической точки зрения?  :-D
4. Не оцениваю. Не оценщик.  8-)
(Райнер Мария Рильке)

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #7 : 05 Октября 2010, 16:59:00 »
0
 :-D :-D :-D :-D :-D :-D инет - это кладезь для фотографов............... На фотосайте был чувак, так он себе рейтинг поднимал фотками стыренными у проф фотографов  :-D :-D :-D :-D :-D Народ тоже стебанулся и довел его голосованием до статуса Гуру  :-D :-D :-D :-D :-D Потом был еще один чел, Лирус звали..............такое выкладывал, что каждую его фотку народ ждал неделями!!!!!!! Это были шедевры!!!!!!!!!! Настроение поднималось на неделю...........

Оффлайн B.B.KING

• *
  • Армия - сон, не дай бог, еще приснится...
  • Уважение: +31
Опрос
« Ответ #8 : 05 Октября 2010, 17:03:54 »
0
Forward,  :-D
Эх ну и я тогда!
1) Вот уже 6 лет
2)Сейчас на Phillips Xenium 2 МП, а была весч Sony ericsson К700 1,3МП
3)Взял в руки потому что нужен был мобильник.... сейчас задача поменять на 3МП :)
4) Ну мега фотограф :)
Если бы я писал эпитафию, то для себя я бы тоже выбрал короткую фразу! Я бы написал на своем надгробии, что я стал жертвой любовной ссоры с этим миром

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
Опрос
« Ответ #9 : 05 Октября 2010, 18:48:40 »
0

1) Не помню
2) Кэнон ис5
3) Люблю ловить моменты, задача-получить удовольствие
4) Никак не оцениваю
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #10 : 05 Октября 2010, 18:53:35 »
0
MerdOk, Забавно Вы вроде в соседней ветке вы писали что только для себя снимаете. Вы уж определитесь что-ли  :-D И чем работаете?

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
Опрос
« Ответ #11 : 05 Октября 2010, 19:42:38 »
0
Night_Spirit, он раньше этим занимался. Щас у него другой род деятельности.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #12 : 06 Октября 2010, 09:15:14 »
0
MerdOk, Забавно Вы вроде в соседней ветке вы писали что только для себя снимаете. Вы уж определитесь что-ли  :-D И чем работаете?

Не, ну ладно ...  :-D :-D :-D :-D :-D Нет, я снимаю исключительно для Вас!!!!!!!!!! Вы не поверите, я 2 года ждал Вас на этом форуме дабы вы направили меня на путь истинный и тернистый............. Как же я без вашей оценки своей фотодеятельности? Сгину ведь в безвестности так и не оцененный таким великим гуру как Вы!!!!!!!!!

Если тонкий намек непонятен, то пишу специально для неграмотных большими буквами и медленно!!!!!!!!!

В ЧЕМ МНЕ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ? и ГДЕ Я СКАЗАЛ ИЛИ НАПИСАЛ ЧТО СНИМАЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2010, 21:09:44 от Salamandra »

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #13 : 06 Октября 2010, 09:21:03 »
0
И чем работаете?

В основном головой...............но если этот корявенький вопрос относительно фототехники, тогда ответ на первой странице - МНЕ ... НА ЧТО СНИМАТЬ...........я снимаю как на цифровые зеркалки, так и на пленочные узкоформатные и среднеформатные..............причем также абсолютно ... на марку техники..........есть и кенон и никон и зоркие (почти вся линейка) и зениты (тоже почти все модели) и ФЭДы (все) и Киевы 4шт (в том числе средний формат) и Мамия 945 и Ролейкорд годов этак 45-47х и стереофотик среднеформатный, до кучи зеркалка от минолты, старый пленочник Никон с ТТЛ шахтой и набором стекол с фокусными от 17 до 500, также валяется куча стекол на М42 в том числе МТО-500 и МТО-1000..........................короче ... всего  :-D :-D :-D :-D :-D :-D
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 13:06:26 от Salamandra »

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #14 : 06 Октября 2010, 12:03:58 »
0
профессии

Господи, ну чтож ты школу то прогуливал? Где написано, что это моя профессия то? Где написано что я ушел из нее? Я снимал, снимаю и буду снимать исключительно для себя......... бабло за фото и фото за бабло меня никогда не интересовали. Ну хоть читай сообщения то, а то ощущения, что ты на своей волне сидишь и в твоем виртуально-интеллектуальном мире все должны мечтать о карьере великих фотомастеров  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #15 : 06 Октября 2010, 12:30:51 »
0
Не придирайтесь, при слепом десятипальцевом иногда на автопилоте некоторые вещи проскакивают. Главное чтобы мысль была ясна. А теперь по пунктам:
1) Вы писали что профессионально снимали 8 лет, так? Если я правильно понимаю то профессионал это человек который который данной профессией зарабатывает себе на жизнь. Т.е. получается что вы 8 лет снимали за деньги. Сейчас же вы пишете что снимаете только для себя, т.е. являетесь фотолюбителем. Т.е. получается что вы продолжаете снимать (для себя) но из профессии ушли.
2) Я задал конкретный вопрос чем вы работаете (снимаете) вы же вместо того чтобы дать внятный ответ (мы же прекрасно понимаем что на определённом отрезке времени можно снимать 2-я, ну от силы 3-я камерами) привели список всей вашей коллекции. Зачем?
3) Раз уж разговор зашёл в такую плоскость то мне очень интересно увидеть ваши снимки, а то получается разговор не о чём. Вы мои видели, я ваши нет.

MerdOk

• Гость
Опрос
« Ответ #16 : 06 Октября 2010, 12:44:09 »
0
1. Профессиональный свет, профессиональное оборудование, профессиональные бесплатные съемки..........и никакого бабла и профессий, не будем онанировать на однокоренные слова  :-D :-D :-D
2. Всем работаю...........вся коллекция рабочая, все зависит от настроения и задач. Кстати, я об этом уже писал  :-D :-D :-D :-D :-D
3. Снимки не выкладываю, не продаю............ и не намерен изменять этому правилу.

Night_Spirit

• Гость
Опрос
« Ответ #17 : 06 Октября 2010, 12:56:14 »
0
MerdOk, Примерно так и подумал... Дальше не интересно.

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
Опрос
« Ответ #18 : 06 Октября 2010, 13:14:52 »
0
На самом деле, между этими двумя людьми много общего. Оба увлекаются фотографией, музыкой и компьютерами.  :-D
Night_Spirit, ваши странички видел лет 10 назад, ещё в "Ярославском интернете".

Оффлайн Пилот

• *
  • не надо ездить быстрее,чем летает твой ангел храни
  • Уважение: 0
Опрос
« Ответ #19 : 06 Октября 2010, 14:26:52 »
0
Блинн народ,хорош  грубить друг другу...Давайте жить дружно... ;)
относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе...
http://www.photoshare.ru/user/pilot/